Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#981
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Срочно ищу TOHO TR-11-421( TR-15-421)... Мне не хватило(( Очень-очень надо... выкуплю
  • 0

#982
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Купила упаковку красной атласной ленты шириной 5 см, длина 30 метров, но не подошла для работы
отдам за 1000тг или поменяюсь на 2 мотка пряжи - розовой и голубой, гладкой, для игрушек

велкам в личку

есть акриловая давайте меняться?


написала вам в личку
  • 0

#983
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Есть бисер зеленый не прозрачный, голубой, прозрачный и малиновый, Колличество давольно много. фото по запросу. Поменяюсь на шерсть-материал для сухого валяния или иглы для валяния. вопросы в ЛС
  • 0

#984
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

обменяю на еду (бананы, персики, яблоки)

кучу бумаги из берега, цвета разные, размеры бумаги тоже разные, есть обрезки, есть целые листы. Бумага плотная 270-300 гр. Отдам все в одни руки. Самовывоз


Скажите вы уже отдали бумагу??? и какие цвета примерно???
  • 0

#985
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Есть несколько новых отрезов тканей из хлопка для печворка. меняю на ткань тик хорошего качества, фото по запросу.
  • 0

#986
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет всем!
Может у кого-нибудь есть корзинки подарочные? Такие, как для цветов и фруктов. В количестве 8-10шт.
Спасибо!
  • 0

#987
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Есть самоотвердевающая глина Fimo air natural (3 брикета: 1 фиолетовый, 1 коричневый, 1 зеленый цвет).

Также есть набор дыроколов "Mr.Painter" (В набор входит 12 видов дыроколов с рычажком. Предназначены для вырезания различных фигур на бумаге. Используется в скрапбукинге при оформлении альбомов, открыток. Рекомендуемая плотность бумаги100-150г/м2), абсолюдно новый!

поменяю на что нибудь для создания бижутерии, полимерную глину, различные молды к ней или инструменты
или продам недорого.


актуально
  • -1

#988
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений


Есть самоотвердевающая глина Fimo air natural (3 брикета: 1 фиолетовый, 1 коричневый, 1 зеленый цвет).

Также есть набор дыроколов "Mr.Painter" (В набор входит 12 видов дыроколов с рычажком. Предназначены для вырезания различных фигур на бумаге. Используется в скрапбукинге при оформлении альбомов, открыток. Рекомендуемая плотность бумаги100-150г/м2), абсолюдно новый!

поменяю на что нибудь для создания бижутерии, полимерную глину, различные молды к ней или инструменты
или продам недорого.


актуально


почем продаете?
  • -1

#989
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

почем продаете?


ответ в личке.
  • -1

#990
Дана83

Дана83
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте.

Мне необходимы остатки тканей, отрезы, тряпочки, ленточки, кружева - все, что Вам или Вашим маменькам, тетушкам, бабушкам, друзьям не нужно. Мне сказали, что у рукодельниц такие ненужные тряпочки копятся мешками. Пожалуйста не выбрасывайте, а продайте или отдайте мне. Я делаю кукол. Тряпочки нужны для одежды. В швейных магазинах на меня смотрят, как на сумасшедшую. Обращаюсь к Вам здесь.

Заранее спасибо. И спасибо за отдельную ветку. Я - постоянный читатель и почитатель.



Добрый день. У меня есть куча разных тряпочек,есть куча бисер (правда китайский). но думаю для декора платьев подойдет. Опять таки камни пластиковые для декора. Если заинтересует напишите в личку.
  • 0

#991
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Может, у кого-нибудь лежат не нужные мячики попрыгунчики?)) те, что плотнее, и плохо прыгают)))
  • 0

#992
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Здравствуйте.

Мне необходимы остатки тканей, отрезы, тряпочки, ленточки, кружева.....



Добрый день. У меня есть куча разных тряпочек,есть куча бисер (правда китайский). но думаю для декора платьев подойдет. Опять таки камни пластиковые для декора. Если заинтересует напишите в личку.

скорее всего, автор сообщения уже нашла тряпочки :о)) 3 года прошло, все таки ;)
но если вы отдаете бисер - я бы взяла :rotate:

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 29.11.2012, 16:57:48

  • 0

#993
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Хотела кое, что сшить, но не дошли руки, а синтепон уже прикупила. Лежит теперь огромный тюк (метра 3). С удовольствием поменялась бы на какие-нибудь вязальные принадлежности, например новую пряжу, ну или может на какие-нибудь Ваши варианты. Синтепон не тонкий, кажется 2х слойный. Если заинтересует могу посмотреть поточнее.
  • 0

#994
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Есть деревянные кубики с буквами и чуть меньше без букв разных цветов упаковка новая не пользованная поменяюсь на какие нибудь интересные вещички или фурнитуру для скрапбукинга или продам за 500 всю упаковку за фото в личку.
  • -1

#995
Дана83

Дана83
  • Гость
  • 10 сообщений



Здравствуйте.

Мне необходимы остатки тканей, отрезы, тряпочки, ленточки, кружева.....



Добрый день. У меня есть куча разных тряпочек,есть куча бисер (правда китайский). но думаю для декора платьев подойдет. Опять таки камни пластиковые для декора. Если заинтересует напишите в личку.

скорее всего, автор сообщения уже нашла тряпочки :о)) 3 года прошло, все таки ;)
но если вы отдаете бисер - я бы взяла :rotate:



Упс :faceoff:

не посмотрела,на дату :) . Без проблем,могу отдать. но он не равномерный. Напишите свои координаты в личку.
  • -1

#996
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки меняю вот такой тату рукав на ваши предложения или продам (есть чек магазина, цена 500тг).
Брала в фурнитуре на Ауэзова, не пригодился... скоро Новый год, может найдете применение к какому нибудь костюму.

Изображение
  • 0

#997
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, после участия в Сюрпризах накопились наборчики, к которым душа не лежит. Отдам за вкусняжку)
Все наборы новые, максимум распакованы из любопытства.
Исключение Димовские курочки, их только в качестве образца ниточек можно использовать, но схема чистенькая.
Изображение
Изображение
Заинтересованные, пишите в ЛС, договоримся? =)

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 07.12.2012, 15:02:43

  • 0

#998
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Дамы, у меня обрезки светлого искуственного меха остались после сшитого полушубка, может, кому надоть для мягких игрушек?
  • 0

#999
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки пришел товар с китая , и пришли цветочки не то что мне надо было, т.е. очень для меня большие, мож кому надо по 40 тг шт, размер 7,5 см розовые
Изображение
розы шикарные , но для моих кукол уж слишком большие, есть 60 шт. они не из ткани а из как губки чтоли не знаю точно как называется материал.
  • 0

#1000
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, есть немного синтепона вкупе с холофайбером
Изображение

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 17.12.2012, 12:32:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.