Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2401
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД, у меня на щеке имеется большая родинка, выпуклая черная. С детства у меня. Из нее растут волосы. Хотела удалить, кто нибудь знает, после удаления, волос также будет расти?  И каким способом нужно лучше всего удалять такую родинку?Может кто нибудь подскажет еще и где лучше, что бы заранее взяли анализ, а потом удалили. Заранее всем спасибо.


  • 0

#2402
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Тоже хочу убрать бородавки на шее.слышала что они появляются вследствии зашла кованного организма.подскажите где и у какого хорошего специалиста можно избавиться от них.
  • 0

#2403
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто удалял папилломы чистотелом самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, они потом опять появляются на этом же месте или уже нет?

я удаляла, после родов нкогда было куда то идти и место было на шее, которое всё время задевала. Снова не появилась.

а мне так удалили малюсенькую родинку под мышкой, что там теперь огромный темный шрам!!! биопсию сделали в теч недели, отриц.

где?
  • 0

#2404
fidonetalmaty

fidonetalmaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Я удаляю родинки, бородавки и прочее только в центре Лазерной медицины в Нурлы тау.

Но только записываться нужно к директору клиники - у него быстро, безболезненно и качественно

Как работают его ученики мне не очень понравилось...


  • 0

#2405
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, у меня на щеке имеется большая родинка, выпуклая черная. С детства у меня. Из нее растут волосы. Хотела удалить, кто нибудь знает, после удаления, волос также будет расти?  И каким способом нужно лучше всего удалять такую родинку?Может кто нибудь подскажет еще и где лучше, что бы заранее взяли анализ, а потом удалили. Заранее всем спасибо.

ДД. Удаляла 2 родинки на лице в Лонисере. Остались маленькие шрамчики, под тоналкой не видно. На одной из них росли волосы. Сейчас волос все равно растет, но только 1 штучка. )) Папилломы на шее удаляла в салоне красоты. Прошло 2 года, прут все равно. Скоро пойду заново. Ксати больновастенькая процедура.


  • 0

#2406
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ДД, у меня на щеке имеется большая родинка, выпуклая черная. С детства у меня. Из нее растут волосы. Хотела удалить, кто нибудь знает, после удаления, волос также будет расти?  И каким способом нужно лучше всего удалять такую родинку?Может кто нибудь подскажет еще и где лучше, что бы заранее взяли анализ, а потом удалили. Заранее всем спасибо.

ДД. Удаляла 2 родинки на лице в Лонисере. Остались маленькие шрамчики, под тоналкой не видно. На одной из них росли волосы. Сейчас волос все равно растет, но только 1 штучка. )) Папилломы на шее удаляла в салоне красоты. Прошло 2 года, прут все равно. Скоро пойду заново. Ксати больновастенькая процедура.

 

Спасибо. А анализ брали перед удалением? Или после?


  • 0

#2407
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо. А анализ брали перед удалением? Или после?

 

До удаления родинок меня посмотрел онколог, дал разрешение на удаление. После удаления родинку забрали на анализ. Результат через неделю. Я звонила сказали что все нормально. За 2 родинки я отдала все вместе 13 000 тг.

 

Я очень довольна, что их удалила. Они мне мешали и это было оч. не красиво ( волоски росли темные на родинке, сами большие , по форме как землянички с ямочками. Фуууу.

 

Что примечательно, никто из моего окружения сейчас не помнит что у меня они были на лице. Так что решайтесь!


  • 0

#2408
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Скажите хочу удалить висячую родинку под мышкой, постоянно трет о одежду и приносить боль. Нет ли опастности? 


  • 0

#2409
Марино4ка

Марино4ка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Обычно от висячей нет. Но моя - сама оторвалась и больше не растет.


