Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1841
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Айлы молодцы, поздравляю!
Жаль что Форс похоронил свою бывшую команду, да и Кария тоже хорош ничо не скажешь. Ну Колорадо на след. сезон вернет себе звание элитной команды.
Сакик 100 очей в 37 лет!!! огромный респект жаль что не приедет на ЧМ в Москву.
По поводу плей-офф - очень интересные пары особенно на западе. без 7 матчевых баталий там точно не обойтись :D
Прогноз:
На востоке у Баффало и Ньюджерси проблем думаю не будет. Питсбург наверное дожмет Оттаву, а Рейнджерс Атланту.
На западе не вижу явных фаворитов не в одной паре.
Детройт-Калгари
Может Детройт выигрывая конференцию перестанет вылетать в первом круге? ;-) В этом году он может нарушить эту традицию если Гашек покажет свой типичный плейоффный хоккей и Дацюк заиграет в плейофф хотя бы на более менее своем уровне.
Анахайм - Миннесота думаю наверное все-таки Анахайм. Все таки Пронгер с Нидермаейером лучшая пара дефов в лиге при приблизительно равных прочих параметрах.
Ванкувер - Даллас - понятия не имею :lol: Даллас вроде бы более сбалансированная команда но у Кэнакс есть преимущество своего льда и великолепный Люонго. А вот техаский Турко в плейофф как правило играет гораздо хуже чем в регулярке. Наверное все таки Даллас.
Нешвилл-Сан хосе. Римейк прошлого года по-моему. ТОгда СанХосе прошел
Но в этом году все будет гораздо серьезнее. Возможно это скрытый финал конференции а то и финалист кубка если не брать в расчет Сейбрс разумеется :eek: . Очень уж мощны обе команды с огромным запасом прочности. Форс vs Торнтон, Марло vs Арнот, Кария/Салливан - Герин/Чичу? :spy: И игру показывают просто закачаешься. Ожидаю интереснейших матчей. Следить за Форсом в плейофф одно удовольствие ;-) даже если он играет полуздоровый.
Плюс отличные вратарские линии в обеих командах.
  • 0

#1842
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Скоро состоится 3 игра финала,узнаем кто поведет в серии.Я думаю что теперь очередь Ак барса брать первую игру на выезде,а вторая игра останется за магниткой и ждет нас пятый матч!!!!
  • 0

#1843
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Скоро состоится 3 игра финала,узнаем кто поведет в серии.Я думаю что теперь очередь Ак барса брать первую игру на выезде,а вторая игра останется за магниткой и ждет нас пятый матч!!!!

Мда, после двух бешенных матчей в Казани успели ли команды восстановиться? Драка вратарей выдалась бы на славу, если бы не вмешательство арбитров. Теперь я знаю, почему в сборную не берут маленьких. :lol:
  • 0

#1844
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Ермек, отличный разбор полетов! :eek:

Кстати уже совсем скоро ЧМ! кто на кого ставит? повторится ли с россиянами та же ситуация, что была когда то в Питере? :lol: кто нить может дать инфо по группам в которые разбиты участники? :spy:

#1845
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Олжик, лови:

Команды-участницы 2007 ИИХФ Чемпионата мира по хоккею

Группа А /Москва/
Швеция
Швейцария
Латвия
Италия

Группа В /Мытищи/
Чехия
США
Белоруссия
Австрия

Группа С /Мытищи/
Канада
Словакия
Германия
Норвегия

Группа D /Москва/
Финляндия
Россия
Украина
Дания


Пока никакие прогнозы не делаю, так как составы ещё не известны. Россия уже в прошлом году могла стать чемпионом с такой игрой, если бы не комбинация Выборны-Иргла в овертайме. Бум - и всё. Потом выложу свой прогноз :lol:

Сейчас горадзо интереснее следить за U18. У наших шанс всё ещё есть, хоть и победили вчера Словинцев только в овертайме. Сеёчас ижёт очень важная игра с Белоруссами. Надо побеждать, потом забросить Французам как можно больше шишек и надеяться, что Словинцы споткнутся с Италией или хотя бы проиграют в ОТ с Белоруссами.
Идеальный вариант:

Казахстан побеждает Белоруссию и Францию - 11 очков.
Словинцы попадают Италии и в овертайме летят Белоруссии - 9 очков
Итог Белоруссов тогда - 10 очков.

Комбинаций много можно создать - верю в лучшее :laugh:
  • 0

#1846
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ММГ-Акбарс 4-1, тяжелейшая игра для обеих команд!
Ждёмс завтрашнего сражения :laugh:
  • 0

#1847
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

повторится ли с россиянами та же ситуация, что была когда то в Питере?

искренне надеюсь, что повторится и Третьяк умоется своим идиотизмом.
Все ради сборной? Легионерам в Супре не жить? Ну попробуй-попробуй...
Можно подумать Казахстан, Беларусь и Украина Россию постоянно на ЧМ обыгрывают. Может еще чемпионат в Чехии или Швеции попытаться запретить? Конкуренты же, блин.
При всем этом в Канаде объявлен новый набор в хоккейную школу Третьяка. Как говорится, "Владислав Третьяк - человек высоких моральных принципов". В российском чемпионате он соперников сборной России тренировать не хочет, а в Канаде сам, так сказать, своими руками Бродеров выращивать может. :laugh: :lol:
  • 0

#1848
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Скоро состоится 3 игра финала,узнаем кто поведет в серии.Я думаю что теперь очередь Ак барса брать первую игру на выезде,а вторая игра останется за магниткой и ждет нас пятый матч!!!!

