Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1421
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
  • 0

#1422
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день!
Ищу дополнительную работу с ежедневным заработком 2-3 дня в неделю свободна, девушка 29 лет ответственная аккуратная, с высшим образованием, автолюбитель. Рассмотрю все предложения в личку.
  • 0

#1423
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Парень 17лет, 18 ле исполнится 2 марта только, документы в порядке,без вредных привычек, работоспособный, воспитанный, срочно ищет работу, любую, у кого есть предложения пишите пожалуйста в личку, откликнется с радостью!
  • 0

#1424
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, ищу работу дополнительную возможна расклейка объявлений или разнозка листовок ,писать в личку или на почту davidova_89@bk.ru

#1425
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ищу работу,36 лет,
на неполный рабочий день или два- три раза в неделю,
опыт работы в транспортно-логистичеких фирмах, растаможка грузов, продажи, тендера, введение переговоров, регистрация изделий медицинского назначения (ИМН), получение документов на ввоз мед. оборудования и т.д.
Имею личный автомобиль, все предложения в личку
  • 0

#1426
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Срочно требуется водитель для компании. Со стажем работы не менее 7 лет, ответственный, пунктуальный, на не полный рабочий день с 13 до 18 часов.Можно без машины.

Профессиональные навыки экстремального вождения приветствуются.

Заработная плата 30 000 тенге.

Наши контакты: 8 777 252 05 91 Карина

8 777 579 00 85 Александр


  • -4

#1427
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
последнее объявление наверное для водителя тестировщика новой лады :-))))

по теме. могу покатать на линкольне навигаторе 2004 года в топовой комплектации цвет серебро :-) свадьба или выезды на пикник с родственниками. машина вмещает 5 человек с комфортом и сопутствующим грузом. В принципе по желанию могу обеспечить всем необходимым на пикнике :-)) мангал, стулья раскладные, стол, посуда, кальян и т.д.

Цены договорные смотря куда и как ехать :-) Так же встречи-проводы с аэропорта.

С предложениями в ЛС.
  • 1

#1428
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

последнее объявление наверное для водителя тестировщика новой лады :-))))

по теме. могу покатать на линкольне навигаторе 2004 года в топовой комплектации цвет серебро :-) свадьба или выезды на пикник с родственниками. машина вмещает 5 человек с комфортом и сопутствующим грузом. В принципе по желанию могу обеспечить всем необходимым на пикнике :-)) мангал, стулья раскладные, стол, посуда, кальян и т.д.

Цены договорные смотря куда и как ехать :-) Так же встречи-проводы с аэропорта.

С предложениями в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3561.JPG

  • 0

#1429
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Требуются реализаторы бумажной продукции.
С каждой единицы реализованной продукции, ваш доход - 50 тенге.

Продукция к распространению: новый детский журнал на казахском языке.
Периодичность издания: ежемесячно.
Кол-во страниц: 24.
Красочный, содержательный, развивающий.
В каждом номере:
- поделка к самостоятельному изготовлению (вырезать, склеить)
- история в комиксах
- ребусы, шарады
- "раскрашки"
- задачки на сообразительность

Возможность начать с нескольких единиц (минимальный объем реализации - 5 журналов)
График работ и объем реализации - на ваше усмотрение.

Заинтересованным - писать в ЛС.
Тел: 8 701 272 25 55.
Ссылка на тему: http://vse.kz/topic/...hnoi-produkcii/

Сообщение отредактировал l_o_v_e: 26.01.2013, 15:17:54

  • -1

#1430
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ищу работу,36 лет,
на неполный рабочий день или два- три раза в неделю, на дому или в выходные дни.

Опыт работы бухгалтером-товароведом и кассиром.

  • 0

#1431
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Помимо от основной работы ищу работу после 18.00 до 24.00. Имеется автомобиль Lexus es 300. Пишите в ЛС
  • 0

#1432
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ищу работу на неполный раб.день с 8.00 до 12.00. писать в лс
  • 0

#1433
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.

