Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#1001
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
кусочки разных тканей от штор и кружева

Изображение

Желательно отдать все в одни руки

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 17.12.2012, 12:34:51

  • 0

#1002
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки,может у кого-то есть ненужные остатки/мотки любой пряжи? Забрала бы сама,за шоколадку :)
  • 0

#1003
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Дамы, у меня обрезки светлого искуственного меха остались после сшитого полушубка, может, кому надоть для мягких игрушек?

А какого именно светлого? ближе к белому? мне на костюм деда Мороза на воротник надо.
  • 0

#1004
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Дамы, у меня обрезки светлого искуственного меха остались после сшитого полушубка, может, кому надоть для мягких игрушек?

А какого именно светлого? ближе к белому? мне на костюм деда Мороза на воротник надо.

Да основной фон практически белый, правда, на основном фоне светло-серые полосы есть, но их немного...
  • 0

#1005
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Очумелка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1006
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дорогие рукодельницы! Я тоже большая любительница этого дела. Скопилось у меня от всеядной жадности приличное количетсво пряжи невостребованной. От сердца отрываю, но лежит ведь без дела. Цвета разные, составы тоже. Качество - в основном, старая обычная пряжа из хлопка и шерсти. Но для многих изделий сгодится запросто. Лучше наверное прийти посмотреть. Или постараюсь фото выставить, но попозже - с делами разгребу.

В обмен прошу ПЛЮСИКИ =) на форуме у меня есть поклонники, которые за мной по следам рыскают и ставят минусы. А я хочу обзавестись горой плюсов - ну, хочу и все =)

Прошу вашей поддержки коллеги! Вместе нам никакие подлецы не страшны.

Живу в районе Атакента. Писать в ЛС. (И ставить плюсики плиз =))
  • 14

#1007
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем привет!Меняю полимерную глину(2 пачки) на рисовую бумагу(желательно без рисунка,рассмотрю варианты обмен на салфетки) для декупажа (пишите в личку)


Сообщение отредактировал Roux: 07.01.2013, 01:36:12

  • 0

#1008
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
всем привет! с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

перед НГ разгребала завалы в мастерской и нашла кучу всякой всячины, которой сама давно не пользуюсь.
когда за это было заплачено некоторое колличество денег, поэтому выбросить рука при переходе на профессиональные материалы рука не поднялась, но теперь это просто лежит, пылится, место занимает и срок годности неумолимо подходит к концу... а ведь кому-то может пригодиться :smoke:
это все вполне подойдет для тех, кто хочет попробовать себя в росписи тканей, так как профессиональные краски довольно дорогие и требуют определенных навыков.

в общем, отдам совершенно бесплатно и буду рада, если это поможет кому-то найти себя в батике ;)

итак

1. Изображение
вот такой вот наборчик из 6 цветов термозакрепляемых красок для шелка (чтобы закрепить, нужно прогладить утюгом).
это то что внутри
Изображение
красок осталось примерно по половинке баночек, кисточка где-то затерялась, но зато туба с резервом совершенно целая.

2. набор китайских красок для текстиля, закрепляются утюгом
Изображение
пользовалась только белой краской, остальные даже не открывала
Изображение
штука в большой банке - это вроде разбавитель для красок, но я его не использовала, разбавляла обычной водой.

3. еще набор красок. акриловые, закрепляются утюгом.
Изображение
5 цветов + бесцветный несмываемый резерв на бензиновой основе
Изображение
баночки довольно большие, содержимого осталось примерно 1/3, трубочка входившая в набор давно разбилась.

