Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2301
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Здравствуйте! А вы сосудистый хирург??? Вы с беременными работаете?

Да, практикую ещё. Можете подойти с амбулаторной картой, во второй половине рабочего дня. Контакты клиники выше и в моём профиле.


А можно в ЛС контакты клиники?
  • 0

#2302
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
считаю , что нужно обратиться еще не к одному врачу, поконкретней узнать. Так как дело это серьезное!
  • 0

#2303
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наша бабушка-целитель не из Алматы. Она живет в Таразе.
  • 0

#2304
DinkaKartinka

DinkaKartinka
  • Гость
  • 9 сообщений
удаляла 1 раз средством чистотел из аптеки!! ужас, никогда нельзя в домашних условиях это делать чуть палец весь не прожгла!!!
потом пошла в достар мед и мне там азотом добили! Сейчас все ушло! следа нет!
  • 0

#2305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#2306
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю S@NeK@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2307
anyS

anyS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мне необходимо удаление нескольких родинок на лице и шее. Проводить данную процедуру по месту жительства не решаюсь, т.к. сомневаюсь в компетентности мед.персонала, да и данный вид услуг не пользуется у нас большим спросом. На днях выезжаю в Астану в командировку, вот и решила удалить их именно там, но к сожалению совсем не знаю города. Подскажите пожалуйста, куда и к кому мне лучше обратиться (адрес, телефон, цены...). Огромная просьба откликнуться на мой вопрос!!! Заранее большое спасибо.

....Oldmen, прочитав форум, для себя сделала вывод, что нужно обратиться к Вам.... Если можно, отпишитесь мне в личку, о стоимости и сроках предварительной записи по интересующему меня вопросу! Спасибо!

Сообщение отредактировал anyS: 05.03.2013, 14:11:49

  • 0

#2308
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Oldmen была на чистке лица с целью убрать опухоль какую то, но ничего не изменилось, я очень переживаю, как были болячки так и остались, вообще ничего не изменилось и еще больно. У Вас есть еще врачи, которые могли бы тоже посмотреть меня? Так как думаю необходим специалист
  • 0

#2309
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Удалила родинки в МЦД, прошло около 10 дней, почти все корочки отпали уже, следов почти не видно, довольная))))) Огромное спасибо врачу-лазерному хирургу, за хорошую работу! только вот удаленная родинка на ноге все никак не заживает, такое место неудачное, при ходьбе постоянно травмируется, но думаю, что и там все скоро затянется)
  • 0

#2310
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
а где продают сухой лед?
или подскажите в ате проверенное место по удалению родинок?
  • 0

#2311
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

а где продают сухой лед?
или подскажите в ате проверенное место по удалению родинок?

В прошлом году в конце октября удаляла 2 родинки на лице в MCD на Шевченко-Кожамкулова. Как зовут врача по лазерному удалению - не помню. Но он там один. Пришла - проверилась у онколога (он у них раз в неделю принимает), тут же зашла к лазерщику и удалила родинки. Одна была над глазом и одна на кончике носа.
На данный момент над глазом следов вообще не осталось, на кончике носа заметная только на ощупь ямка.
Вот так вот.
По времени заняло вместе с онкологом минут 40.
  • 0

#2312
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
спасибо
  • 0

#2313
RaVeLLify

RaVeLLify
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в 15 лет по глупости отрезал лезвием бородавку на руке, вторую на пальце содрал, все чисто, гладко.
  • 0

#2314
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На лбу было образование похожее на большую просянку, косметолог сказала, что это хлоазма. Удалили лазером. Сначала место удаление было размером со спичечную головку, такое углубление прижженное. Через неделю образовалась большая болячка с красноватой окантовкой вокруг (кожа покраснела), а теперь из под этой корочки выступает гной... :cry:
Я в трансе... не знаю чем теперь это кончится? Останется шрам? :(

на данный момент на лбу ямочка не очень глубокая, но все же заметная и кожа на ней отличается по цвету от основной, по размеру она теперь в три раза больше, чем была при прижигании. Мажу на ночь контротубексом и ругаю себя, что пошла на эту процедуру... не было заботы как говорится :(
  • 0

#2315
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
прижигала чистотелом. так одна на руке как будто расплылась. лучше бы не трогала :faceoff:
  • 0

#2316
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне чистотел вообще не помог :cry:
  • 1

#2317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kapellina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#2318
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений
У меня очень много родинок на лице и теле. С каждым годом я все чаще наблюдаю появление новых. Тоже думаю пойти удалить некоторые. Но страшно очень. Кто-нибудь удалял родинки в Павлодаре в онкологической клинике? Мне советовали её. Вот я и думаю, прежде чем ехать туда, хотелось бы узнать, как там удаляют.

#2319
CVETO4EK89

CVETO4EK89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Подскажите, пжл, после отпуска на море появилось много веснушек на теле и некоторые родинки увеличились, к какому специалисту необходимо обратиться? Консультация дерматолога или онколога? Заранее благодарю!
  • 0

#2320
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

В прошлом году в конце октября удаляла 2 родинки на лице в MCD на Шевченко-Кожамкулова

Это же где речка Весновка? не нашел никакой клиники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.