Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2521
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А я вот другого мнения. У меня знакомый, 25 лет, имел на лице родинку. И совершенно случайно, проходя какое-то медицинское обследование, обнаружил, что она перешла в рак. Пришлось срочно вырезать. Поэтому, все кто имеет большие родинки, должен их постоянно обследовать, а лучше удалять, особенно на лице, потому что они не защищены от прямых лучей ультрафиолета. Знаю отличную клинику по Шевченко, Центр Дерматологии тел.377 51 12, которая грамотно обследует и если нужно удаляют кожные новообразования (родинки). У нихквалифицированные врачи и современные методы, включая лазерное удаление. 

 

 

 Вы повторяетесь.

что вы во всех ветках пишите один и тот же текст. на рекламу денег нет? 

наверно люди сами в состоянии выбрать где и как им  обследоваться и делать процедуры.


Сообщение отредактировал 7280211: 16.10.2014, 13:09:40

  • 0

#2522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Седоплатов Павел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2523
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Седоплатов Павел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2524
Александра Глушкова

Александра Глушкова
  • Гость
  • 14 сообщений

здравствуйте

у сына имеются уплотнения бородавка на большом пальце руки,азотом пытались не дал кричал,выписали хим.лекарство прижигали сами в дом.условиях не прошло.Куда еще можно обратиться безболезненно удалить?

Попробуйте средство Криофарма, не знаю как вам но мне подощел))))стоит правда не дешево и купить только в центральной аптеке.


  • 0

#2525
лтт

лтт
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А я вот другого мнения. У меня знакомый, 25 лет, имел на лице родинку. И совершенно случайно, проходя какое-то медицинское обследование, обнаружил, что она перешла в рак. Пришлось срочно вырезать. Поэтому, все кто имеет большие родинки, должен их постоянно обследовать, а лучше удалять, особенно на лице, потому что они не защищены от прямых лучей ультрафиолета. Знаю отличную клинику по Шевченко, Центр Дерматологии тел.377 51 12, которая грамотно обследует и если нужно удаляют кожные новообразования (родинки). У нихквалифицированные врачи и современные методы, включая лазерное удаление. 

 

 

 Вы повторяетесь.

что вы во всех ветках пишите один и тот же текст. на рекламу денег нет? 

наверно люди сами в состоянии выбрать где и как им  обследоваться и делать процедуры.

 

здравствуйте. была в этом центре, все хорошо! ура! спасибо Павел, боялась, но неошиблась с выбором. иногда надо верить людям :)


  • -4

#2526
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 как все круто сложилось.


16 го числа Павел всем отсистелся о своем замечательном центре, и О ЧУДО!!!!!!! 20 го уже - исцеленная  мадам от бородавок.

алилуя! 

БИЛЛИ, ХОЧУ МОНТАЖ ©


  • 1

#2527
лтт

лтт
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 как все круто сложилось.


16 го числа Павел всем отсистелся о своем замечательном центре, и О ЧУДО!!!!!!! 20 го уже - исцеленная  мадам от бородавок.

алилуя! 

БИЛЛИ, ХОЧУ МОНТАЖ ©

спасибо, что реагируйте на все письма так быстро.  да это действительно происходит все быстро, для того что бы удалить бородавку годы не нужны! 7280211 желаю Вам быть всегда здоровым!!! это не реклама :)  


  • -1

#2528
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

спасибо, что реагируйте на все письма так быстро.  да это действительно происходит все быстро, для того что бы удалить бородавку годы не нужны! 7280211 желаю Вам быть всегда здоровым!!! это не реклама :)

 

Спасибо! и Вам здоровья! 

годы  может и не нужны, но для определенного утверждения, что человек здоров от этого недуга, пяти дней  будет маловато...


  • 0

#2529
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю лтт вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2530
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений

Знаю очень хорошую клинику по Шевченко, Медицинский Центр [/size]Дерматологии[/size]. Был полностью доволен качеством работы, обслуживанием и ценой тоже. Удалили родинку безболезненно [/size]- лазерным методом[/size], следа не осталось. Делал операцию (если ее так можно назвать), [/size]Мусагулов[/size] Аслан, ему отдельная благодарность, его [/size]тел.377[/size] 51 12. Теперь собираюсь к ним, удалять бородавки, конечно [/size]лазерам[/size].[/size]

