Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1741
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Итак Торпедо победило. И теперь надо завтра хотя бы очко зацепить. Компенсировать потерю очков на Сары арке
  • 0

#1742
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


При всем уважении к Антропову он не является игроком уровня АК 27 и тем более Пола Карии... Да он щас выдал хороший отрезок- это факт, и он может играть на ХОРОШЕМ НХЛ-овском уровне, Но он не является элитным игроком лиги и сомневаюсь что им станет. Я за патриотические чувства но надо быть объективным...

Цифры говорят об обратном. Коля СЕЙЧАС играет лучше чем Ковалев. Это не говорит, что он такая же звезда как Ковалев. Это говорит о том, что он может стать такой же если будет играть дальше в таком же темпе и за клуб который реально борется за Кубок. В своем дивизионе он, кстати, уже звезда. Потому что он - игрок, который может решить судьбу матча и судя по всему забьет 20 банок за сезон. 20 голов за сезон - уровень крепкого (не гениального как Буре) снайпера по энхаэловским стандартам.
Если он не попадает на 1-ю страницу Спорт-Экспресса - это еще ничего не говорит (не попадает потому что играет за Казахстан :rolleyes: ). То, что у него потенциал суперзвезды было понятно, я думаю, уже в 98-м после Казахстан - Канада 4:3. Еще один факт - попытка Детройта выкупить его в прошлом году. Просто травмы могли либо убить его потенциал, либо задержать развитие как игрока. Судя по всему в этом году у него наконец break out season. Колин потенциал тут:

Мы просто о разном говорим, я акцентировал свой пост на том что он не является Элитным игроком лиги к которым как правило относят признанных мастеров которые МНОГО лет играют на высочайшем уровне, как его партнер Сундин например ;) Я согласен с тем что сейчас он выдает очень хороший Отрезок (не сезон, не два как Кросби, не три сезона как Ковальчук :D) То что Ковалев провалил этот сезон и СЕЙЧАС Антропов играет лучше Ковалева это да, к тому же Ковалев вроде испытывает серьезные проблемы со здоровьем и может уже не сыграть в этом сезоне. Потенциал есть у большого числа игроков лиги, но далеко не все его реализовывают. Те же Ковалев в какой-то мере, Буре младший Федоров младший яркие тому потверждения. Тем более с 98 года много воды утекло. Но я буду очень рад если он проведет не один сезон на уровня Ковалева или Дацюка ;)
З,Ы. СЭ далеко не всегда объективен в своих оценках и я не сужу по их статьям об уровне Антропова :p
  • 0

#1743
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
После 2-х периодов Торпедо и во втором матче с волками у них в логове ведёт 3-1. Молодцы, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь удержат позицию. Хороший процент получится :D
Судя по всему, матч динамичный очень проходит. Мыс вратаря поменял. Удалений правда много, и за драку :(
  • 0

#1744
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Весёлый комментатор у волков однако:
"51.10 мин. Скамейка штрафников не успевает остыть, от простатита застрахованы..."
:D
  • 0

#1745
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2-3 Торпедо снова победили. Молодцы. Реванш взят
  • 0

#1746
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2-3 Торпедо снова победили. Молодцы. Реванш взят

Ерлан - мужик! Кто поверит, что он первый сезон главным?
2 Yermek99, по поводу Антропова. Для меня элитный игрок (франчайз плеер) - это тот, кто играет в 1-2-м звене, желательно не последнего клуба НХЛ. Коля - такой игрок!
В дополнение последнее интервью Пола Морриса, главного тренера Листьев, для Торонто Стар: http://www.thestar.c.../article/194834
Там есть сильная фраза: "мой опыт с этим парнем таков: если он здоров, то он - великий игрок" и добавляет "не хороший игрок, а великий игрок!". Пол Моррис, человек который вывел Каролину в финал Кубка Стенли в 2002-м году и один из претендентов на Адамс Трофи (лучший тренер года) этого сезона.
  • 0

#1747
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чтож, в сегодняшнем матче с Кленовыми Клинки показали, насколько они сильны в этом сезоне.
Судя по всему, первые 40 минут шёл равный бой, который складывался удачнее для Кленовых, так как вели 2-1. Кстати на 1-1 сровняла одна из лучних пар защитников в НХЛ: МакКейб-Каберле (вышедший впервые после травмы на лёд).
В 45-ой минуте уже вели Кленовые 4-1. Разница 3 очка - весомое преимущество примерно за 15 минут до окончания встречи, дающее реальный шанс довести матч до победного конца.
Не знаю, что случилось потом, но в последующие 10 минут Клинки забросили за спину голкипера Листьев 4 шишки и в итоге выиграли 5-4. Если бы игра развивалась по сценарию 0-1,1-1,2-1,2-2,3-2 итд, я бы не удивился. Но в данном случае просто интересно, когда пришёл ключевой момент итд.
Кстати ЦСКА вчера порадовали. Хоть и проиграли в овертайме, но всё же сумели догнать Башкиров в основное время.
Химик победил Барсов на буллиты. В воротах Колесник стоял??????? Если да, РЕСПЕКТ - Барсов нейтрализовал

