Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотограф фрилансерЛовлю моменты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#521
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Катя

Изображение
  • 0

#522
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :dont:

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :mad:

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#523
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников и корпоративов могу порекомендовать отличных аниматоров, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы более 4х лет, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :rotate:
  • 0

#524
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://lady.gazeta.k...c18/article172/
Ссылка на статью, где я отвечаю на некоторые вопросы для портала gazeta.kz. Возможно покажется интересной тем кто впервые подумывает устроить себе съемку.
  • 0

#525
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если у вас есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :lol:

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#526
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://lady.gazeta.k...c18/article172/
Ссылка на статью, где я отвечаю на некоторые вопросы для портала gazeta.kz. Возможно покажется интересной тем кто впервые подумывает устроить себе съемку
  • 0

#527
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Задержавшееся обновление:
Художественный портрет, ЛавСтори
  • 0

#528
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Задержавшееся обновление:
Художественный портрет, ЛавСтори
  • 0

#529
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://lady.gazeta.k...c18/article172/
Ссылка на статью, где я отвечаю на некоторые вопросы для портала gazeta.kz. Возможно покажется интересной тем кто впервые подумывает устроить себе съемку
  • 0

#530
sagu

sagu
  • Гость
  • 9 сообщений
А свадьбами вы занимаетесь? Если да то можно мне цену и Ваши работы на zhuka.85@mail.ru! СПС!
  • 0

#531
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А свадьбами вы занимаетесь? Если да то можно мне цену и Ваши работы на zhuka.85@mail.ru! СПС!


Нет
  • 0

#532
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :)

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :)

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#533
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Задержавшееся обновление:
Художественный портрет, ЛавСтори
  • 0

#534
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://lady.gazeta.k...c18/article172/
Ссылка на статью, где я отвечаю на некоторые вопросы для портала gazeta.kz. Возможно покажется интересной тем кто впервые подумывает устроить себе съемку
  • 0

#535
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Оксана

Изображение
  • 0

#536
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Еще обновление:
Художественный портрет, ЛавСтори
  • 0

#537
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Еще обновление:
Художественный портрет, ЛавСтори

На днях будут еще свежие работки :dandy:
  • 0

#538
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :rotate:

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :)

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#539
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://lady.gazeta.k...c18/article172/
Ссылка на статью, где я отвечаю на некоторые вопросы для портала gazeta.kz. Возможно покажется интересной тем кто впервые подумывает устроить себе съемку
  • 0

#540
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников и корпоративов могу порекомендовать отличных аниматоров, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы более 4х лет, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.