Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1481
panchelimon02

panchelimon02
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день,
Ищу доп работу после 19:00, на выходные или удаленную работу. Системный администратор знание Windows/UNIX/Linux систем и сервисов к ним (имеются сертификаты), есть личное авто (джип), так же помогу с выбором, сборке ПК, установка настройка различных ОС и ПО, частичный ремонт и ТО, руки от куда надо растут :).
  • 0

#1482
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.
Все очень просто, проходите регистрацию и зарабатываете реальные деньги. Никаких вложений!
http://www.seosprint.net/?ref=1319068
  • -2

#1483
С_Р

С_Р
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, ищу подработку. Сама студентка КазЭУ (экономист - эколог).
Подойдет любая работа (желательно на дому).
Опыт работы в сфере продажи, дизайнерские украшения.
Также могу делать украшения на торты(мастика).
- имею свободный доступ к компьютеру
- продвинутый пользователь ПК
- знание англ. языка
- грамотность, добросовестность, пунктуальность, активность.
Мои контакты - 8 707 240 42 62 Рената :surprise:
  • 0

#1484
Маргарита Волошина

Маргарита Волошина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уроки живописи, рисунка,копировании . преподаю в нескольких студиях. по специальности художник-живописец. можно дополнительные уроки -групповые, индивидуальные или подключить новичков к группам которые уже имеются.
  • 0

#1485
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.
  • 1

#1486
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)
  • -5

#1487
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений


Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)

Психолог- не значит псих, психиатр или психбольной:/

Сообщение отредактировал tiffany brooks: 25.03.2013, 22:31:43

  • 1

#1488
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)

Психолог- не значит псих, психиатр или психбольной:/

Как правило, родитель, у которого есть ребенок, прекрасно различает эти тонкости. Дело не в этом - ребенок, а тем более чужой - это очень большая ответственность, которую в силу возраста Вы не осознаете. Много других способов подработать, менее рисковых как для Вас, так и для родителей. Удачи!
  • 0

#1489
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений




Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)

Психолог- не значит псих, психиатр или психбольной:/

Как правило, родитель, у которого есть ребенок, прекрасно различает эти тонкости. Дело не в этом - ребенок, а тем более чужой - это очень большая ответственность, которую в силу возраста Вы не осознаете. Много других способов подработать, менее рисковых как для Вас, так и для родителей. Удачи!

Я все это отлично понимаю. Многие родители, в частности здесь, как раз таки и ищут такого человека, в силу своей занятости на работе. Удачи и вам.
  • 1

#1490
С_Р

С_Р
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Занятые родители, чьи дети учатся со второй смены! Могу забирать ваших детей со школы и отводить их домой, при желании делать уроки с ними. Готовить ужин, желательно после 18:00.
Гарантия 100%. я девушка 18ти лет, учусь на 1м курсе специальность "Психология". Так же могу забирать деьей из детского сада
Район центр города, но это не так важно.

Интересно, кто решится доверить своего Ребенка/Детей 18-летней девушке, еще и с такой специальностью :)))))) Сорри, конеш, но как маме мне аж страшно стало :)

Психолог- не значит псих, психиатр или психбольной:/

Как правило, родитель, у которого есть ребенок, прекрасно различает эти тонкости. Дело не в этом - ребенок, а тем более чужой - это очень большая ответственность, которую в силу возраста Вы не осознаете. Много других способов подработать, менее рисковых как для Вас, так и для родителей. Удачи!

Извините конечно) но у меня подруга в 11 классе спокойно так и работала...ничего трудного, главное чтоб любила детей...вот и все) а так вообще дети оооочень любят психологов, а девушка хоть пока и не психолог, но все же будущий! :-/
  • 0

#1491
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нужен сертифицированный 1С Профессионал - Программист , либо 1С Специалист
на время внедрения решения в эксплуатацию.

Задача оперативный учет. Конфигурация разработано с нуля на 1С Платформа 8.2. Управляемое приложение, тонки клиент.

Условие труда
Удаленно, свободное время, гибки график.
Высылать обновление - разработку / отчет, каждые три дня.

Период работы
от сегодня и До 20.04.2013

Оплата
Существует бюджет. 30 000 за модуль (один бизнес процесс)
Можем авансировать, соразмерено объему проделанных работ, но не более 60%.

Уровень квалификации:
1С Сертификация на уровне программиста.
Либо непрерывный стаж не менее 3 года по задачам оперативного учета.

Резюме высылать
http://aits.kz/index...page=contact-us

В резюме включить информацию о сертификации

Иные требования
Наличие свободного времени, не менее 20 часов не неделю.

Возможно дальнейшее сотрудничество на в взаимовыгодных условиях.
  • 0

#1492
April-april

April-april
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Требуется на временную работу экономист с опытом работы, звонить +770112256831 в период с 27.03.2013 по 01.04.2013
  • 0

#1493
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Для Казахстанской недели моды срочно требуются парни крепкого телосложения,оплата 12000/день, номер телефона 8 7770187881 Александр.
  • 0

#1494
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
В организацию требуется пеший курьер
Обязанности: доставка документов клиентам
Официальное трудоустройство, неполный рабочий день (2-3 часа в удобное для курьера время, с 9-00 до 18-00, в среднем 5-10 компаний в день в зависимости от района), з/п: 21000 + проезд (за каждую компанию - 80 тг.), для связи выдаётся городской телефон Далаком

Работа удобна для студентов или для совмещения (если человек уже где-то работает курьером)

Требования: ответственный, исполнительный, честный

Возраст: от 16 лет

Обращаться по телефонам: 379 84 02, 07, 09, 15 к Светлане
  • 0

#1495
mc_style

mc_style
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу работу в области it или дизайна, ремонт компьютера, настройки или установки, так же создаю видео фильмы, ролики, игры, презентации, 3d модели офисов, здании, афиши, буклеты, и т.п

З.Ы. быстро осваиваю новую программу

Сообщение отредактировал mc_style: 28.03.2013, 09:30:51

  • 0

#1496
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Вражина)"]Пользователю moifart вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1497
timur-tt

timur-tt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
перевозки на делика 7 мест (пассажирские, грузовые) в любое время суток, выезд за город

Тел.: +7 (701) 272 01 04

Сообщение отредактировал timur-tt: 01.04.2013, 22:30:40

  • 0

#1498
rita777

rita777
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу дополнительный заработок.
Могу отвозить-забирать детей из садика/школы. Стаж 10 лет 2 детей
  • 0

#1499
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ищем работающего курьера, который бы попутно прихватывал наш совсем малогабаритный товар на доставку по Алматы. В ЛС обсудим.
  • 0

#1500
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Верстка. Газеты-журналы.Ответственно. Профессионально. Полиграфическая семья. В любые сроки за ваши деньги. Недорого, от 10$ за полосу.
Дизайн, бренд-буки - дорого

автоответчик: 389 81 81

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 03.04.2013, 21:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.