Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#261
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
было несколько бародавок - чистотелом на ура вывел, никаких пятен не осталось =) недавно на пальце, на ноге, сухую мазоль хотел сжечь и чуток "промазал" теперь и нормальный кусочек кожи почернел =)
  • 0

#262
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

У 10-ти летнего сына сначала на ступне появилась, как мозоль, потом на ладошке, и потом еще три мелких на ступнях. Та которая первая разрослась, стало больно ходить. Участковый врач посоветовал выжечь азотом. Пришли выжигать, но там сосудистый хирург сказал, что выжигание не поможет - это заражение организма вирусом, выжгешь - появится новая. Прописал пить, кажется Ацикловит, я так понял типа антибиотика от разного рода герпесов, бородавок и т.д. + каждый день прижигать йодом (держать тампон по 1 минуте) на бородавке. Через месяц снова на прием - посмотрим, поможет/нет...
А товарищ на работе уже третий раз делает коэгуляцию (или лазер) - по-моему ни черта ему не помогает...



Итак, через неделю первая, самая большая отвалилась... Пропили лекарство... Дополнительно, перед прижиганием йодом, немного рапаривали в воде, бородавка больше раскрывалась, торчали волоски - вчера дернули - отвалилась...
  • 0

#263
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений
Знаю один способ избавится от родинок, бородавок и т.п., к тому же "+" отчишение, но блин тяжко ооочень! сама пробовала, до конца не смогла. короче это способ как Вы поняли нехирургический!!! Это очищение проводят 7-8 дней.
1 день - воще ничего не ешь, только вода!!!! (никакого чая, кофе, только ВОДА)
2 день - как и первый день только употребляешь только воду.
3 день - за целый день выпиваешь стакан воды, добавленной 1 ч.л. меда и 1с.л. яблочного уксуса (главное не переборщить) (только НЕ ЗАЛПОМ!!!!!!!)
4 день - 7-8 день - жевать траву полынь (в аптеках продается в пачках) у кого не переносимость полыни можно либо ромашку, либо крапиву. И все это запивать водой!!!!

Не спорю ооочень сложный вариант. Это мне посоветовала тетя, она работает медиком и у нее на работе кто смог выдержать эту "диету", результат поразил!!!! помимо того что избавились от родинок, бородавок, пегментных пятен, так у них извините за выражение и изо рта и изо одного места выходили страшные необъяснимые "вещи", например у одной изо рта (в смысле ее вырвало) вышел камок какой то черно-зеленый. правда она это все спустила в унитаз, хотя надо было отдать на анализ, ну дело ее. я говорю про факт, Я продержалась 2 дня, а потом не стерпела, потому что казалось что я умираю, у меня не было сил даже говорить!!!! Просто я думаю нельзя ее начинать резко, организм будет в шоке! надо потихоньку отказываться в еде, чтоб легче соблюдать "диету" было. вот теперь я немного готовлю себя к ней. Кстати на 2-й день у меня такой плоский живот был, как будто я с фитнеса не выхожу, но хотя не сказать что я пухленькая, но все равно животик небольшой был. И еще всем кто выдержит диету совет не начинать резко есть, убьете свой желодок сразу же, потихоньку начинайте с овощей и фруктов, а только лишь потом мучное и т.д.
  • 0

#264
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сегодня удалила родинку на переносице в клинике Малицкой. Но до этого - эпопея.
Почувствовав, что моя родинка на переносице растет, я решила ее удалить. КОмплексов изза нее не было никогда, наоборот, где-то даже гордость. Но так как она всегда на солнце, задеваю, когда одеваю одежду, очки, плюс, испугавшись, что я ее в буквальном смысле стала видеть, решила удалить.

Начитавшись в этой ветке, вначале пошла в онкологическую поликлинику на гагарина утепова. Немного было страшновато, кругом очереди, люди переругиваются, много пожилых, не по себе как-то. В справочной, после моих объяснений причины, почему-то направили к хирургу-онкологу. Поскольку очереди к нему, как не странно, не было, я попала в кабинет. Он сделал осмотр (лучше не вдаваться в подробности, скажу только, что родинку он рассматривал в лупу :spy: и сказал, что надо делать скиноскопию, которая дает 70% правильности, а по внешним данным доброкачественности родинки не определишь. Еще он сказал, что если найдут онкологию, то .... В общем, испугалась я еще больше и поняла, что ходила я туда зря. Попала не по адресу, так сказать.

