Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1801
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик, как хорошо, что мы с Тобой не вчерашний матч Рейнджерс-Торонто смотрели: 7-2 - катастрофа :) :-)

Бигфан твоя правда, дружище! :(
Рейнджерс то уже почти втиснулись в плей офф, а вот Торонто предстоит еще борьба с Монреалем и Каролиной. Но я буду болеть чтобы и Торонто вместе с Антроповым вышли в в плей офф ;)
Но ход который набрали Нью Йоркцы меня радует! лишь бы этот локомотив несущийся на всех парах не заглох где нить в Атланте в 1\8 финала ;) Если мы пропустим Тампу вперед на 6 место, то нам точно ничего не светит. Дэвилз умеют играть против Рейнджерс. печально но факт.

Сообщение отредактировал Olzhik: 02.04.2007, 15:50:57


#1802
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Спасибо за сезон, ЦСКА - теперь у нас есть команда!
Последний матч команды проводили без сил - если бы не видел предыдущую игру, решил бы что "договорняк". Возможно, игра бы так и закончилась 0:1, но тут первое звено Ак Барса вспомнило, что негоже вторую игру подряд заканчивать без заброшенной шайбы. Пошли "договариваться" с Симчуком - тот вместо того, чтобы накрыть шайбу или отдать партнеру бросил ее в угол, куда устремился казанец Морозов - передача Зиновьеву в центр и гол! Тут армейцы стали возмущаться - 0:2 никак не тянет на "достойное поражение". И Белов от всей души щелкает от синей линии, Норонен падет как подкошенный, а Широков удачно играет на добивани - 1:2. Сезон для ЦСКА закончен, добро пожаловать в сборную, Вячеслав Аркадьевич!

В Магнитогорске выдался живенький хоккей - многое предопределила переломная шайба Кулемина.
  • 0

#1803
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
нисколько не обидно и не стыдно за КОМАНДУ!

с оптимизмом смотрю на следующий сезон!

ЦСКА - ЧЕМПИОН!
  • 0

#1804
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Олжик, как хорошо, что мы с Тобой не вчерашний матч Рейнджерс-Торонто смотрели: 7-2 - катастрофа :lol: :-)

Бигфан твоя правда, дружище! :D
Рейнджерс то уже почти втиснулись в плей офф, а вот Торонто предстоит еще борьба с Монреалем и Каролиной. Но я буду болеть чтобы и Торонто вместе с Антроповым вышли в в плей офф :-)
Но ход который набрали Нью Йоркцы меня радует! лишь бы этот локомотив несущийся на всех парах не заглох где нить в Атланте в 1\8 финала :-) Если мы пропустим Тампу вперед на 6 место, то нам точно ничего не светит. Дэвилз умеют играть против Рейнджерс. печально но факт.

Да, теперь Шон Эвери не просто самый ненавидимый и переоцененный игрок лиги (опрос 280 игроков НХЛ проведенный The Hockey News), но и просто главный враг Торонто после Кема Янсена. Смотря правде в глаза, честно скажу, если Листья попадут в пульку - это будет удача. Нету у команды последовательности. Сделать Оттаву, Баффало и Нью-Джерси и пролететь Вашингтону, Айлендерс и т.п. - это нормальное состояние команды. Это весело, но в плей-офф на этом не попадешь... и ведь какой гадский у Торонто все-таки дивизион? Если еще сравнить с тем доходяжным, где Атланта стала чемпионом. :lol:
Кстати, Олжик. А почему Атланта? Может еще на 7-8 е упадете. Хотя Атланта, как соперник, конечно удобнее всех в первой четверке.
Барыс выиграл 1-ю лигу. Заявка в ФХР на вышку отправляется. Ждем решения к концу апреля видимо.
Наши сыграют два товарняка с Амуром в Хабаровске перед ЧМ. Будет хорошо посмотреть как лучшие игроки, играющие в Казахстане смотрятся на уровне Супры. Помнится в 2003-м году Мышагин в Новосибирске смог обыграть Авангард и сыграть вничью с Сибирью. :bored:
Очень удивил Ак Барс. Я не скажу, что в 4-м матче армейцы играли супер ( в 3-м выиграли по делу). Просто Ак Барс еле ноги таскал. И это очень непонятно: неужели до сих пор грипп сказывается? :spy:
  • 0

#1805
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Кстати, Олжик. А почему Атланта? Может еще на 7-8 е упадете. Хотя Атланта, как соперник, конечно удобнее всех в первой четверке.

