Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2261
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день, хотела узнать в вашей клинике удаляют жировики вокруг глаз? Есть ли противопоказания?

Здравствуйте. Ник +oldy временно заблокирован, контакты клиники там-же в профиле...
И ксантелазмы, и атеромы вокруг глаз удаляются с помощью СО2-лазера. Противопоказания стандартные, как для любой хирургической манипуляции...
  • 0

#2262
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На лбу было образование похожее на большую просянку, косметолог сказала, что это хлоазма. Удалили лазером. Сначала место удаление было размером со спичечную головку, такое углубление прижженное. Через неделю образовалась большая болячка с красноватой окантовкой вокруг (кожа покраснела), а теперь из под этой корочки выступает гной... :cry:
Я в трансе... не знаю чем теперь это кончится? Останется шрам? :(
  • 0

#2263
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я обрабатывала марганцовкой после процедуры 5 дней. Все прекрасно. корочки сошли. Надеюсь маленький оставшийся шрамик тоже затянется
  • 0

#2264
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые врачи этого форума. Подскажите чем лучше удалять рубец после удаления родинки СO2 лазером или эрбиевым лазером. Вот, что я нашла в инете:
При обработке CO2 лазером нередко отмечаются осложнения в виде повышенной пигментации, долго не проходящей красноты, трансформации атрофического рубца в келоидный.
В инете рекомендуют эрбиевый. А что вы думаете по этому вопросу? Как никак опыт наблюдений есть.
  • 0

#2265
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Моя подруга удалила родинку в клинике Малицкой.... прежде чем удалить они взяли анализы на онкологию...вроде бы все ок...ходит довольная как слоник))))
  • 0

#2266
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Удалила родинки 3 дня назад в клинике Оксаны Малицкой. Перед удалением проверяет онколог. Сейчас каждый день по совету врача обрабатываю раны марганцовкой. Все ОК. Теперь жду, пока корочки сойдут
  • 0

#2267
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
продолжение... :) В общем, под первой коркой начал накапливаться гной, я была в панике... Ночью случайно смахнула разбухшую от гноя корку, а к утру насохла новая и под ней уже гноя не было. Через пару дней всё затянулось, ттт
Теперь надо контротубексом пару месяцев на ночь мазать, чтоб шрама не осталось
  • 0

#2268
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Здравствуйте!!на лице папилломы, можно ли их удалить во время кормления ребенка???или подождать, пока ребенка отлучу от ГВ?
  • 0

#2269
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте напишите пожалуйста к.т клиники где можно удалить папиломы, лазером?
  • 0

#2270
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне удаляли ЗДЕСЬ
  • 0

#2271
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД! Удалила родинки 3 дня назад в клинике Оксаны Малицкой. Перед удалением проверяет онколог. Сейчас каждый день по совету врача обрабатываю раны марганцовкой. Все ОК. Теперь жду, пока корочки сойдут

Во сколько Вам обошлась процедура?
  • 0

#2272
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений


ДД! Удалила родинки 3 дня назад в клинике Оксаны Малицкой. Перед удалением проверяет онколог. Сейчас каждый день по совету врача обрабатываю раны марганцовкой. Все ОК. Теперь жду, пока корочки сойдут

Во сколько Вам обошлась процедура?

Я удаляла 4 родинки! Все вместе (включая онколога) обошлось в 30 000 тенге. Кстати, в двух местах корочки сошли. Результат нравится
  • 0

#2273
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А как вы относитесь к удалению родинок, бородавок и папиллом чистотелом?

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 11.02.2013, 20:03:01

  • 0

#2274
Asselina01

Asselina01
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу удалить родинку на лице. посоветуйте люди, где и как можно это сделать??
  • 0

#2275
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Возникла бородавка на стопе с боку. Думал пойти на лазер, но удалил собственноручно купим препарат чистотелоло. за неделю. препарат выжег эту инородную гадость! Шрамов нет!
  • 0

#2276
Gast

Gast
  • Гость
  • 29 сообщений

Возникла бородавка на стопе с боку. Думал пойти на лазер, но удалил собственноручно купим препарат чистотелоло. за неделю. препарат выжег эту инородную гадость! Шрамов нет!



вообще врачи говорят, что не желательно увлекаться чистотелом, вроде даже опасно... Рада конечно, что у Вас все хорошо, но все же самостоятельно лучше ничего не удалять :)

Сообщение отредактировал Gast: 12.02.2013, 20:06:54

  • 0

#2277
Gast

Gast
  • Гость
  • 29 сообщений

хочу удалить родинку на лице. посоветуйте люди, где и как можно это сделать??


выше давали ссылку, это центр дерматологии... я там удаляла несколько штук, все понравилось и цены приемлемые.

Сообщение отредактировал Gast: 12.02.2013, 20:18:24

  • 0

#2278
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

вообще врачи говорят, что не желательно увлекаться чистотелом, вроде даже опасно... Рада конечно, что у Вас все хорошо, но все же самостоятельно лучше ничего не удалять :)


по составу, там нет ни грамма чистотела...сплошная химия! )))
  • 0

#2279
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений

я обрабатывала марганцовкой после процедуры 5 дней. Все прекрасно. корочки сошли. Надеюсь маленький оставшийся шрамик тоже затянется

А Вы после того, как корочки сошли, использовали мазь Контрактубекс? У меня корочки тоже сошли, мажу эту мазь. Начался сильный зуд
  • 0

#2280
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Надо бы папиллому удалить,одна большая на ноге(бедро ниже попы) появилась внезапно?!
Все не решаюсь откладываю...
Напрягает что то к онкологу надо пойти,или они в один день все делают?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.