Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2241
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У моего ребенка лет в 5 на переносице появились маленькие плоские бородавочки. Сходили к дерматологу, удалили их азотом...

Через год все повторилось и даже усугубилось. Процедуру повторили.

Еще через некоторое время у него на лице бородавки уже гроздями стали появляться. Я давай читать темку и к врачам приглядываться (хотела уже на лазер его вести). Параллельно решила скормить упаковку рыбьего жира в капсулах. Как раз, думаю, осень - организм к зиме подготовить... Самое интересное, что лицо очистилось, само!
  • 0

#2242
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Побывать на очной консультации врача...

Доброе утро! Нашла у себя подозрительную, на мой взгляд, родинку, хотя у меня их очень много всяких разных, хочу прийти к Вам на прием. Вопрос: Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить опасна она/они или нет? сколько это будет стоить? в какие сроки делается? сколько стоит удаление родинки? очень страшно, в голову лезут разные мысли, ох уж этот интернет.
  • 0

#2243
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Побывать на очной консультации врача...

Доброе утро! Нашла у себя подозрительную, на мой взгляд, родинку, хотя у меня их очень много всяких разных, хочу прийти к Вам на прием. Вопрос: Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить опасна она/они или нет? сколько это будет стоить? в какие сроки делается? сколько стоит удаление родинки? очень страшно, в голову лезут разные мысли, ох уж этот интернет.

Ну, если вас мучают подозрения, то лучше вам посетить онколога - по пятницам, с 14.00 в нашей клинике принимает д.м.н, проф. Кайдаров Б.К., который, скорее всего, развеет ваши сомнения после визуального осмотра и письменного заключения. Удалить новообразование можно также предварительно записавшись к лазерному хирургу, и это не отнимает много времени и денежных средств...

Сообщение отредактировал +oldy: 10.01.2013, 10:13:50

  • 0

#2244
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Побывать на очной консультации врача...

Доброе утро! Нашла у себя подозрительную, на мой взгляд, родинку, хотя у меня их очень много всяких разных, хочу прийти к Вам на прием. Вопрос: Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить опасна она/они или нет? сколько это будет стоить? в какие сроки делается? сколько стоит удаление родинки? очень страшно, в голову лезут разные мысли, ох уж этот интернет.

Ну, если вас мучают подозрения, то лучше вам посетить онколога - по пятницам, с 14.00 до 15.30 в нашей клинике принимает д.м.н, проф. Кайдаров Б.К.

Спасибо за ответ! я это уже узнала по телефону) просто забыла спросить о ценах на процедуры.
а в целях профилактики все равно же лучше все мои родинки показать онкологу, он же и решит, можно их удалять или нет, правильно?
или же он смотрит только подозрительные?
  • 0

#2245
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Стоимость удаления новообразования от 3-х до 25 тыс тг., что устанавливается только на очной консультации... А к онкологу могут попасть все желающие и подозревающие. Удалять или не удалять решает хирург...
  • 0

#2246
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь удалял гемангиому у ребенка, где это лучше всего сделать и неопасно ли это? Ребенку 3 года и гемангиома продолжает рости..
  • 0

#2247
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кто-нибудь удалял гемангиому у ребенка, где это лучше всего сделать и неопасно ли это? Ребенку 3 года и гемангиома продолжает рости..

Для начала необходимо классифицировать тип гемангиомы, после чего только можно прогнозировать её рост-регрессию или говорить о дальнейшей тактике лечения... Для этого нужно подойти на очную консультацию...

Сообщение отредактировал +oldy: 10.01.2013, 10:57:10

  • 0

#2248
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто-нибудь делал операцию по удалению атеромы в Тайланде? Буду в Бангкоке в конце февраля.
  • 0

#2249
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кто-нибудь делал операцию по удалению атеромы в Тайланде? Буду в Бангкоке в конце февраля.

