Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1501
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений

Ищу работу на дому или частичная занятость/свободный график. Имею автомобиль Hond CRV, стаж вождения 7, 5 лет.
- Могу по практиковать вождение на КП автомат (уверенно скажу, что езжу за рулем не как не обезьяна с гранатой)
- Могу посидеть с детьми когда родителям позарез нужно съездить по делам или услуги няни на полный день для ребенка от 4-х лет (у меня двое деток, сыну 5,5 лет и доче 11 мес. Живу в 12 м-не Шаляпина-Берегового)
- Могу отвозить детей в сад, школу и так же забирать.
Ответственность и порядочность гарантирую.


требуется водитель для ребенка 11 лет на каждый день. В 14-30 увозить с 10 мкр на абая-розыбакиева и во вт. чт. в 17-30 с абая розыбакиева увозить в район джандосова правды. тел 87012200939
  • 0

#1502
Консультант РА

Консультант РА
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужен менеджер по продажам услуг в офис: изначально на пол дня с дальнейшим возможным трудоустройством на полный рабочий день. По оплате: минимальный фиксированный оклад+%-ты от привлеченных клиентов. Более подробно по тел: 317 73 81, либо по почте: nata@proarea.kz
Ждем!
  • 0

#1503
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


Человек что умеет делать ? Спец образование имеется ? В каком районе живет ?
Мне лично, нужен программист по 1С.


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


  • 0

#1504
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
пока не могу ничего предложить
  • 0

#1505
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищу работу на полный день и на постоянной основе. Хотелось бы реализоваться в сфере работы с персоналом, административной сфере. Хорошие организаторские способности. Резюме при надобности скину на почту.
  • -1

#1506
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений





Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)

Психолог- не значит псих, психиатр или психбольной:/

Как правило, родитель, у которого есть ребенок, прекрасно различает эти тонкости. Дело не в этом - ребенок, а тем более чужой - это очень большая ответственность, которую в силу возраста Вы не осознаете. Много других способов подработать, менее рисковых как для Вас, так и для родителей. Удачи!

Извините конечно) но у меня подруга в 11 классе спокойно так и работала...ничего трудного, главное чтоб любила детей...вот и все) а так вообще дети оооочень любят психологов, а девушка хоть пока и не психолог, но все же будущий! :-/


Так и я думаю, что тут трудного. И потом бывают и в 18 лет более ответственный, чем мамаши в 30. Тут от человека зависит. А специальность, более чем подходящая к детям, или как по вашему бухгалтер что ли???
  • 1

#1507
Мед на Дом

Мед на Дом
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу женщину/девушку студентку, хотя не принципиально. Нужно забирать ребенка из сада Абая-Гагрина и довозить до дома кожамкулова (весновка)- советская. 17-18-00 о цене договоримся.

Могу забирать Вашего ребенка,если это еще актуально
  • 0

#1508
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ищу женщину/девушку студентку, хотя не принципиально. Нужно забирать ребенка из сада Абая-Гагрина и довозить до дома кожамкулова (весновка)- советская. 17-18-00 о цене договоримся.

Могу забирать Вашего ребенка,если это еще актуально

Спасибо, я уже нашла
  • 0

#1509
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 13.04.2013, 03:20:17

  • 1

#1510
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Требуется курьер-водитель (с личным авто) для интернет-магазина детской одежды. В помощь второму водителю. Занятость 2-4 часа в день, 5-6 раз в неделю, по договоренности. Начало работы- май. Подробности отвечу в ЛС
  • 0

#1511
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ищу работу юриста на неполный рабочий день.
регистрация ТОО, ликвидация ТОО,
Составление договоров и исковых заявлений
и МНОГОЕ другое.
  • 0

#1512
HugeEgo

HugeEgo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!
Могу помочь Вашим деткам с домашним заданием и английским.
О себе:
20 лет, студентка 3 курса спец "Международные отношения" специализация Азиатско-тихоокеанский регион (китайский язык). Прошла обучение в "InterPress IH" по программе General English Plus (Upper-Intermediate). Разрабатываю свою методику изучения английского языка, с учетом всех особенностей современных детей. В будущем планирую получить сертификат CELTA со спец (YL) Young Learners.
Пишите если будут вопросы. :)
  • 0

#1513
last5501

last5501
  • Гость
  • 25 сообщений
Требуются промоутеры для работы в торговых центрах. Оплата почасовая. Резюме высылать на почту: last5501@mail.ru
  • 0

#1514
Елена Селиванова

Елена Селиванова
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищем представителя компании по зарубежному образованию в регионах Республики Казахстан.
Условия: свободный график, отличная оплата труда.

резюме на адрес: info@e-cgroup.com
  • 0

#1515
Pillow ©

Pillow ©
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Требуются девушки промоутеры для дегустации, график работы с

11:00 до 16:00, с 20 по 28 апреля. Рабочие дни Суббота и

Воскресенье. Кастинг пройдет 19 апреля(ЗАВТРА!!!) в 16:00.

по всем вопросам 8 707 240 73 83.
  • 0

#1516
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Требуются девушки промоутеры для дегустации, график работы с

11:00 до 16:00, с 20 по 28 апреля. Рабочие дни Суббота и

Воскресенье. Кастинг пройдет 19 апреля(ЗАВТРА!!!) в 16:00.

по всем вопросам 8 707 240 73 83.

дв. супервайзеры не требуются?
25 лет,есть авто
  • 0

#1517
Pillow ©

Pillow ©
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дв. супервайзеры не требуются?
25 лет,есть авто

ответила в лс
  • 0

#1518
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ищу дополнительный заработок.
Могу забирать детей из садика, живу на Гоголя-Муканова
  • 0

#1519
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


  • 0

#1520
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ищу дополнительный заработок.
Могу забирать детей из садика, живу на Гоголя-Муканова

ищу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.