Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#321
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кто нибуть знает как работают оноко-дерматологи в Малицкой? я 2 раза туда звонила и 2 раза давали разную информацию, то целый день, то только по вечерам
  • 0

#322
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а если при беременности появилась папилома чтоли на груди. ее вообще можно удалять?
  • 0

#323
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Katara, нет не желательно у меня при беременности тоже их много появилось но дерматолог сказал нельзя
  • 0

#324
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Аэлит@
а потом прошли? ябоюсь что лялька будет кушать и как- дернет и все
  • 0

#325
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет. Ну вот опять эти проблемы. Кстати, у меня тоже бородавки о которых я писала ранее начали рости во время беременности! много очень по рукам. теперь я кормлю, время прошло, посидела на диета, витаминчики пропила, они вроде проходить стали, ну не совсем но помельчало. а одну из них выжигала на руке азотом весной. Так вот на месте выжигания рубец вообще не прошел, красным так и остался, а теперь пару дней назад полезли вокруг этого пятна аж 4 новых бородавок вроде или чего такого не знаю. ужасно. я в шоке. не знаю о чем и думать. или это норма, или вовсе не норма и после выжигания сделала только хуже. но опять к врачам ходить не охота.
  • 0

#326
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем Большой Приветик!!!!!
А кто-нить что-нить знает про сосудистые звездочки.У меня на леце появилась сеточка после того, как я прикладывала лед. Никоме не советую льдом протирать кожу!
Что можно сделать - как убрать эти красные сосудики?
  • 0

#327
fesskiss

fesskiss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!у меня такая проблема.вообщем пару лет назад ездила загорать на наш родной Капчик,пила при этом антибиотки.вообщем ничего хорошего из этого не вышло.итог:мелкая пигментация по всему телу,вроде и не веснушки,что-то их слишком много,но и не родинки-слишком светлые.
вообщем вот эта мура у меня уже 2 года и жутко как раздражает, я теперь как леопард-вся пятнистаяспсаибо,хоть на лице такого нет...
подскажите пожалуйста,может крем какой-то есть который осветляет,хотя бы чть чуть,а еще лучше бы какого нибудь хорошего дерматолога,те к которым я обращалась...хм,вообщем,дать такой совет "пейте витаминки" я и сама могу.
заранее спасибо
  • 0

#328
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну, вот только что появилась новая родинка, да к тому же чешется. Какой ужас. Как их всех уже удалить?
  • 0

#329
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
fesskiss, антибиотики тут непричем, все дело в реакции кожи на солнце, ты наверно сгорела...у моего брата такие же пятна на спине и к сожеление это не проходит, лучше не сгорать! это очень вредно....а по поводу замазать, советую попробывать автозагар...
  • 0

#330
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Подскажите, у кого был опыт или понаслышке где можно удалить родинку и каким способом.
Слышала, что в Китае хорошо удаляют, в Германии, а как у нас дело обстоит с крупными родинками?
Спасибо!
  • 0

#331
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подруга удаляла лазарем в клинике Лонисера в Самале - в принципе нормально, но шрамик все равно заметен чуть чуть.
  • 0

#332
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
У нас есть клиника Оксаны Малицкой, находится на ул. Космонавтов (Байтурсынова), между Курмангазы и Шевченко. В этой клинике очень хорошо делают такие мини операции, есть хорошие специалисты, попробуйте обратиться туда.
  • 0

#333
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

У нас есть клиника Оксаны Малицкой, находится на ул. Космонавтов (Байтурсынова), между Курмангазы и Шевченко. В этой клинике очень хорошо делают такие мини операции, есть хорошие специалисты, попробуйте обратиться туда.

тоже хотела удалить там родинку, но, наоборот, слышала, что спецы не очень, не порекомендуете к кому обратиться, буду благодарна
  • 0

#334
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Поделитесь информацией! Может кто-то удалял родинки в Китае?
  • 0

#335
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У нас есть клиника Оксаны Малицкой, находится на ул. Космонавтов (Байтурсынова), между Курмангазы и Шевченко. В этой клинике очень хорошо делают такие мини операции, есть хорошие специалисты, попробуйте обратиться туда.


я там удалила родинку год назад -шрам остался ужасный...
  • 0

#336
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А удаление родинок не вредно? Я бы тоже с удовольствием удалила одну, но боюсь, так как слышала, что в последствие это может вызвать рак кожи
  • 0

#337
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Народ, а кто знает, как удалять жировики (незнаю, правильно ли я их называю)? У мужа все тело в них, под кожей такие плотные образования.
  • 0

#338
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я удалял мерзкую родинку в подмышечной впадине наародным средством.. уксусом..
в течении месяца и следа от неё небыло.. ощущений ноль.... только систематичность процесса важна..
  • 0

#339
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А удаление родинок не вредно? Я бы тоже с удовольствием удалила одну, но боюсь, так как слышала, что в последствие это может вызвать рак кожи


у меня вынужденная мера была, все время одеждой задевала и травмировала, так что удаление в этом случае - наилучший выход...а так думаю что не стоит, если особо не мешает... главное чтобы родинка в злокачественную не переросла, если родинка поменяла окраску, стала неравномерной, с неровными краями лучше для успокоения души пройти консультацию онколога...
  • 0

#340
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Народ, а кто знает, как удалять жировики (незнаю, правильно ли я их называю)? У мужа все тело в них, под кожей такие плотные образования.


Лучше обратитесь к косметологу, они прокалывают жировик и потом аккуратно выдавливают. Главное еще грязь не занести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.