Мне просто хочется чтобы соперником по плей офф были именно Дятлы :spy: как ты сам верно заметил, это наиболее проходимый соперник. насчет 8-го места я думаю мы уже не скатимся. может конечно Тампа нас и обойдет, и мы будем 7-ми, но восьмыми мы точно не будем. да в принципе что 7 что 8 место разницы нет. Баффало и Нью Джерси не подарок ни для кого.

#1806
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЦСКА - ЧЕМПИОН!

Команду провожали так, будто не Ак Барс выиграл решающий матч и вышел в финал, а наоборот - Ice Horses стали чемпионами!
Эх, вместо Казани Быков летит на кратковременный отдых в Швейцарию.
  • 0

#1807
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
- О, привет, ребята, - Денис Куляш, первым вышедший из раздевалки, тепло поприветствовал журналистов. - Красивая у меня футболка?
Честно говоря, впечатляла она лишь российским гербом.
- Вы, Денис, с каким клубом контракт будете заключать?
- С ?Казахмысом?, - не смущаясь, ответил бывший защитник ?Динамо?.
// Ссылка на источник.
  • 0

#1808
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
А в Нью Джерси увольняют тренера за пару матчей до конца регулярки при том что клуб занимает 2-е место в конференции набрав более 100 очей...
Как вам такое? Очередной гениальный ход Ламорелло или что? :rotate:
  • 0

#1809
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Колорадо выйграл наверное пожалуй самый важный матч сезона! 4:3 победа над Калгари, сохраняет Эваланш шансы на попадание в плей офф.

#1810
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Финал АкБарс - Металлург Магниогорск я думаю будет зрелищным...
То что Магнитка делал с Омском заслуживает уважения.
Чемпионам придётся несладко, но, надеюсь, они отстоят своё звание лучшей команды России
  • 0

#1811
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Колорадо выйграл наверное пожалуй самый важный матч сезона! 4:3 победа над Калгари, сохраняет Эваланш шансы на попадание в плей офф.

5 очей на 3 матча отрыв. Эвеланш должны выигрывать все. Седня ночью будет тяжелейший бой с лидерами дивизиона Ванкувером в то время как Калгари буду играть с Акулами. Может Люонго дадут отдохнуть, а Торнтон с Чичу постарается продолжить свои очковые серии? :)
Калгари достаточно одна победа чтобы обеспечить выход и если с Сан Хосе могут и не выиграть, то след. игру с невнятным и ослабленным Эдмонтоном могут и выиграть тогда шансов увидеть уже в 1-ом раунде плейофф противостояния Кол-Дет не будет :-)
  • 0

#1812
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Признаться тогда на таблицу забыл взглянуть. думал не все так плохо у Эваланш. а вон оно как оказывается :-) Я думаю теперь это нереально. во первых нет гарантии что Колорадо все матчи выйграет(очень сомневаюсь) и Флеймз должны оступиться трижды подряд. причем даже не в овертайме...Что ж Игинла снова сделал свое дело. вывел Калгари в плей офф. мда...

Сообщение отредактировал Olzhik: 05.04.2007, 13:49:55


#1813
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Финал АкБарс - Металлург Магниогорск я думаю будет зрелищным...
То что Магнитка делал с Омском заслуживает уважения.
Чемпионам придётся несладко, но, надеюсь, они отстоят своё звание лучшей команды России

Кулемин сотоварищи против первой пятерки казанцев. Хотя победа в полуфинале - больше заслуга второго звена.
  • 0

#1814
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, Магнитка и Барсы там, где и должны быть. Прыткие Барсы против непроломных Металлургов - жду. Загадывать даже не хочу. Болею за Барсов, но нутром чую, что в итоге водку пить будут в Магнитогорске.
ЦСКА дошли далеко, молодцы. Мне вот что интересно, Уппер будет играть на ЧМ?????? Ведь только вратарей вроде касается. Надеюсь, что не взбрыкнет.

Завтра наша 18-ка стартует.