Я пошла в клинику Малицкой, заплатила 3000 за скиноскопию. Онколог, который должен был ее делать, сказал, что судя по моей родинке, эта скиноскопия совершенно не нужна. Сказал, что у меня обычная родинка, но лучше ее удалить. Деньги мне вернули, заплатила за прием онколога (1500 тенге) и микрореакцию (200 тенге).
За удаление заплатила отдельно. 6500 где-то. Причем, мне кажется, это недорого, учитывая, что это же не подстричься, это серьезная и ответственная процедура. Сделали вначале обезбаливающий укол в саму родинку. Терпимо, как будто кровь из пальца, только дольше. Затем коагуляция. Неприятный запах горелого. Отмечу, что врач была очень приятной, на все вопросы отвечала подробно и понятно, очень подбадривала, и, вообще, вызывала доверие. Обещала, что скоро появится корочка, в течении 10 дней отвалится. Взяли анализ на биопсию (на онкологию). Обещали через неделю результат.
Сейчас вместо родинки черная жирная точка (ранка смазанная марганцовкой):) Странно ощущать, что то с чем жила 25 лет, просто исчезнет. Вдруг характер измениться :-)


16 февраля удалила 5 родинок на лице в "Нисамеде" лазерным аппаратом. Не больно, без укола, корочки отпадали на 5-7 день, сейчас розовые следы остались, от 2х - почти незаметные. Продолжаю уход. Расскажу потом, чем закончилось.
Дешевле, чем в "кл.Малицкой" - за все ок. 7000 тг.
  • 0

#265
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

16 февраля удалила 5 родинок на лице в "Нисамеде" лазерным аппаратом. Не больно, без укола, корочки отпадали на 5-7 день, сейчас розовые следы остались, от 2х - почти незаметные. Продолжаю уход. Расскажу потом, чем закончилось.
Дешевле, чем в "кл.Малицкой" - за все ок. 7000 тг.

Это вы за 5 родинок 7000 отдали?
расскажите саму процедуру, больно или нет?
  • 0

#266
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
to Риза:
интересно...
что из-за такой диеты прям у них родинки поотваливались?
не верится что-то
  • 0

#267
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

to Риза:
интересно...
что из-за такой диеты прям у них родинки поотваливались?
не верится что-то

в принципе она имеет в виду чё надо почистить организм от паразитов а вирусы усыпить на долгое время, папиломы имеют именно вирусное и паразитальное произхождения.А пижму применили именно как паразитальную, вот и выходило вся это гадость да ещё после голода, а прижигать и удолять это временное явление,она опять таки вылезит, а пигментные пятна бывают у людей у кого есть лямбли которые живут в желчных протоках.Март и октябрь самое время почистить организм. :-)
  • 0

#268
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

Знаю один способ избавится от родинок, бородавок и т.п., к тому же "+" отчишение, но блин тяжко ооочень! сама пробовала, до конца не смогла. короче это способ как Вы поняли нехирургический!!! Это очищение проводят 7-8 дней.
1 день - воще ничего не ешь, только вода!!!! (никакого чая, кофе, только ВОДА)
2 день - как и первый день только употребляешь только воду.
3 день - за целый день выпиваешь стакан воды, добавленной 1 ч.л. меда и 1с.л. яблочного уксуса (главное не переборщить) (только НЕ ЗАЛПОМ!!!!!!!)
4 день - 7-8 день - жевать траву полынь (в аптеках продается в пачках) у кого не переносимость полыни можно либо ромашку, либо крапиву. И все это запивать водой!!!!

Не спорю ооочень сложный вариант. Это мне посоветовала тетя, она работает медиком и у нее на работе кто смог выдержать эту "диету", результат поразил!!!! помимо того что избавились от родинок, бородавок, пегментных пятен, так у них извините за выражение и изо рта и изо одного места выходили страшные необъяснимые "вещи", например у одной изо рта (в смысле ее вырвало) вышел камок какой то черно-зеленый. правда она это все спустила в унитаз, хотя надо было отдать на анализ, ну дело ее. я говорю про факт, Я продержалась 2 дня, а потом не стерпела, потому что казалось что я умираю, у меня не было сил даже говорить!!!! Просто я думаю нельзя ее начинать резко, организм будет в шоке! надо потихоньку отказываться в еде, чтоб легче соблюдать "диету" было. вот теперь я немного готовлю себя к ней. Кстати на 2-й день у меня такой плоский живот был, как будто я с фитнеса не выхожу, но хотя не сказать что я пухленькая, но все равно животик небольшой был. И еще всем кто выдержит диету совет не начинать резко есть, убьете свой желодок сразу же, потихоньку начинайте с овощей и фруктов, а только лишь потом мучное и т.д.

ВАША тётя права спору нет,конечно выдержать такую диету не каждому по силе кроме пижмы ещё гвоздику надо пожевать(её тоже применяют как противопаразитальную и противовирусную)
  • 0

#269
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


to Риза:
интересно...
что из-за такой диеты прям у них родинки поотваливались?
не верится что-то

в принципе она имеет в виду чё надо почистить организм от паразитов а вирусы усыпить на долгое время, папиломы имеют именно вирусное и паразитальное произхождения.А пижму применили именно как паразитальную, вот и выходило вся это гадость да ещё после голода, а прижигать и удолять это временное явление,она опять таки вылезит, а пигментные пятна бывают у людей у кого есть лямбли которые живут в желчных протоках.Март и октябрь самое время почистить организм. ;)

вообще то, я говорила про родинки :)
насколько я знаю, родинки и папиломы это разные вещи.
и не думаю, что существование родинки зависит от паразитов.
  • 0

#270
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А правда что родинки можно удалить азотом? И говорят совсем не дорого! ??????????
  • 0

#271
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений


to Риза:
интересно...
что из-за такой диеты прям у них родинки поотваливались?
не верится что-то

