Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1461
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)
  • 0

#1462
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нужен начинающий программист по 1С Предприятие. Работать можно удаленно.

http://vse.kz/topic/...mmirovanija-1s/
  • 0

#1463
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


Человек что умеет делать ? Спец образование имеется ? В каком районе живет ?
Мне лично, нужен программист по 1С.
  • 0

#1464
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


Человек что умеет делать ? Спец образование имеется ? В каком районе живет ?
Мне лично, нужен программист по 1С.


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.
  • 0

#1465
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ищу активную и энергичную девушку на пол дня отдравить кухню от грязи и жира, после ремонта. Я в предродовом положении сама вымыть все не могу. Квадратура не большая, вымыть нужно кафельные стены, внешние стороны шкафов +дверки, технику и посуду которая стоит на шкафах как украшение, окно и пол ( очень тщательно). О цене оговорим в личке.


Девушку нашла, всем спасибо!

Сообщение отредактировал Asy: 06.03.2013, 08:26:00

  • 0

#1466
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дд! Требуется расклейщики объявлений в район Алмагуля и Казахфильма. 8707214428311,87072213383.
  • -1

#1467
Aleksandrss

Aleksandrss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Ищу доп.работу после 18.00. Работаю бухгалтером, имею права кат BC (стаж 10 лет). Спортивное телосложение, рост 179см. При заинтересованности могу выслать подробное резюме.
  • 0

#1468
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений



Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


Человек что умеет делать ? Спец образование имеется ? В каком районе живет ?
Мне лично, нужен программист по 1С.


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


Программировать может ?

http://vse.kz/topic/...mmirovanija-1s/
  • 0

#1469
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ищу женщину/девушку студентку, хотя не принципиально. Нужно забирать ребенка из сада Абая-Гагрина и довозить до дома кожамкулова (весновка)- советская. 17-18-00 о цене договоримся.
  • 0

#1470
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
может кому рекламку в газету, модуль сделать? Предлагайте, обязательно договоримся :smoke:
  • 0

#1471
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений




Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


Человек что умеет делать ? Спец образование имеется ? В каком районе живет ?
Мне лично, нужен программист по 1С.


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


Программировать может ?

http://vse.kz/topic/...mmirovanija-1s/

боюсь, что нет, но он быстро учится!
  • 0

#1472
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений



Программировать может ?

http://vse.kz/topic/...mmirovanija-1s/

боюсь, что нет, но он быстро учится!


Дайте мне знать когда Ваш человек будет готов под наши требования.
  • 0

#1473
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ищу работу на дому или частичная занятость/свободный график. Имею автомобиль Hond CRV, стаж вождения 7, 5 лет.
- Могу по практиковать вождение на КП автомат (уверенно скажу, что езжу за рулем не как не обезьяна с гранатой)
- Могу посидеть с детьми когда родителям позарез нужно съездить по делам или услуги няни на полный день для ребенка от 4-х лет (у меня двое деток, сыну 5,5 лет и доче 11 мес. Живу в 12 м-не Шаляпина-Берегового)
- Могу отвозить детей в сад, школу и так же забирать.
Ответственность и порядочность гарантирую.

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 11.03.2013, 01:59:48

  • 0

#1474
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
студент ищет работу с рабочим графиком с 8.00 до 12.00. Астана
  • 0

#1475
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ищу дополнительную работу водителя. На вечернее или ночное время. Наличие своего авто (ММС галант 97 г.) Хорошо знаю ПДД. Спокойный стиль вождения. Без вредных привычек. Спокойный, ответственный, честный. Рассмотрю варианты.
  • 0

#1476
irinka_b

irinka_b
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу женщину/девушку студентку, хотя не принципиально. Нужно забирать ребенка из сада Абая-Гагрина и довозить до дома кожамкулова (весновка)- советская. 17-18-00 о цене договоримся.

ДД! Вакансия ещё актуальна?
  • 0

#1477
kromarem

kromarem
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу работу промоутером, расклейщиком объявлений на неполный рабочий день желательно вечером. Предложения в ЛС
  • 0

#1478
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ищу женщину/девушку студентку, хотя не принципиально. Нужно забирать ребенка из сада Абая-Гагрина и довозить до дома кожамкулова (весновка)- советская. 17-18-00 о цене договоримся.

ДД! Вакансия ещё актуальна?

Добрый день нужный человек нашелся.
  • 0

#1479
игого

игого
  • Гость
  • 8 сообщений
Неспеша ищем няню для ребенка трех лет, проживающую в районе Атакента. График работы: два-три дня в неделю с 8.30 до 18.00. Пожалуйста, пишите в личку.

Сообщение отредактировал игого: 16.03.2013, 19:22:16

  • 0

#1480
Aleksandrss

Aleksandrss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Ищу доп.работу после 18.00. Работаю бухгалтером, имею права кат BC (стаж 10 лет). Спортивное телосложение, рост 179см. При заинтересованности могу выслать подробное резюме.

Актуально (г. Алматы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.