  • 0

#2410
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

удаляла в он клиник сургитроном, правда дерматолог сначала направила на онкоцитологию потом по результатам сказала что можно удалять, следа почти не осталось


Сообщение отредактировал moss_kate: 30.09.2013, 08:50:44

  • 0

#2411
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скажите хочу удалить висячую родинку под мышкой, постоянно трет о одежду и приносить боль. Нет ли опастности? 

Надо обратиться к дерматологу, он должен посмотреть родинку( можно ли ее убирать, или нет), потом скажет что делать дальше.


  • 1

#2412
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Скажите хочу удалить висячую родинку под мышкой, постоянно трет о одежду и приносить боль. Нет ли опастности? 

Надо обратиться к дерматологу, он должен посмотреть родинку( можно ли ее убирать, или нет), потом скажет что делать дальше.

 

Спасибо, тоже думаю что по этим вопросам лучше к профессионалу, а то с висячими родинками шутки плохи


  • 0

#2413
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Скажите хочу удалить висячую родинку под мышкой, постоянно трет о одежду и приносить боль. Нет ли опастности? 

Надо обратиться к дерматологу, он должен посмотреть родинку( можно ли ее убирать, или нет), потом скажет что делать дальше.

 

Спасибо, тоже думаю что по этим вопросам лучше к профессионалу, а то с висячими родинками шутки плохи

 

у меня была родинка не висячая а обычная, потом пришлось удалить ее, но уже в онкобольнице на Утепова вырезали, потом отправляли на биопсию, слава богу все обошлось... так что лучше к специалистам.


  • 0

#2414
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Тоже хочу удалить,только бородавки.не знаю куда идти.сначала нужно онкологу?и вообще кормящим можно эту процедуру делать, кто знает?
  • 0

#2415
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Тоже хочу удалить,только бородавки.не знаю куда идти.сначала нужно онкологу?и вообще кормящим можно эту процедуру делать, кто знает?

Мне кажется кормящим и беременным лучше вообще ничего пока не делать, а бородавки можно отлично и бабушкиными методами вылечить


  • 0

#2416
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Тоже хочу удалить,только бородавки.не знаю куда идти.сначала нужно онкологу?и вообще кормящим можно эту процедуру делать, кто знает?

Если это действительно бородавки, заключение онколога не требуется. Удалить можно в мед. центре у врача дерматолога или хирурга владеющим радиоволновым и лазерным методами. Азотом и бабушкиными методами (чистотел и прочее) не советую. (неконтролируемый ожог здоровых окружающих тканей, процедура проводится неоднократно, высокая частота рецидивов.)
К нам недавно привели девочку 3 лет с большим рубцом на лице. Родители пытались самостоятельно убрать ребёнку бородавку народными методами.

Сообщение отредактировал COSMED: 08.10.2013, 10:15:39

  • -1

#2417
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ду! Подскажите, пожалуйста-на лице есть новообразования, они достаточно давно у меня. Кто говорит, что это родинки, кто, что это паппиломы. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться для определения новообразования, хорошей консультации, ну и естественно-удаления. Раньше помню был лазерный центр по Кирова между Дзержинского и Мира. До сих пор ли он функционирует, стоит ли туда обращаться?
  • 0

#2418
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Недавно знакомому удалили лазером бородавку на пальце в клинике Малицкой, очень долго потом это дело заживало,недели три наверно. Я - то думала,что если лазером удалять,то все быстрее заживает и не так болезненно.


  • 0

#2419
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Удалила в Диагностическом Центре, вернее в новом  отделении  хирургии,  сначала хирург глянул, потом сходила к онкологу, потом опять к хирургу. Заживала недели 2-3, было не больно удалять. если не ошибаюсь удаляли лазерными ножницами. 


  • 0

#2420
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, где можно удалить меланому? У мамы родинка кровоточит, кровь на онкомаркеры отрицательная. Сегодня без

доп обследований  и записей поставили какой-то укол за 38000 в институте онкологии.. Ей не понравилось отношение врачей. Просит поискать другие варианты. Кто-то посоветовал Приват-клинику. Может, кто сталкивался. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.