в принципе она имеет в виду чё надо почистить организм от паразитов а вирусы усыпить на долгое время, папиломы имеют именно вирусное и паразитальное произхождения.А пижму применили именно как паразитальную, вот и выходило вся это гадость да ещё после голода, а прижигать и удолять это временное явление,она опять таки вылезит, а пигментные пятна бывают у людей у кого есть лямбли которые живут в желчных протоках.Март и октябрь самое время почистить организм. :laugh:



ой и не только родинки и бородавки! Действительно уж надо организм чистить, от туда и все заболевания и всякие "пятна" лишние
  • 0

#272
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Риза, вы мне так и не ответили.
Что происходит с родинками во время этой диеты?
Они отваливаются или сами каким-то образом исчезают?
Хотя мне не хотелось прям от всех избавляться, есть которые мне очень нра..
  • 0

#273
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


У 10-ти летнего сына сначала на ступне появилась, как мозоль, потом на ладошке, и потом еще три мелких на ступнях. Та которая первая разрослась, стало больно ходить. Участковый врач посоветовал выжечь азотом. Пришли выжигать, но там сосудистый хирург сказал, что выжигание не поможет - это заражение организма вирусом, выжгешь - появится новая. Прописал пить, кажется Ацикловит, я так понял типа антибиотика от разного рода герпесов, бородавок и т.д. + каждый день прижигать йодом (держать тампон по 1 минуте) на бородавке. Через месяц снова на прием - посмотрим, поможет/нет...
А товарищ на работе уже третий раз делает коэгуляцию (или лазер) - по-моему ни черта ему не помогает...



Итак, через неделю первая, самая большая отвалилась... Пропили лекарство... Дополнительно, перед прижиганием йодом, немного рапаривали в воде, бородавка больше раскрывалась, торчали волоски - вчера дернули - отвалилась...



Вчера разом поотвалились все остальные (почти через три недели), остались только чистые ямки!!!
  • 0

#274
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений

Риза, вы мне так и не ответили.
Что происходит с родинками во время этой диеты?
Они отваливаются или сами каким-то образом исчезают?
Хотя мне не хотелось прям от всех избавляться, есть которые мне очень нра..



Лично я сама не видела, но тетке своей я верю! ее сотрудники говорят что родинки сперва уменьшаются в размере, теряют цвет, а потом вовсе исчезают. я тоже страдаю с лишними родинками, но некоторые хочу оставить, но если возьмусь за эту диету, то скорее всего придется распрощатся со всеми.
  • 0

#275
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Да диета конечно тяжелая, чтоб ее сделать надо дома сидеть, а то сотрудники не поймут меня, если я траву жевать начну :(
Надо попробовать будет.
  • 0

#276
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а есть ли мед. центры в Астане по удалению родинок.

и сколько по времени займет процесс удаленияи родинки, если приехать в Ату?
у меня родинка на подбородке, в принципе ничего страшного, но она растет, что меня очень пугает.. от этого я чувствую себя немного дискомфортно...
хотелось бы провериться в онкологии... чота страшно :(
  • 0

#277
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений

а есть ли мед. центры в Астане по удалению родинок.

и сколько по времени займет процесс удаленияи родинки, если приехать в Ату?
у меня родинка на подбородке, в принципе ничего страшного, но она растет, что меня очень пугает.. от этого я чувствую себя немного дискомфортно...
хотелось бы провериться в онкологии... чота страшно :D



Да действительно не поймут! :) можно во время отпуска, потому что ноги на 2й 3й день воще не слушаются, и постоянно хочется лежать, кстати когда лежишь голод не так уж и чувствуется. блин просто я до конца сдержаться не могу, тяжкоооо.


а есть ли мед. центры в Астане по удалению родинок.

и сколько по времени займет процесс удаленияи родинки, если приехать в Ату?
у меня родинка на подбородке, в принципе ничего страшного, но она растет, что меня очень пугает.. от этого я чувствую себя немного дискомфортно...
хотелось бы провериться в онкологии... чота страшно :rotate:



Да действительно не поймут! :rotate: можно во время отпуска, потому что ноги на 2й 3й день воще не слушаются, и постоянно хочется лежать, кстати когда лежишь голод не так уж и чувствуется. блин просто я до конца сдержаться не могу, тяжкоооо.



ссори, я не туда отправила

Да диета конечно тяжелая, чтоб ее сделать надо дома сидеть, а то сотрудники не поймут меня, если я траву жевать начну :D
Надо попробовать будет.


Да действительно не поймут! :rotate: можно во время отпуска, потому что ноги на 2й 3й день воще не слушаются, и постоянно хочется лежать, кстати когда лежишь голод не так уж и чувствуется. блин просто я до конца сдержаться не могу, тяжкоооо.
  • 0

#278
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В аптеках продается чистотел (100тенге) через неделю ничего нет. :)
  • 0

#279
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений

В аптеках продается чистотел (100тенге) через неделю ничего нет. :)



и как употреблять насколько часто? в подробностях пож-та
  • 0

#280
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
чистотел пробовала от бородавок, помогает, дешево и сердито
надо мазать несколько раз в день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.