Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1541
Forikk

Forikk
  • Гость
  • 12 сообщений

Ищу дополнительный заработок. Образование СС технолог столярного производства. Столяр станочник, мебельщик, рекламщик. Могу собрать, разобрать, упаковать, от реставрировать или изготовить любую мебель, установить двери и лестницы, изготовить наружную рекламу или торговое оборудование, банера, объемные буквы, лайтбоксы, обклеить витрины, авто фары само клеящимися пленками, изготовить трафареты.
Контакты; 8 707 459 459 6 гор. 23 00 119 или ЛС.


ДД! Установить межкомнатную дверь Ладога сколько будет стоить?
  • 0

#1542
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Ищу дополнительный заработок. Образование СС технолог столярного производства. Столяр станочник, мебельщик, рекламщик. Могу собрать, разобрать, упаковать, от реставрировать или изготовить любую мебель, установить двери и лестницы, изготовить наружную рекламу или торговое оборудование, банера, объемные буквы, лайтбоксы, обклеить витрины, авто фары само клеящимися пленками, изготовить трафареты.
Контакты; 8 707 459 459 6 гор. 23 00 119 или ЛС.


ДД! Установить межкомнатную дверь Ладога сколько будет стоить?


Ответил в ЛС
  • 0

#1543
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ищу дополнительный заработок. Образование СС технолог столярного производства. Столяр станочник, мебельщик, рекламщик. Могу собрать, разобрать, упаковать, от реставрировать или изготовить любую мебель, установить двери и лестницы, изготовить наружную рекламу или торговое оборудование, банера, объемные буквы, лайтбоксы, обклеить витрины, авто фары само клеящимися пленками, изготовить трафареты. Контакты; 8 707 459 459 6 гор. 23 00 119 или ЛС.


Друзья лучше всего звоните!
  • 0

#1544
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приглашаем молодых энергичных, талантливых людей возрастом от 18 до 25 лет для работы Аниматорами-детскими ведущими. Опыт работы- желателен. Есть возможность обучения. Обязательно: хорошо поставленная речь, приятная внешность, способность к импровизации, активность, трудолюбие. Приветствуется: знание английского и казахского языка, спортивная или танцевальная подготовка. Обязательно; гибкий график учебы, умение работать в команде, не конфликтность. Ваша работа: Ведение детских праздников, участие в создании праздничных программ, участие в репетициях.
Информация по телефонам - 260-39-65, 87072693949

Сообщение отредактировал Alinalili: 19.05.2013, 09:36:42

  • 0

#1545
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Работа промоутером или супервайзером для молодых и амбициозных - звони, приходи и зарабатывай! тел.2378355
  • 0

#1546
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Внимание, ПАРНИ, новая акция:
ТМ: Пиала
Механика: промо-центры по выдаче призов
Рабочие дни: с понедельника по пятницу
рабочие часы: 15.00-17.00 (по 2 часа)
Планируется 2 волны промо-активности

Парни, ждем вас!
резюме на info@admaker.kz
или звоните: 2378355

Милые и приветливые девушки с медицинским образованием (можно неоконченным) на 3 дня в неделю (чт-пт-сб), консультации в ТТ, период - июнь, ждем вас!
резюме на info@admaker.kz
или звоните: 2378355
  • 0

#1547
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Верстка. Газеты-журналы.Ответственно. Профессионально. Полиграфическая семья. В любые сроки за ваши деньги. Недорого, от 10$ за полосу.
Дизайн, бренд-буки - дорого

автоответчик: 389 81 81
  • 0

#1548
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ищу дополнительный заработок. Образование СС технолог столярного производства. Столяр станочник, мебельщик, рекламщик. Могу собрать, разобрать, упаковать, от реставрировать или изготовить любую мебель, установить двери и лестницы, изготовить наружную рекламу или торговое оборудование, банера, объемные буквы, лайтбоксы, обклеить витрины, авто фары само клеящимися пленками, изготовить трафареты.
Контакты; 8 707 459 459 6 гор. 23 00 119 или ЛС.

Сообщение отредактировал moifart: 27.05.2013, 15:45:49

  • 0

#1549
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Требуется дворник-садовник для уборки территории возле офисного здания. График работа с 06.00 до 15.00, с понедельника до дятницы, район Сатпаева-Жарокова, з/п 50 тыс на руки. Все вопросы по телефону 8 777 677 97 81

Сообщение отредактировал Никей: 29.05.2013, 16:24:55

  • 0

#1550
Ада Муханова

Ада Муханова
  • Гость
  • 11 сообщений

В теме фриланс, есть разовые вакансии, а здесь предлагаю постить вакансии в которых нужны кандидаты на неполный рабочий день, или на несколько дней в неделю.
З.Ы. Если работодатели будут оставлять ссылку на сайт, то обязательно опишите в двух словах что там, работа в интернете или другое.

ищу работу помощника визажиста или бесплатно работать, есть сертификат визажиста.Мне нужно для практики
  • 0

#1551
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Работает только ваша видеокарта, скачайте и установите программу. Денег не так уж и много, но на связь или интернет хватает:
http://www.rublik.co...d6251fc16006a49
  • -1

#1552
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Требуется женщина - помощница.
График работы 4-5 дней в неделю - на полдня.
В основном помощь, т.е. если я готовлю обед поиграть с детьми. Детки уже большие и самостоятельные.
Иногда, только если я не успеваю приготовить обед.
Глажка детского белья. Ну в общем немного помогать по дому.
Прогулка с детьми.
За темкой не слежу все вопросы по тел. 7019257511.
  • 0

#1553
филка

филка
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу работу на неполный рабочий день.
  • 0

#1554
Zakazaka

Zakazaka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищу работу водителя


Сообщение отредактировал Zakazaka: 06.06.2013, 10:06:08

  • 0

#1555
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Хочу работу
  • 0

#1556
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ищу работу на вечернее время, знание полного цикла таможенного оформления, расчеты, подбор кодов и все тарифное и нетарифное регулирование.
  • 0

#1557
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кадровый учет и др. административные услуги организациям!
Компаниям, которым нецелесообразно иметь штатную единицу по ведению кадрового учета, предлагаю свои услуги за вознаграждение, согласно договоренности.
Кроме кадрового администрирования при необходимости  могу:
- наладить процессы делопроизводства в целом, СМК, управления персоналом;
- вести грамотную деловую переписку;
- анализировать и корректировать коммерческие договора;
- взаимодействовать с государственными учреждениями по различным вопросам;
- вести первичную бухгалтерию, выставлять сета, счф, акты, накладные, осуществлять платежи, переводы on-line и непосредственно в банках и т.д.
Имею высшее образование,  дополнительную специализацию по данным направлениям и длительный опыт работы в серьезных компаниях.

конт. тел. 8 (707) 109 25 27, 386-50-25, Наталья.
 


  • -1

#1558
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


  • 0

#1559
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ищу работу для парня 20 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
владеет начальными знаниями в дизайнерских программах)


живет пока в Грессе,
из спец образования - 1 курс колледжа по программированию

могу обучить любой программе из http://3d2d.kz/
знает фотошоп, корел, что-то из индизайна - для работы в фотосалоне.


Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 29.07.2013, 02:18:57

  • 0

#1560
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Удаленная Работа на компьютере, на дому. График-свободный. Сроки-есть.

 

Требуется стенографистка.

 

Требование умение внимательно слушать аудиозапись и бегло набирать текст.

 

Оплата-звисит от обьема выполненой работы.. от 2000 и выше за одну стенограмму.

 

тел 3274032.

Прикреплённые изображения:

  • iCARGYRBV.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.