Мда, после двух бешенных матчей в Казани успели ли команды восстановиться? Драка вратарей выдалась бы на славу, если бы не вмешательство арбитров. Теперь я знаю, почему в сборную не берут маленьких. :lol:

Первый прогноз не сбылся 1-ую игру Магнитка выиграла,а не Ак-барс.Теперь завтра Ак-барс должен выиграть,хочется чтоб чемпионат еще хоть на игру но продлился,а интрига какая будет!!! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 10.04.2007, 22:19:35

  • 0

#1849
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Бигфан, Кленовый - биг сэнкс парни!! :lol:

Уже вроде Марков, Овечкин :lol: Семин и Фролов летят в Москву :D Интересно смогут ли латвийцы обойти швейцарцев в борьбе за вторую путевку? :laugh:

#1850
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ж...а, юниоры влетели белорусам 6:2. Темные годы наступили.
  • 0

#1851
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Первый прогноз не сбылся 1-ую игру Магнитка выиграла,а не Ак-барс.Теперь завтра Ак-барс должен выиграть,хочется чтоб чемпионат еще хоть на игру но продлился,а интрига какая будет!!! :laugh:

Начиная с четвертьфинала казанцы неизменно проигрывают первый гостевой матч, а Магнитка идет в финале по тому же плану, что и в играх с омичами. Победа - Поражение - Победа. Если казанцы сегодня не выиграют, то все зададутся вопросом - зачем кошки не пустили в финал коней?
Варламов - Атюшов для сборной лучше Прошкина с Никулиным.
С вратарями для Быкова проблема - отсутствие игровой практики Еременко сказывается, на Барулина тоже не рассчитываю. Если только Кошечкин поймает игру. Что там с Хаби?
  • 0

#1852
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хаби не поедет на ЧМ в Москву, травмы залечивать будет (источник СЭ)

Молодцы магнитогорцы, ждем победы сегодня.....

Сообщение отредактировал Gandja: 11.04.2007, 10:50:14

  • 0

#1853
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хаби не поедет на ЧМ в Москву, травмы залечивать будет (источник СЭ)

Молодцы магнитогорцы, ждем победы сегодня.....

Тоже жду победы: "МЕ-ТАЛ-ЛУРГ! МЕ-ТАЛ-ЛУРГ!" :laugh:
Мда, такими темпами Третьяк сам в рамку встанет. :lol:
На Набокова надежды нет, а Брызгалов... еще свежа в памяти его игра в Питере. Есть вероятность, что их клубы сыграют все семб матчей, а может и пройдут дальше в плей-офф.
Разве что Варламова в "Локо" Гарднер подтянул. Но ему всего 18 - как бы не получился срыв, как в свое время с Брызгаловым.
  • 0

#1854
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мда, такими темпами Третьяк сам в рамку встанет. :laugh:
На Набокова надежды нет, а Брызгалов... еще свежа в памяти его игра в Питере. Есть вероятность, что их клубы сыграют все семб матчей, а может и пройдут дальше в плей-офф.
Разве что Варламова в "Локо" Гарднер подтянул. Но ему всего 18 - как бы не получился срыв, как в свое время с Брызгаловым.


А чё Соколов уже ни какой ?

Сообщение отредактировал Gandja: 11.04.2007, 12:07:27

  • 0

#1855
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А чё Соколов уже ни какой ?

Тренерский штаб во главе с нашим Юрием Леоновым не видел в нем основного вратаря и в результате с треском провалил сезон. А по мне так и Соколов, и Тарасов вполне квалифицированные киперы.

Сообщение отредактировал Ado: 11.04.2007, 12:16:47

  • 0

#1856
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Срочно дать российское гражданство Скотту или Нороне на крайняк :laugh:.
Либо у финнов с канадцами попросить :lol: мастеров вратарского цеха у них много
  • 0

#1857
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Срочно дать российское гражданство Скотту или Нороне на крайняк :laugh:.
Либо у финнов с канадцами попросить :lol: мастеров вратарского цеха у них много

Только не Маракла, у которого не все в Норме! :lol:
Самые лучшие голтендеры в Казахстане!
  • 0

#1858
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Даааа, вчера у Магнитки с Ак Барсом был супер-матч!!!! Правда, Ак Барс был заметно уставшим каким-то, за исключением отдельных моментов, коих было немного.... Посмотрим что будет сегодня!
  • 0

#1859
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Капитан "Монреаля" Саку Койву не поможет сборной Финляндии на чемпионате мира в Москве,у него там опирация какая-то намечается на левый глаз.России предстоит играть с ними может это и поможет им победить Финов!!! :)
  • 0

#1860
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ак-барс в напреженной борьбе всё-же зацепил вторую игру 4:3.Молодцы,ждем 5 матч!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.