Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1621
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Корешков-младший вернулся в Торпедо. Вернее вернется в ближайшие несколько недель. :bored:
По Японии от Дроздова

-Что, наши сидели в обороне?
-Самое обидное, что всё игровое время мы топтались в зоне японцев, но шайба шла либо мимо ворот, либо в кипера. Только во втором периоде мы, реализуй хотя бы половину возможностей, могли забить 5-6 шайб. А то и больше. Смотрите, за матч 39 бросков по воротам у нас и лишь 20 у них. И втроём им пришлось играть больше времени, чем нам. Даже статистика за Казахстан, но вот счёт..
-Когда почувствовали, что итог матча может быть таким?
-А нельзя это почувствовать, игру вёл Казахстан и была уверенность, что невезение вот-вот должно кончиться, что вот-вот состоится гол, понимаете? Он постоянно напрашивался, но решающая шайба, увы, залетела не в те ворота.


Сообщение отредактировал MapleLeaf: 10.02.2007, 20:14:40

  • 0

#1622
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Но завтра болею против Рейнджерс. Овце плей-офф не светит, пусть у вас выиграет. И я так понимаю вместе болеем за Бостон против Айлендерс. Соответственно поклонникам Нью-Йорка лучше болеть против Листьев, но это же бесполезно :D

Нет Овечкин надеюсь у нас не выйграет :D
Насчет бостонских мишек, я за то, что бы они открыли сезон охоты на островитян, а не наоборот. :D :spy:
И самое главное Торонто-Питсбург. вот честно будь пингвины ниже по таблице болел бы за вас, а так в случае победы Кленовых, вы к ним подтягиваетесь и зона плей офф уже приобретает более четкие очертания, а для Рейнджерс конечно же все будет как в тумане.
Но думаю после этих матчей взглянуть на турнирную таблицу будет еще интереснее и надеюсь радостнее :)

Сообщение отредактировал Olzhik: 10.02.2007, 22:53:13


#1623
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
В сегодняшних матчах получилось все так, как нужно было Рейнджерс :D
Бостон выйграл 4:3 у Островитян, Рейнджерс 5:2 переиграли Вашингтон, кстати Овечкин таки отметился заброшенной шайбой :D, и Торонто проиграл дома Пингвинам... Думаю по накалу это был самый зрелищный матч тура! счет встречи 5:6 ! Блин ну почему мы такой хоккей с Бигфаном не видели? :spy: Антропов гол+пас сделал.
Теперь от 8-го места Торонто отделяет 2 очка, Айлендерс 3 очка и Рейнджерс 5 очков. плюс у всех по матчу в запасе :)

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.02.2007, 12:45:48


#1624
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Ягр молодчина! :)

Ягр набрал в НХЛ 1500-ное очко
В матче регулярного чемпионата ?Вашингтон? ? ?Рейнджерс? (2:5) чешский нападающий гостей Яромир Ягр набрал 1500-е очко в НХЛ. Как сообщает "Газета.ru", он стал 12-м игроков, преодолевшим рубеж в 1500 очков.



:spy:

#1625
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Теперь от 8-го места Торонто отделяет 2 очка, Айлендерс 3 очка и Рейнджерс 5 очков. плюс у всех по матчу в запасе :spy:

Поправка. Торонто проиграл в овертайме и от зоны плей-офф отделяет всего одно очко (по процедурам при равенстве очков Листья по-моему обойдут Тампу). А по потерянным Листья уже Ураганов обходят. У тех на 2 очка и на 2 игры больше.
Завтра болеем против Тампы :)
  • 0

#1626
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Тогда уж еще одна поправка, эти очки были без учета сыгранных матчей оказывается.просто нхл.ру видимо не обновило на тот момент таблицу :spy:
Расклад таков: от Молнии, Кленовых разделяет 1 очко, Островитян два очка и Рейнджеров 3 очка. все 4-ро сыграли одинаковое количество игр...разве что Ураганы на 2 игры больше :) и всего на бал больше чем у Тампы.
И не думаю что Ист Рутерфорд будет столь любезен к Молниям в завтрашнем матче :D
Гол гоу Нью Джерси, гоу! :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.02.2007, 20:39:26


#1627
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Ягр молодчина! :spy: Поздравления!!!
А младший Стаал поддерживает семейную фамилию :) Сундин не вытащил матч против юных дарований:D
Сможет ли сегодня самый "сухой" вратарь Марти Бродо засушить самую опасную пару форвардов лиги (Лекавалье- Сан Луи)?
  • 0

#1628
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я думаю Бродо просто обязан отстоять на ноль :)
кстати насчет Венсана Лекавалье, он ведь по моему на драфте 2000 или другого более позднего года был выбран под номером 1? :spy:
Это я к тому что редко бывает такое, чтобы первые номера драфта новичков не превращались в звезд НХЛ :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.02.2007, 22:00:59


#1629
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Я думаю Бродо просто обязан отстоять на ноль :D
кстати насчет Венсана Лекавалье, он ведь по моему на драфте 2000 или другого более позднего года был выбран под номером 1? :spy:
Это я к тому что редко бывает такое, чтобы первые номера драфта новичков не превращались в звезд НХЛ :D

Все-таки пробили Бродо. Причем 4 раза. :D
Да Винни был толи 1-ым толи 2-ым выбором на драфте в свое время. И своей игрой от вполне поттверждает это, играя очень стабильно на очень высоком уровне. Не зря его сделали капитаном Тампы. И признали МВП последнего Кубка Мира :)
Да и в последнее время 1-ые номера драфта не разачаровывают. Овечкин, Кросби, Малкин.... :D
  • 0