вообще не соглашусь,реклама это все ,на своём опыте испытала,как там не хорошо и дорого,обнаружила у себя кондиломы наверное год назад,и нашла эту клинику,пошла к геникологу в эту клинику и попала к тарасовой галине викторовне,она раньше работа в он клиник по той же схеме,в общем направила сдать анализы в их клиники у меня там нашли инфекций 10 ,причём она сказала муж может не сдавать у него они же есть,может сразу лечить,но муж потом сдал и ничего не подтвердилось,ну я была в панике начинавший в интернете про них поэтому поспешила с удалением и лечение у них,в общем отдала я 80 иди 85 тыс уже не помню точно,а лечение у них как я заметила была у всех девушек не зависимо от чего лечатся по одной схеме ,всем делали почти одно и тоже,а кондиломы у меня убрали только там где их возможно и не было,а там где они были они так и остались,ещё мне там удалили эрозию которой тоже могло и не быть,в общем не советую.зачем столько повторяться и писать нахваливая этот центр,сразу видно же что реклама,что у тех кто хвалит и у тех кто отвечает,все заранее продуманно,не реальный посетитель этой клинике тут пишет
  • 0

#2531
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

Я была в этой клиники 2 года назад, удаляла родинки два раза . Мне все сделали быстро и не дорого (относительно Малицкой). Осложнений не было. Посмотрев на меня в эту клинику пошли еще 2 мои подруги и тоже остались довольны. Так что - я не реклама а реальный посетитель данной клиники. Не знаю может, сейчас что-то поменялось, но в 2011 и в 2012г все было ок.


  • 1

#2532
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

вообще не соглашусь,реклама это все ,на своём опыте испытала,как там не хорошо и дорого,обнаружила у себя кондиломы наверное год назад,и нашла эту клинику,пошла к геникологу в эту клинику и попала к тарасовой галине викторовне,она раньше работа в он клиник по той же схеме,в общем направила сдать анализы в их клиники у меня там нашли инфекций 10 ,причём она сказала муж может не сдавать у него они же есть,может сразу лечить,но муж потом сдал и ничего не подтвердилось,ну я была в панике начинавший в интернете про них поэтому поспешила с удалением и лечение у них,в общем отдала я 80 иди 85 тыс уже не помню точно,а лечение у них как я заметила была у всех девушек не зависимо от чего лечатся по одной схеме ,всем делали почти одно и тоже,а кондиломы у меня убрали только там где их возможно и не было,а там где они были они так и остались,ещё мне там удалили эрозию которой тоже могло и не быть,в общем не советую.зачем столько повторяться и писать нахваливая этот центр,сразу видно же что реклама,что у тех кто хвалит и у тех кто отвечает,все заранее продуманно,не реальный посетитель этой клинике тут пишет

 

гИнеколог тут-то причем? тема о женских врачах есть в другой ветке...

Удаляла в клинике Дерматологии на Шевченко много довольно крупных родинок, качественно, безболезненно и недорого в отличии от других аналогичных клиник.


Сообщение отредактировал JadeR: 23.10.2014, 13:54:53

  • 1

#2533
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста где лучше удалить ребенку шипицы на ноге? Была одна, прижгла чистотелом, теперь их там куча кучная :mad:  :weep: . В общем боюсь...

Укрепляйте иммунитет ребенка. В аптеке возьмите пластырь "САЛИПОД" и клейте на проблемные места (ДЛИТЕЛЬНО!!! - месяца 2-3) пластырь менять 2 раза в день. Если будут вопросы то можете позвонить по тел 329 72 00. Там подскажут что да как. Удачи!

Я пользовалась этим пластырем долго, только время потеряла. Так что лучше сразу к врачу.

 

Ребенка только замучаете. Начиная с анастезии (на стопе она жуть какая болезненная). Я Вам напишу адрес в ЛС. Зайдите, посмотрим.


  • 0

#2534
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста где лучше удалить ребенку шипицы на ноге? Была одна, прижгла чистотелом, теперь их там куча кучная :mad:  :weep: . В общем боюсь...

Укрепляйте иммунитет ребенка. В аптеке возьмите пластырь "САЛИПОД" и клейте на проблемные места (ДЛИТЕЛЬНО!!! - месяца 2-3) пластырь менять 2 раза в день. Если будут вопросы то можете позвонить по тел 329 72 00. Там подскажут что да как. Удачи!

Я пользовалась этим пластырем долго, только время потеряла. Так что лучше сразу к врачу.

 

Для взрослых может быть и стоит сразу удалять (в некоторых случаях) более точно можно сказать толко после осмотра. А ДЕТЯМ на подошвенной поверхности удалять под местной анастезией - это издевательство над ребенком.


  • 0

#2535
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста где лучше удалить ребенку шипицы на ноге? Была одна, прижгла чистотелом, теперь их там куча кучная :mad:  :weep: . В общем боюсь...

Укрепляйте иммунитет ребенка. В аптеке возьмите пластырь "САЛИПОД" и клейте на проблемные места (ДЛИТЕЛЬНО!!! - месяца 2-3) пластырь менять 2 раза в день. Если будут вопросы то можете позвонить по тел 329 72 00. Там подскажут что да как. Удачи!

