Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1761
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Ура троекратное!

Четырехкратное, т.к. эти ребята играет не за деньги, а за знаменитые четыре буквы.

И за деньги тоже за выход в 1/4 финала им официально заплотили по 40000 евриков,а за 1/2 наверно ещё больше дадут. :rotate: А вообше они молодцы я сам за них и Авангард болею!!! :)
  • 0

#1762
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
29, 30 марта играем в Казани, 1 апреля в Москве...
  • 0

#1763
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Не думал, что уход Мозякина, Николишина и Якуцени только улучшит результат. Да и бывшие армейцы играют ведущие роли в своих нынешних клубах - Пронин и Лещев - в Химике, Белов - в Сибири, Коваленко - в Северстали. Похоже, есть хорошие резервы в школе ЦСКА. Молодежь рулит!
Не заиграл в команде опытный Кудерметов - ушел обратно в Магнитку, ничего страшного - выстрелили вчерашние дублеры. Симаков, играющий в звене в нашим Уппером - молодчик!
  • 0

#1764
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

29, 30 марта играем в Казани, 1 апреля в Москве...

Да в Казани будет очень трудно,но ЦСКА поймали кураж в плей-офф они играют на много лучше чем в чемпионате. :) И даже могут увезти хотя-бы 1-ну победу из Казани,а дома уже легче будет там можно и обе забрать!!! :rotate:
  • 0

#1765
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да ЦСК мишки они проиграют :)
  • 0

#1766
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А сегодня ночью Детроит победил Анахайм 1:0 теперь Детройт является лидером регулярного чемпионата и притендуют на призидент трофи!!! :)

Детройт является не единаличным лидером т.к у Баффало Сэйбрз и Нэшвилл Предэйторз тоже по 103 очка но у Баффало игра в запасе ,а у Нэшвилла разница шайб лучше!!!
  • 0

#1767
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да ЦСК мишки они проиграют :rotate:

Да может и Ак-барс сильнее т.к лидер чемпионата,но в плей-офф всё по другому ЦСКА показывает отличную игру так-что насчет того что ЦСКА проиграет могу поспорить!!! :)
  • 0

#1768
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да в Казани будет очень трудно,но ЦСКА поймали кураж в плей-офф они играют на много лучше чем в чемпионате. :) И даже могут увезти хотя-бы 1-ну победу из Казани,а дома уже легче будет там можно и обе забрать!!! :rotate:

Армейцы экономили силы всю регулярку на плей-офф. Была задача занять место не ниже 6-го, чтобы не попасть на Ак Барс или Авангард на ранней стадии, что и было сделано. Есть единственный шанс одолеть казанцев - выиграть серию со счетом 3:0, сокрушив соперника, но это из области фантастики. :lol:
  • 0

#1769
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

да ЦСК мишки они проиграют :rotate:

Приедут "мишки" в Казань и скажут барсикам: "ПРЕВЕД, МЕДВЕД!" :)
Понравились шайбы, заброшенные с пятачка армейскими защитниками - напомнило о славных временах Фетисова и Касатонова.
  • 0

#1770
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, мой прогноз сбылся - кони в полуфинале :)

Но вот Барсов не пройдут. Серия кончится 3-1 в пользу Барсов, ИМХО. Единственны матч кони выиграют дома, а потом в Казани Барсы забьют последний гвоздь.
Как бы то ни было, нет у коней вратаря качеств Колесника, Барсы коней просто перестреляют.

Интереснее представляется в данный момент противостояние Магнитки и Авангарда. Склонен предположить, что счастье улыбнётся Магнитке.
  • 0

#1771
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Да в Казани будет очень трудно,но ЦСКА поймали кураж в плей-офф они играют на много лучше чем в чемпионате. :) И даже могут увезти хотя-бы 1-ну победу из Казани,а дома уже легче будет там можно и обе забрать!!! :rotate:

Армейцы экономили силы всю регулярку на плей-офф. Была задача занять место не ниже 6-го, чтобы не попасть на Ак Барс или Авангард на ранней стадии, что и было сделано. Есть единственный шанс одолеть казанцев - выиграть серию со счетом 3:0, сокрушив соперника, но это из области фантастики. ;)

Да 3:0 серию выиграть может и не получится , а вот 3:1 вполне возможно. :lol:
  • 0

#1772
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вспомнил тожемне тут Фитосова
  • 0

#1773
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да ты сыграй хотябы так ато один раз тарпеду выйграли и теперь счастливые :)
  • 0

#1774
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интереснее представляется в данный момент противостояние Магнитки и Авангарда. Склонен предположить, что счастье улыбнётся Магнитке.

А мне наобарот кажется что Авангард победит!!! :) Меня очень впечатлила их серия с Локо! :rotate:
  • 0

#1775
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я тоже за Авангард
  • 0

#1776
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Уже писал выше, что шансы у нас мизерные, но!
аппетит приходит во время еды, я вообще не думал, что реально с таким составом пройти в четверку. Поглядим. По крайней мере все уже станет ясно после двудневки в Казани, зацепим хотя бы игру, шанс на благоприятный исход серии появиться.
  • 0

#1777
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Уже писал выше, что шансы у нас мизерные, но!
аппетит приходит во время еды, я вообще не думал, что реально с таким составом пройти в четверку. Поглядим. По крайней мере все уже станет ясно после двудневки в Казани, зацепим хотя бы игру, шанс на благоприятный исход серии появиться.

Шансы мизерные но они есть! :) Будем болеть и надеятся на победу!!! :rotate:
  • 0

#1778
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А мне наобарот кажется что Авангард победит!!! :)

Никитин с Трощинским против духа былых побед Корешковых.
  • 0

#1779
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня в чемпионате NHL Вашингтон Кэпиталз сыграет с Питтсбург Пингвинз.Интересно будет посмотреть пративостояние Овечкина и Малкина,лучших молодых звёзд российского хоккея за последние два сезона!!! :)
  • 0

#1780
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


А мне наобарот кажется что Авангард победит!!! :)

Никитин с Трощинским против духа былых побед Корешковых.

Это точно Корешковы много сделали для Металургов, :rotate: делали бы дальше но возрост не позволил! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.