Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотограф фрилансерЛовлю моменты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#501
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Еще пример - обдуманый до мелочей образ, полное доверие и работа на одной волне с фотографом, - все что нужно для отличного результата ;)

Кристина

Изображение

Сообщение отредактировал Liroy: 16.04.2010, 14:32:50

  • 0

#502
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
интересует цена детской фотосессии)
  • 0

#503
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

интересует цена детской фотосессии)


ответил вам в лс :hi:
  • 0

#504
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
После зимы, отсидевшись в теплых студиях и перезагрузив/освежив креативный отдел мозга, набравшись вдохновения и жадности до новых идей, мы щедро выплескиваем все лучшие задумки на первые проекты. Лучшее время, как по мне :rolleyes:

На днях будет студийное обновление + добавятся работки по детской съемке.
  • 0

#505
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :rotate:

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив ;)

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#506
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников могу порекомендовать отличных клоунов, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы 4 года, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :dandy:
  • 0

#507
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :rotate:

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#508
Изюминка

Изюминка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Максим! Фотографии классные, хоть и посмотрела не все. Скажите, а сколько будет стоить к примеру портфолио и просто большой (30х40) хороший снимок 15 летней девочки? Так хочется запечатлеть юность дочери, но пока не знаю, в какой форме....Ответ на devochka196868@mail.ru Заранее благодарю.
  • 0

#509
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Здравствуйте, Максим! Фотографии классные, хоть и посмотрела не все. Скажите, а сколько будет стоить к примеру портфолио и просто большой (30х40) хороший снимок 15 летней девочки? Так хочется запечатлеть юность дочери, но пока не знаю, в какой форме....Ответ на devochka196868@mail.ru Заранее благодарю.


Ответил вам :rotate:
  • 0

#510
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Немного о камазах - цифровая фотография становится все доступнее и поэтому сейчас действительно как никогда много фотографов всех мастей. И как по мне, на первый план должен выходить не человек, умеющий нажимать на кнопку, а именно видение/талант и техника, которую использует фотограф. Все это вы оцениваете по работам фотографа и решаете - оно или не оно :(

Сообщение отредактировал Liroy: 22.04.2010, 01:31:43

  • 0

#511
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :)

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :D

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#512
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников могу порекомендовать отличных клоунов, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы 4 года, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :-)
  • 0

#513
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :laugh:

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов

Сообщение отредактировал Liroy: 26.04.2010, 13:54:59

  • 0

#514
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
После зимы, отсидевшись в теплых студиях и перезагрузив/освежив креативный отдел мозга, набравшись вдохновения и жадности до новых идей, мы щедро выплескиваем все лучшие задумки на первые проекты. Лучшее время для съемки :eek:
  • 0

#515
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Немного о камазах - цифровая фотография становится все доступнее и поэтому сейчас действительно как никогда много фотографов всех мастей. И как по мне, на первый план должен выходить не человек, умеющий нажимать на кнопку, а именно видение/талант и техника, которую использует фотограф. Все это вы оцениваете по работам фотографа и решаете - оно или не оно :-)
  • 0

#516
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сколько стоит фотосессия для девушки, (час работы)
Варианты в парке, в городе,на улице.И какое количество фотографий.
  • 0

#517
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Сколько стоит фотосессия для девушки, (час работы)
Варианты в парке, в городе,на улице.И какое количество фотографий.


ответил вам :rolleyes:
  • 0

#518
Amelie

Amelie
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день! сколько стоит лав стори и какое количество фотографий?
  • 0

#519
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

добрый день! сколько стоит лав стори и какое количество фотографий?


и вас ответил в лс
  • 0

#520
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников и корпоративов могу порекомендовать отличных аниматоров, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы более 4х лет, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.