все еще ищем.
он тут работал у девушки перед НГ(разовый заказ)
можно попросить отзыв
  • 0

#1434
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

если интересно, можете попробовать..раз выхорошо владеете ПК, нужен только выход в интернет... вот ссылка http://bit.ly/10dFPjP
скажу на своем опыте, мало во что верю, пока не попробую сама, платят за мнение, только ходить никуда не нужно.. платят немного до 250 тенге за один опрос, но сама посидела по пять минут каждый вечер на протяжении двух недель, заработала 8 000 тенге. Потом попробовала снять деньги, чтобы проверить как все пройдет с обналичкой - сняла без проблем. Считаю в месяц, тратя по 5 минут вашего времени в любое время суток, и 100 у.е. у вас в кармане минимум - неплохие реальные карманные деньги!

А я купилась на ваше сообщение, и .. фиг с маслом - деньги не вывелись. Уже несколько дней статус висит "в обработке".
  • 0

#1435
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений


ДД! Срочно нужна няня для присмотра за ребенком 5 лет с 19:00 до 22:00 (иногда и раньше).
Забрать из сада и дождаться прихода родителей. Мы живем в районе Момышулы-Шаляпина.
Пишите в личку.

Актуально!


есть студенка нархоза. ответственная. можно узнать оплату


  • 0

#1436
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Друзья солнечные! Всем привет))) Скоро весна! Готовится к открытию профилактический Апицентр. Предлагаемый спектр услуг, поможет не только восстановить форму после зимних месяцев милым представительницам прекрасной половине человечества, но будет полезен всем желающим укрепить иммунитет, избавится от хронической усталости и приобрести знания том как быть здоровым в любое время года. Приглашаем всех http://vk.com/urbanapis ))) Так же приглашаем к сотрудничеству всех желающих, условия в ЛС.
Контактные тел; 8 707 223 8972, 8707 459 4596.
Адрес; по ул. Саина чуть выше ул. Толе-би за остановкой девяти этажка, цокольный этаж с рекламным банером RE:PUBLIC гор тел; 23 00 119 еще такой момент в помещении сотка не ловит лучше звонить на городской если сотка не доступна.Возможен выезд.

Сообщение отредактировал moifart: 04.02.2013, 12:42:25

  • -4

#1437
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений

ТРЕБУЕТСЯ удаленный менеджер по поиску клиентов на создание, продвижение сайтов. Создание дизайна сайтов, интерфейсов, flash. И создание игр для Соц. Сетей. Город, страна значение не имеет, главное внутри СНГ. Удаленная работа. Сдельная оплата(10-12% от заказа). Оплата после получения предоплаты от Заказчика. Резюме с фото высылать на Oplata2011@mail.ru Наличие Skype обязательно. Возможность принимать оплату по Webmoney, QIWI, Yandex-money. +7 707 7763555 Skype: vkaif7

ап
  • 0

#1438
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Модуль в СМИ. В любое время. Заработок в Интернет не интересует.
  • 0

#1439
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Приглашает молодых энергичных, талантливых людей возрастом от 18 до 25 лет для работы Аниматорами-детскими ведущими.

Опыт работы; желателен, но необязателен. Есть возможность обучения.

Обязательно: хорошо поставленная речь, приятная внешность, способность к импровизации, активность, трудолюбие.

Приветствуется: знание английского и казахского языка, спортивная или танцевальная подготовка.

Обязательно; гибкий график учебы, умение работать в команде, не конфликтность.

Ваша работа: Ведение детских праздников, участие в создании праздничных программ, участие в репетициях.


  • 0

#1440
сороконожка85

сороконожка85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток!
Сижу дома с ребенком поэтому на полный день выйти не могу. В связи с финансовыми затруднениями ищу любую работу с частичной занятостью. У меня высшее экономическое образование. Работала бухгалтером (практически на всех участках). Знаю английский на среднем уровне, офисные компьютерные программы. Могу приглядеть за вашим ребенком. Могу поработать водителем, а/м есть. Предлагайте!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.