теперь термозакрепляемые краски которые покупались не в наборах, все что осталось:
Изображение

1. перламутровые текстильные краски pebeo 7 цветов
Изображение
пользовалась очень мало, поэтому почти полные

2. краски для шелка decola 10 цветов (очень яркие)
Изображение
осталось примерно по половине или чуть меньше
  • 1

#1009
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну и еще кое что:

1. набор цветных объемных контуров
Изображение
для ткани, кожи, дерева...
Изображение
не пользовалась, но лежат давно, поэтому сильно загустели, нужно использовать, пока совсем не засохли

2. резерв decola бесцветный, на водной основе (после закрепления красок, смывается с ткани при стирке)
Изображение
осталось 4 целых тюбика

3. ну и за компанию вот такой небольшой бамбуковый веер с хбэшной основой для росписи, можно расписать текстильными красками и закрепить их феном
Изображение
был заказан с американского сайта товаров для рукоделия, но у самой руки до него так и не дошли.

кому надо, забирайте :smoke:
  • 2

#1010
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2. набор китайских красок для текстиля, закрепляются утюгом
Изображение
пользовалась только белой краской, остальные даже не открывала
Изображение
штука в большой банке - это вроде разбавитель для красок, но я его не использовала, разбавляла обычной водой.


теперь термозакрепляемые краски которые покупались не в наборах, все что осталось:
Изображение

1. перламутровые текстильные краски pebeo 7 цветов
Изображение
пользовалась очень мало, поэтому почти полные

2. краски для шелка decola 10 цветов (очень яркие)
Изображение
осталось примерно по половине или чуть меньше

отданы
  • 1

#1011
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

1. набор цветных объемных контуров
Изображение
для ткани, кожи, дерева...
Изображение
не пользовалась, но лежат давно, поэтому сильно загустели, нужно использовать, пока совсем не засохли

тоже отдан
  • 0

#1012
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Поменяю пакет вот такой ткани на коробку птичьего молока ( фабрики рахат ).

Изображение


Целый пакет ещё в силе.

Можно телефон и координаты в личку!

Ткань ещё не забрали?
  • 0

#1013
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Викыся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Roux: 07.01.2013, 01:42:43

  • 0

#1014
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Пакет Ткани забрали давно.
  • 0

#1015
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

всем привет! с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

перед НГ разгребала завалы в мастерской и нашла кучу всякой всячины, которой сама давно не пользуюсь.
когда за это было заплачено некоторое колличество денег, поэтому выбросить рука при переходе на профессиональные материалы рука не поднялась, но теперь это просто лежит, пылится, место занимает и срок годности неумолимо подходит к концу... а ведь кому-то может пригодиться :smoke:
это все вполне подойдет для тех, кто хочет попробовать себя в росписи тканей, так как профессиональные краски довольно дорогие и требуют определенных навыков.

в общем, отдам совершенно бесплатно и буду рада, если это поможет кому-то найти себя в батике ;)

все отдано :rotate: надеюсь принесет пользу и удовольствие!
и спасибо за шоколадку ;)
  • 1

#1016
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений



Здравствуйте.

Мне необходимы остатки тканей, отрезы, тряпочки, ленточки, кружева.....



Добрый день. У меня есть куча разных тряпочек,есть куча бисер (правда китайский). но думаю для декора платьев подойдет. Опять таки камни пластиковые для декора. Если заинтересует напишите в личку.

скорее всего, автор сообщения уже нашла тряпочки :о)) 3 года прошло, все таки ;)
но если вы отдаете бисер - я бы взяла :rotate:

Оль, тебе для какх целей бисер нужен? Могу кое чем поделиться))
  • 0

#1017
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Также есть набор дыроколов "Mr.Painter" (В набор входит 12 видов дыроколов с рычажком. Предназначены для вырезания различных фигур на бумаге. Используется в скрапбукинге при оформлении альбомов, открыток. Рекомендуемая плотность бумаги100-150г/м2), абсолюдно новый!

Изображение

Изображение


поменяю на что нибудь для создания бижутерии, полимерную глину, различные молды к ней или инструменты.

Актуально? можно цену?
  • 0

#1018
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Актуально? можно цену?


Не актуально.
  • 0

#1019
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Актуально? можно цену?


Не актуально.

ок, спасибо )))
  • 0

#1020
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Оль, тебе для какх целей бисер нужен? Могу кое чем поделиться))

привет, Вика
не помню уже - зачем-то нужно было :о)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.