Я пользовалась этим пластырем долго, только время потеряла. Так что лучше сразу к врачу.

 

Для взрослых может быть и стоит сразу удалять (в некоторых случаях) более точно можно сказать толко после осмотра. А ДЕТЯМ на подошвенной поверхности удалять под местной анастезией - это издевательство над ребенком.

 

Это действительно больно. Испытала на себе. Удаляла лазером. Хотя и не ребенок, но все-же хоть плачь было. Мало того, очень болезненная процедура (местная анестезия и само прижигание), так еще и дым, который ты видишь во время прижигания, еще и запах горелого мяса. Потом еще вечером и кровотечение началось с этого места, кое-как остановили. Поэтому, пожалуйста, не делайте это ребенку. 


  • 0

#2536
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Это действительно больно. Испытала на себе. Удаляла лазером. Хотя и не ребенок, но все-же хоть плачь было. Мало того, очень болезненная процедура (местная анестезия и само прижигание), так еще и дым, который ты видишь во время прижигания, еще и запах горелого мяса. Потом еще вечером и кровотечение началось с этого места, кое-как остановили. Поэтому, пожалуйста, не делайте это ребенку.

А что вы предлагаете делать ребенку? Прикладывать пластырь и ждать, пока эта шпица не станет больше и глубже, чтоб потом удалять под наркозом??
И не надо пжл свой отрицательный опыт переносить на всех. Да, укол был болючий, но само удаление лазером-нет, иначе зачем ставить укол? Никакого прям ужасного запаха не было. Неделю перевязывала дома, побаливало, сейчас уже все нормально.
  • 0

#2537
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Это действительно больно. Испытала на себе. Удаляла лазером. Хотя и не ребенок, но все-же хоть плачь было. Мало того, очень болезненная процедура (местная анестезия и само прижигание), так еще и дым, который ты видишь во время прижигания, еще и запах горелого мяса. Потом еще вечером и кровотечение началось с этого места, кое-как остановили. Поэтому, пожалуйста, не делайте это ребенку.

А что вы предлагаете делать ребенку? Прикладывать пластырь и ждать, пока эта шпица не станет больше и глубже, чтоб потом удалять под наркозом??
И не надо пжл свой отрицательный опыт переносить на всех. Да, укол был болючий, но само удаление лазером-нет, иначе зачем ставить укол? Никакого прям ужасного запаха не было. Неделю перевязывала дома, побаливало, сейчас уже все нормально.

 

Ну во-первых, вам про пластырь я ничего не говорила, не советовала. А во-вторых, ни я одна вам говорю, что именно в подошвенной области, под местной анестезией, ребенку будет очень больно. Очень рада за вас, что ваш опыт оказался положительным. Но даже сам врач, который удалял,там мужчина был, имя точно не помню, он сразу сказал, что именно в той области эти гадости питаются от больших кровеносных сосудов и возможно, может начаться кровотечение. Также он предложил выжигание азотом, сказал, что эффект будет тот же самый, но придется ездить несколько раз. Только поэтому решились на лазер.


  • 0

#2538
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Методов удаления действительно много - заговор с кортошкой на луну, перетянуть нитью или волосом, чистотел, клеить пластырь, жидкий азот, электрокоагулятор, лазер, радиоволновой скальпель, хирургической иссечение. Все они по своему хороши и каждый человек действительно выбирает, то что ему нравится. 

Но нельзя забывать про медицинские показания!!! :dont:  Есть образования хорошие, не очень хорошие и есть плохие. Самостоятельное удаление 2-х последних ни к чему хорошему не приведет. Поэтому советую всем, независимо от того как Вы хотите удалять то или иное образование, перед удалением получите консультацию онколога.

Всем удачи!


  • 0

#2539
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

На Шевченко-Муканова в новых домах есть центр, который занимается такими вопросами. Возможно это тот самый выше прорекламированный кем-то. Ходила туда к доктору- мужчине, который лазером удаляет взякие образования. Была дважды. Один раз пару лет назад. Посмотрев на мою родинку (оказалось что это кератома) на голове доктор отправил меня на консультацию к онкологу и только после этого по результатам удалил.

Второй раз была этой зимой и удаляла папиломки (или нечто подобное) на верхнем и нижнем веке.  Было страшно, так как  боялась чтобы в глаз не попали. Но доктор такой спокойный, все сделал быстро и аккуратно. Обезболивающего не делали, так как глаз и веко, но было терпимо. К сожалению, не помню имя доктора. Но кажется когда-то он тут отписывался.

Еще хотела удалить одну родинку, вернее это оказалась не родинка, но доктор отсоветовал.


Сообщение отредактировал Правильная: 27.10.2014, 12:37:44

  • 0

#2540
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю vrach hirurg вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.