Позвольте поинтересоваться, для чего такие сложности? Подобную пятиминутную операцию (если атерома крупная) у нас не менее качественно выполнит любой начинающий хирург районной поликлиники...
  • 1

#2250
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Кто-нибудь делал операцию по удалению атеромы в Тайланде? Буду в Бангкоке в конце февраля.

Позвольте поинтересоваться, для чего такие сложности? Подобную пятиминутную операцию (если атерома крупная) у нас не менее качественно выполнит любой начинающий хирург районной поликлиники...

Уже выполнили((( У меня их две. Разные врачи, разные способы - хирургический и лазером, результат - рецидив. Те врачи, которые у меня здесь все-таки вызывают доверие, которые не идут на что угодно ради денег, отказываются оперировать повторно, объясняя это тем, что есть вероятность возникновения келлоидного рубца. В Тайланде медицина на совершенно ином уровне, вот и хочу попробовать, раз уж здесь никто ничего не может.
  • 0

#2251
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вы немного путаетесь в своих диагнозах: Рецидив атеромы может быть только в случаях не удаленной капсулы железы, что сомнительно в вашем случае, т.к. выполнить подобную операцию, будь-то хирургическим способом или лазером и при этом не провести основной этап манипуляции (вылущивание или деструкцию) надо очень постараться... Скорее всего у вас индивидуальная склонность к избыточному рубцеванию и росту келоида, что невозможно спрогнозировать заранее, поэтому хирургам приходиться иметь дело с уже возникшими рубцами, проблема которых решается только комплексно с примением различных методов и длительным лечением.
Поэтому, что вам удалят атерому в Таиланде (расписывать уровень медицины в котором совершенно напрасно, это вам баба Клава из другого подъезда расписала))), что в другом месте (попробуйте лучше где-нибудь поприличнее) - результат будет одинаковым и уже заранее предсказуемым... Поэтому вам нужно выбрать из двух зол меньшее: ходить и растить атерому, со всеми вытекающими рисками и последствиями, или бороться с келоидными (или гипертрофическими) рубцами постфактум. И выбирать врачей надо не своему доверию (оно вас может часто подводить), а по квалификации в нужной области, и тогда вам не придётся искать их, по крайней мере в Таиланде :faceoff:

Сообщение отредактировал +oldy: 13.01.2013, 17:56:22

  • 1

#2252
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы немного путаетесь в своих диагнозах: Рецидив атеромы может быть только в случаях не удаленной капсулы железы, что сомнительно в вашем случае, т.к. выполнить подобную операцию, будь-то хирургическим способом или лазером и при этом не провести основной этап манипуляции (вылущивание или деструкцию) надо очень постараться... Скорее всего у вас индивидуальная склонность к избыточному рубцеванию и росту келоида, что невозможно спрогнозировать заранее, поэтому хирургам приходиться иметь дело с уже возникшими рубцами, проблема которых решается только комплексно с примением различных методов и длительным лечением.
Поэтому, что вам удалят атерому в Таиланде (расписывать уровень медицины в котором совершенно напрасно, это вам баба Клава из другого подъезда расписала))), что в другом месте (попробуйте лучше где-нибудь поприличнее) - результат будет одинаковым и уже заранее предсказуемым... Поэтому вам нужно выбрать из двух зол меньшее: ходить и растить атерому, со всеми вытекающими рисками и последствиями, или бороться с келоидными (или гипертрофическими) рубцами постфактум. И выбирать врачей надо не своему доверию (оно вас может часто подводить), а по квалификации в нужной области, и тогда вам не придётся искать их, по крайней мере в Таиланде :faceoff:


Я не путаюсь в показаниях) Я не одна такая, кому оставили капсулу. Если там останется хоть малейшая частичка, то атерома растет снова.
  • 0

#2253
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот теперь и я хочу сказать доктору Аслану Амангельдовичу спасибо. удалили мне родинку , 7 ой день и корочка отпала после удаления. теперь только розовое пятнышко. больше боялась.
  • 2

#2254
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вот теперь и я хочу сказать доктору Аслану Амангельдовичу спасибо. удалили мне родинку , 7 ой день и корочка отпала после удаления. теперь только розовое пятнышко. больше боялась.

