Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#941
лияЯ

лияЯ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый вечер рукодельницы меняю бисер(китай) пакетики по 50 гр. цвета* черный,белый,зеленый 4-х оттенков,розовый 4-х от., сиреневый 4-х от., салфетки для декупажа на схемы для вышивки бисером и крестом, нужна схема павлина от анкор. 87055068718 Юлия.
  • 0

#942
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Две книги по лоскутному шитью, твердая обложка, цветные иллюстрации:

Изображение Изображение

обменяю на что-нибудь для вышивки или национальную валюту.
Связь через ЛС.
  • 0

#943
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
обменяю или продам лоскутки тканей (их очень много а именно 2 огромных пакета) специально собирала для изделий из печворка (тур,росс,кит,ОАЭ,Американские лоскутки)
писать в лс либо по тел 7015662020

Сообщение отредактировал Anusha: 23.09.2012, 10:52:39

  • 0

#944
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
продам шприц для выдавливания пластики Scalpey, металлический, новый, 3000тг
  • 0

#945
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
небольшое мешочек меха разного, кусочки небольшие обменяю на фрукты, обращайтесь в личку.
  • 0

#946
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
отдам мохеровые волосы маленький пакетик -закаывала с америки для кукол реборн
  • 0

#947
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ДД!ищу ремешок кож зам или кожанный плоский и не сильно толстый. мм 3 длинна метр
  • 0

#948
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Поменяю полимерную глину Fimo, 7 разных цветов, на апельсины :)
  • 1

#949
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
меняю отрезы ткани разные
  • 0

#950
Aona85

Aona85
  • Гость
  • 18 сообщений
А я готова к обмену салфетками , одни на другие 8 705 960 39 43, проживаю в районе ВДНХ(Атакент)
  • 0

#951
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А я готова к обмену салфетками , одни на другие 8 705 960 39 43, проживаю в районе ВДНХ(Атакент)

Добрый день!!! А где можно посмотреть ваши салфеточки??? Мои здесь http://my.mail.ru/ma...arinaz33/photo?
  • 0

#952
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Астане ищу увлеченных тунисским крючком. Подарю новые крючки на леске, несколько размеров.
  • 0

#953
Хозяйка дома

Хозяйка дома
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, уважаемые рукодельницы! Меня сегодня занесло окольными путями в цех по пошиву штор. Разговорилась с хозяйкой, и она мне пожаловалась, мол очень много обрезков остается дорогих красивых тканей, из которых можно и подушки делать, и цветы искусственные, и кукол тряпичных, и батик. Они бы сами в цеху могли все это делать, но не успевают, рук не хватает. Вот бы мне, - говорила хозяйка, - рукодельниц каких-нибудь найти. Я бы им ткани давала (бесплатно, заметьте), а они бы мне готовую продукцию приносили, и я бы ее в наших салонах продавала.
Я рассказала даме про сайт, и она попросила разместить здесь эту информацию, что я с удовольствием и делаю. Все вопросы о сотрудничестве, оплате, механизму обмена излишки-изделие по телефонам, поскольку я этой даме даже не знакомая. Итак, Шолпан, 777 239-88-27, телефон цеха 268-83-01. Цех находится, кажется, эта улица Саина называется, недалеко от Армады, в общем.
  • 1

#954
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Есть много листов плотного картона в форме домика, подойдет для скрап альбома на кольцах. Меняю на что нибудь для скрапа. Рассмотрю все варианты. За темой особо не слежу, поэтому лучше в лс.
  • 0

#955
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброй ночи дорогие рукодельницы! Вяжу фигурки для альбомов,я новичок в срапе хочу собрать материал для первого альбома своего сыночка, поэтому предлагаю Вам обмен на мои фигурки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#956
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Каких то фигурок уже нет в наличии,если не окажется желаемой фигурки,вяжу за 1 день.
  • 0

#957
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

Купила упаковку красной атласной ленты шириной 5 см, длина 30 метров, но не подошла для работы
отдам за 1000тг или поменяюсь на 2 мотка пряжи - розовой и голубой, гладкой, для игрушек

велкам в личку

есть акриловая давайте меняться?
  • 0

#958
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ищу маленькие шармики золотистых котят такого плана:
Изображение

поменяюсь на фурнитуру или куплю
  • 0

#959
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
У меня есть сумка расшитая бисером, но не вся. Сумка уже не годна, а вот лицевая сторона может кому пригодится. Надо сфотать. Живу в Казахфильме
  • 0

#960
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Всем приветики!
есть вот такие горшочки
1) керамические, не крашенные, после обжига. Аж 20 штук!))) Мне не подходят немного. поэтому продаю или меняю на шоколадки.
Размеры: высота 6,5см, диаметр горлышка 5,5см, диаметр дна 6см.
IMG_4788.JPG IMG_4790.JPG

2) пластиковые горшочки двух цветов, бежевые и розовые. Каждого цвета по 5 штук.
размеры: высота 8см, ширина верхушки 8см,
IMG_4797.JPG IMG_4799.JPG

Если у кого-то есть тоже маленькие горшочки, буду рада рассмотреть варианты. Просто эти мне никак не подходят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.