Сообщение отредактировал bigfan05: 24.03.2007, 18:53:35

  • 0

#1748
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Химик победил Барсов на буллиты. В воротах Колесник стоял??????? Если да, РЕСПЕКТ - Барсов нейтрализовал

Колесо и сегодня продолжает чудеса творить, я так понимаю. Вчера было больше 40 бросков и плюс буллиты.
наши футболисты тоже сегодня приятно поразили
  • 0

#1749
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Жалко последний матч Химик проиграл Ак-Барсу и теперь сезон для Колесника и его команды закончился :(

А вот Авангард прошёл дальше победив 4:3 в ОТ Локо. :D
  • 0

#1750
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Анахайм установил рекорд,первый раз за сушествование клуба они приодалели барьер в 100 очков и выиграли 44 матча в сезоне чего раньше не когда не было с Утками! :-)
  • 0

#1751
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Жалко последний матч Химик проиграл Ак-Барсу и теперь сезон для Колесника и его команды закончился ;)

А вот Авангард прошёл дальше победив 4:3 в ОТ Локо. :-)

Мда, вратарю и первой тройке Химика чуть не удалось переиграть первую пятерку Ак-Барса.
Команда Трощинского в полуфинале. Дальнейшее распеделение мест зависит от того, как сыграют партнеры армейца Уппера в Уфе.
  • 0

#1752
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кто сыграет с Ак Барсом остается загадкой до последнего матча ЦСКА и Салавата!!! :-)
  • 0

#1753
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чтож, сегодня определится 4-ый полуфиналист. Не знаю, больше всё же склоняюсь к тому, что если кони наставят и удержат темп матча, то могут пройти через Салават. Однако если дирижировать игру будут башкиры, то уверен, что доведут матч до победного конца.

Торонто обыграло дома Баффало 4-1. Слегка реабилитировались. Коля опять отличился.
Посмортим, как дальше будет. Пока не густо.

6 апреля стартует ЧМ до 18 лет дивизион I группа А. И в этой категории будем биться за выход в элиту.
  • 0

#1754
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чтож, сегодня определится 4-ый полуфиналист. Не знаю, больше всё же склоняюсь к тому, что если кони наставят и удержат темп матча, то могут пройти через Салават. Однако если дирижировать игру будут башкиры, то уверен, что доведут матч до победного конца.

Заметил, что армейцы прибавляют в третьем периоде. ЦСКА более выгодный соперник для Ак Барса, нежели отдохнувшая Магнитка - опыт уставшего Химика после пяти игр с Северсталью это подтверждает.
  • 0

#1755
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Закончился последний матч 1/4 финала ЦСКА обыграл Салават 3:1.И теперь ЦСКА сыграет с Ак Барсом,а Авангард с Магниткой.
  • 0

#1756
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Похоже, Быков не торопится переключаться на работу в сборной. :)
Понравилось, как Симчук показывал форвардам уфимцев "ПРЕВЕД!", когда те прессинговали его защитников за воротами.

Сообщение отредактировал Ado: 27.03.2007, 11:30:07

  • 0

#1757
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну наконец-то! Свершилось!
Негоже ЦСКА плестись в середняках.
Быков - есть результат!
Быть в четверке грандов лучшего европейского чемпионата!
Ура троекратное!



Зы Башкиры, теперь вот татары...мда, ноуфакингшэнс
  • 0

#1758
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А сегодня ночью Детроит победил Анахайм 1:0 теперь Детройт является лидером регулярного чемпионата и притендуют на призидент трофи!!! :)

Сообщение отредактировал homa: 27.03.2007, 13:15:20

  • 0

#1759
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ура троекратное!

Четырехкратное, т.к. эти ребята играет не за деньги, а за знаменитые четыре буквы.
  • 0

#1760
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
У Рейнджеров Лундквист прибавил и команда вроде поперла в плей-офф зону потихоньку. Хотелось бы чтобы и Ягр последовал его примеру. Что-то Айлы забуксовали без своего индейца. На востоке плейофф можно сказать идет во всю :)
На западе все ясно кроме одного, достанет ли Колорадо Флеймс или нет? 5 очков за 7 игр достижимо ли? правда две очные встречи вроде бы есть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.