Спасибо за отзыв... Не забывайте пользоваться Контратубексом в течении 2-3х мес., тогда эстетический результат будет вас радовать ещё больше...
  • 0

#2255
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вот теперь и я хочу сказать доктору Аслану Амангельдовичу спасибо. удалили мне родинку , 7 ой день и корочка отпала после удаления. теперь только розовое пятнышко. больше боялась.

Спасибо за отзыв... Не забывайте пользоваться Контратубексом в течении 2-3х мес., тогда эстетический результат будет вас радовать ещё больше...


Аслан Амангельдинович,
я вам в личку сообщение написала - можете, пожалуйста, проверить?
Спасибо! :)
  • 0

#2256
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня родинка на пояснице зеленого цвета, и выпуклая, хочу ее проверить в клинике Малицкой, если она не представляет угрозы можно же ее не удалять да? Что нужно сделать чтоб проверить, анализы или что сделать надо будет никто не знает?
  • 0

#2257
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вы немного путаетесь в своих диагнозах: Рецидив атеромы может быть только в случаях не удаленной капсулы железы, что сомнительно в вашем случае, т.к. выполнить подобную операцию, будь-то хирургическим способом или лазером и при этом не провести основной этап манипуляции (вылущивание или деструкцию) надо очень постараться... Скорее всего у вас индивидуальная склонность к избыточному рубцеванию и росту келоида, что невозможно спрогнозировать заранее, поэтому хирургам приходиться иметь дело с уже возникшими рубцами, проблема которых решается только комплексно с примением различных методов и длительным лечением.
Поэтому, что вам удалят атерому в Таиланде (расписывать уровень медицины в котором совершенно напрасно, это вам баба Клава из другого подъезда расписала))), что в другом месте (попробуйте лучше где-нибудь поприличнее) - результат будет одинаковым и уже заранее предсказуемым... Поэтому вам нужно выбрать из двух зол меньшее: ходить и растить атерому, со всеми вытекающими рисками и последствиями, или бороться с келоидными (или гипертрофическими) рубцами постфактум. И выбирать врачей надо не своему доверию (оно вас может часто подводить), а по квалификации в нужной области, и тогда вам не придётся искать их, по крайней мере в Таиланде :faceoff:

Здравствуйте, а вы может посмотреть родинку или есть ли у вас в клинике онкодерматолог? Буду в пятницу утром уже в Алмате, мне нужно поскорее, потому что переживаю по поводу своей родинки. Можно ли вам будет позвонить объяснить в чем дело, помимо того что родинка зеленая, так еще и беспокоит, или мне кажется, так как вся поясница болит из за удара и не разберу то ли родинка, но все же мне нужна консультация. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2258
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

нужна консультация...

Здравствуйте. Ник +oldy временно забанен...
Завтра, в пятницу, с 14.00 до 15.30 в клинике дерматологии принимает онколог, д.м.н., проф.Кайдаров Б.К. Запись по тел. 377 51 12, 377 52 81
В горонкодиспансере на Утепова (между Жарокова и Гагарина) дерматоонкологи принимают ежедневно, всех обратившихся. Также, в клинике Малицкой есть дерматоонколог.
  • 0

#2259
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
удалила сегодня родинку лазером на крыле носа. В Астане у Жиличева в центре пластической хирургии. так быстро. больше нервничала наверно. теперь я так понимаю нужно правильно ухаживать - обрабатывать. Сейчас черное круглое пятно как на фото.
DSC_0335.JPG

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 24.01.2013, 17:34:30

  • 0

#2260
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день, хотела узнать в вашей клинике удаляют жировики вокруг глаз? Есть ли противопоказания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.