Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотограф фрилансерЛовлю моменты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#481
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :)

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :dandy:

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов

Сообщение отредактировал Liroy: 31.03.2010, 13:54:41

  • 0

#482
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Погодка вери-вери вел, наконец :shy:
  • 0

#483
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Апи-апи

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.04.2010, 19:24:40

  • 0

#484
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Апи-апи

автору + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.



Ок, эт правильно, я за порядок :laugh:

На неделе будет обновление, новые работки.
  • 0

#485
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Солнце светит, птички поют...самое благоприятное время для съемок наконец наступает :laugh:
  • 0

#486
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Женя и Женя

Изображение
  • 0

#487
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Обновление по ссылке:
Художественный портрет, ЛавСтори

На неделе еще будет студийное.

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов

Сообщение отредактировал Liroy: 07.04.2010, 10:08:04

  • 0

#488
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
По моему мнению сейчас самое удачное время для съемок. После зимы, отсидевшись в теплых студиях и перезагрузив/освежив креативный отдел мозга, набравшись вдохновения и жадности до новых идей, мы щедро выплескиваем все лучшие задумки на первые проекты. Лучшее время, как по мне :(

На неделе будет студийное обновление + добавятся работки по детской съемке.
  • 0

#489
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
сколько стоит семейная и детская фотосессия в студии и на природе?dianak84@mail.ru
  • 0

#490
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Женя и Женя

с моделями знакома, особенно с девушкой))
а где такое фото делали? что за треугольники под ногами?
  • 0

#491
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Господа, если кто-то вдруг еще не остановился на выборе фотографа или в чем-то сомневается, могу со своей стороны с уверенностью подтвердить, что Максим великолепный фотограф, да и просто отличный парень! Работы у него потрясающие!!
Максим спасибо огромное за кучу чудесных фотографий с моего Дня Рождения - они восхитительны - я и все гости очень благодарны тебе за проделанную работу!!!!! Фотографии чудные!!!!Спасибо еще раз!!!
  • 0

#492
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

сколько стоит семейная и детская фотосессия в студии и на природе?dianak84@mail.ru


вам ответил на имейл

с моделями знакома, особенно с девушкой))
а где такое фото делали? что за треугольники под ногами?


это тот самый санаторий Алатау, где уже не просто найти "свежее" место т.к. фотографы его очень любят)

Господа, если кто-то вдруг еще не остановился на выборе фотографа или в чем-то сомневается, могу со своей стороны с уверенностью подтвердить, что Максим великолепный фотограф, да и просто отличный парень! Работы у него потрясающие!!
Максим спасибо огромное за кучу чудесных фотографий с моего Дня Рождения - они восхитительны - я и все гости очень благодарны тебе за проделанную работу!!!!! Фотографии чудные!!!!Спасибо еще раз!!!


Лариса, очень приятно! Приятно было работать, честно, приятно что всем и главное вам понравились фотографии! :)
  • 0

#493
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
25ый час

Изображение
  • 0

#494
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Услуги:
* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит

* ЛавСтори, групповая съемка
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы :rotate:

* Фото детишек, семейное фото

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов

Мои работы:
Художественный портрет, ЛавСтори
Фото детишек, семейное фото

Если есть какие-либо нестандартные идеи или пожелания - я всегда за эксперементы и смелый креатив :)

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#495
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников могу порекомендовать отличных клоунов, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы 4 года, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята :smoke:
  • 0

#496
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Обновление по ссылке:
Художественный портрет, ЛавСтори

На неделе еще будет студийное.

Контакты:
maxim-liroy@mail.ru
8 701 7618862
Максим Малов
  • 0

#497
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
После зимы, отсидевшись в теплых студиях и перезагрузив/освежив креативный отдел мозга, набравшись вдохновения и жадности до новых идей, мы щедро выплескиваем все лучшие задумки на первые проекты. Лучшее время, как по мне :smoke:

На днях будет студийное обновление + добавятся работки по детской съемке.

Сообщение отредактировал Liroy: 13.04.2010, 14:51:35

  • 0

#498
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Обдуманый до мелочей образ, полное доверие и работа на одной волне с фотографом, - все что нужно для отличного результата :-)

Тамила

Изображение
  • 0

#499
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Для детских праздников могу порекомендовать отличных клоунов, работают в разных жанрах и с несколькими программами. Опыт работы 4 года, победители различных конкурсов. Очень позитивные и интересные ребята ;)
  • 0

#500
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
После зимы, отсидевшись в теплых студиях и перезагрузив/освежив креативный отдел мозга, набравшись вдохновения и жадности до новых идей, мы щедро выплескиваем все лучшие задумки на первые проекты. Лучшее время, как по мне :rotate:

На днях будет студийное обновление + добавятся работки по детской съемке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.