Оказывается мы и на женском чемпионате в элите, вообще не знал. Правда влетели наши девченки китаянкам ночью 0-7 (до этого американкам 0-9, но тут не удивляюсь). Надеюсь мужская сборная подобный результат с Китайцами в нашу сторону покажет. Женский хоккей лично я не воспринимаю как-то. Но за наших девченок всё равно болею :-)
  • 0

#1815
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, похоже в субботу Монреаль и Торонто разыграют между собой последнюю рутёвку в плей-офф
  • 0

#1816
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, похоже в субботу Монреаль и Торонто разыграют между собой последнюю рутёвку в плей-офф

Если завтра Торонто выиграет у Айлендерс.
На ЧМ, повоторюсь никто не едет. Храпунов встречался с Третьяком в Москве. Интервью висит на официальном сайте Торпедо. Третьяк вообще с дубу рухнул. Он готов нам дать место в Супре и чтобы мы всех своих игроков в этом клубе собрали. А остальных он рано или-поздно из России изгонит или в россиян поверстает. Похоже удар шайбой по голове даром не проходит. Больше всего умилил намек, что уже через 3 года Колесник сможет за сборную России играть. Ща Виталик уже побежал к Третьяку в офис. :-)
При этом условия участия в вышке уже становятся хуже некуда. Казахстанские клубы обязаны не только содержать за свой счет все российские команды приезжающие в гости, но и возить их самолетом из России. Это особено актуально для клубов вроде Южного Урала, которые навряд ли сами бы куда-то иначе как поездом ездят, а наши их будут теперь чартером возить. Одни транспортные расходы будут стоить столько же как весь бюджет Торпедо или Казахмыса. А еще претензии, что наши клубы иногда фармы на игру выставляют. Тьфу! Да у нас даже фармы орков или Динамо-Энергию обыграть могут!
При этом даже если получит Барыс место в Супре (причем, намек такой что даже без вышки могут взять), тогда что нам собственный чемпионат в ж...пу, пардон засунуть? У нас ведь пардон 7 клубов, а не 1 как в Украине. 1 в супре, 2 в вышке, 3 в 1-й и Енбек сам по себе. А чемпионат Казахстана как играть? Барыс в супре играть в ЧРК не сможет, а без него уже всем остальным неинтересно. Судя по всему нашим клубам легче сейчас уйти из России и играть только в ЧРК. Третьяк правда сам по своему чемпионату удар нанесет. Если Волки и Торпедо с Востока уйдут, там приличных команд по пальцам одной руки можно пересчитать будет, а плюс Энергия и Динамо-Энергия следующий сезон уже не начнут, видимо.
И они еще борются за высокое звание второй лиги мира. У самих посещаемость ниже чем даже в Германии и Швейцарии, а они еще блин, собрались легионеров сокращать.
  • 0

#1817
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ё-маё, козлы одним словом.

Ладно. Сегодня наши первую игру с австрияками проводят. Посмотрел состав - все пацаны из Торпедо и из Мыса. Вопрос: Почему из Барыса нет никого?????
Ещё вопрос: Ростислав Корешков волк??? С каких пор??? :-)

Кленовые проиграли островитянам. Поезд ушёл :D

Сообщение отредактировал bigfan05: 06.04.2007, 15:18:11

  • 0

#1818
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Кленовые проиграли островитянам. Поезд ушёл :D

Да проиграли, но догнать поезд можно!!

Если Кленовые обыграют Монреаль то наберут 91 очко. и выйдут на восьмое место имея гандикап перед остовитянами в 3 очка при 2 играх в запасе у последних. следующие две игры Айлендерс пройдут в Филадельфии (теоретические два очка) и в Нью Джерси в Ист Рутерфорде! там то я думаю Дэвилз камня на камня от островитян не оставят, зная как Нью Джерси "любит" клубы из Нью Йорка! ;)

Будем надеятся что Антропов вслед за Рейнджерс пробьется в плей офф!! :-)

8 Монреаль Канадиенс 90 72 81 42 33 6 240 250 -10 0.55
9 Торонто Мэйпл Лифс 89 73 81 39 31 11 252 264 -12 0.54
10 Нью-Йорк Айлендерс 88 72 80 38 30 12 241 236 5 0.55

Сообщение отредактировал Olzhik: 06.04.2007, 15:28:33


#1819
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я уже начинаю болеть за Монреаль. Кристобаль Юэ уже заявлен за французов на сайте ИИХФ. Если Монреаль вылетает, он прилетит в Китай. А у нас Огурец не едет. Ложиться на операцию :-) :spy: ;)
  • 0

#1820
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А кто в воротах-то стоять будет????? :-) Базылеев???
Блин, ну че за ботва, а.
Надежда на канониров тогда. Действительно, болеем за Монреаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.