#1630
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
согласен
  • 0

#1631
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кстати по моему кто то из пары Хитли-Ковальчук был на драфте далеко за первой сотней...или я ошибаюсь? :spy:
Наверное здорово Рейнджерс разозлили Тампу, раз те в одни ворота обыграли Дэвилз :)
Жаль конечно, но еще куча шансов у каждого из обоих клубов пробиться в восмерку, верно Кленовый? :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 12.02.2007, 15:36:43


#1632
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Был один парень, который был ?1 в 98-м и потом сыграл всего по-моему 10 матчей в лиге. Жаль что Тампа выиграла. Интрига пропадает. Листьям все-таки гораздо легче. Им надо выиграть всего одну и игру и он обходят Ураганов. Рейнджерам надо чтобы проиграли Листья, Ураганы и Островитяне одновременно. Статистическая вероятность достаточно низка.
  • 0

#1633
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Страсти накипают однако :D
  • 0

#1634
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Чем хорош НХЛ, что очень трудно предсказать результаты матчей в независимости кто играет и есть у кого-либо турнирная мотивация или её нету. Так что последние 20-25 игр будут практически как плейофф для многих команд. :D
Едмонтон как и в прошлом году опять начал прибавлять к концу регулярки под угрозой вылета.
Эх все-таки не нравится мне нынешнее расписание в НХЛ когда команды по 8 раз играют с соперниками по дивизиону. Особенно не повезло северо-западу где у всех команд за 50% соотн и выигр/поражений. :-) Они то скорее всего разыграют между собой место в окрестности 8-го :-)
Думаю на востоке Тампа недопустит непопадания в плейофф как в прошлом году. Надеюсь Питсбург тоже не сдуется под конец.
А вот те кто топчатся у заветного 8-го места шансы примерно равны хотя и рейнджеры и айлы играют в последнее время слабовато...
А Торонто опять не попадание в плейофф болельщики точно не простят ;)

Сообщение отредактировал Yermek99: 13.02.2007, 10:17:14

  • 0

#1635
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А Торонто опять не попадание в плейофф болельщики точно не простят :D

Думаю тоже самое можно сказать и про Рейнджерс. ихний маятник то попадают раз в 5 лет, то не попадают уже честно порядком надоел. Сейчас даже Нэшвилл находиться на вершине западной конференции. хотя несколько лет назад они были завсегдатаями подвала турнирной таблицы! у них был самый скромный бюджет Лиги! да и сейчас их нельзя назвать толстосумами.
все прибавляют но только не Рейнджерс! фантастика! самый богатый клуб Лиги борется за какую то жалкую 8-ую строчку! да даже новички лиги такие клубы как Аталанта и Минесота давно уже другие задачи ставят!
Те же Дятлы лидируют в своем дивизионе! но почему же Нью Йоркцы так тормозят? имея подбор классных хоккеистов, включая таких как Ягр и Шэнахан!

Уфф...наболело.

#1636
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


А Торонто опять не попадание в плейофф болельщики точно не простят ;)

Думаю тоже самое можно сказать и про Рейнджерс. ихний маятник то попадают раз в 5 лет, то не попадают уже честно порядком надоел. Сейчас даже Нэшвилл находиться на вершине западной конференции. хотя несколько лет назад они были завсегдатаями подвала турнирной таблицы! у них был самый скромный бюджет Лиги! да и сейчас их нельзя назвать толстосумами.
все прибавляют но только не Рейнджерс! фантастика! самый богатый клуб Лиги борется за какую то жалкую 8-ую строчку! да даже новички лиги такие клубы как Аталанта и Минесота давно уже другие задачи ставят!
Те же Дятлы лидируют в своем дивизионе! но почему же Нью Йоркцы так тормозят? имея подбор классных хоккеистов, включая таких как Ягр и Шэнахан!

Уфф...наболело.

Ну проблемы Рейнджерс до недавних пор общеизвестны это наличие огромных финансовых возможностей но не самый грамотный менеджмент. Создание хоккейного галактического Реала Мадрид все время пролетающего мимо плейофф. :-)
В прошлом сезоне, после локаута с введение кэпа, дела вроде пошли на поправку и в плейофф они попали (во многом благодаря Ягру и Лундквитсту). Но пролетели в одну калитку дьяволам. Явно не кубковой командой выглядел тогда Рейнджерс по сравнению с тем же Нью Джерси. Да и травма Ягра сразу убила все шансы тогда.
Думаю Шэнахана с его огроным опытом и лидерскими качествами взяли именно для устранения этого недостка. Но Ягр после яркого начала сезона щас не блещет к тому же вроде бы играет с травмой. Лундквист явно сдал по сравнению с прошлым сезоном. Шэнни играет примерно на своем уровне но одному ему тяжело вытянуть команду. А оставльная чешская колония очень уж не стабильна и сильно зависима от своего лидера. К тому же в нхл многими подмечено, что чехи как правило являются слабоватыми кубковыми бойцами.(не все естественно) :D
Плюс в команде явные проблемы с высоквалифицированными защитниками.
Слышал что Марк Мессье не прочь вернуться в Рейнджерс в качестве ГМ на смену всех разочаровывающему Сатеру. Может это поможет? :-)
  • 0

#1637
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Глен Саттер не оправдывает тех надежд что на него возложили. Кто был до него, уже даже не помню. одно время их частенько меняли в Рейнджерс.
Задача Марка Мессье если он конечно придет, как мне кажется сделать так, чтобы клуб выглядел таким же грозным как Даллас, Детройт, Колородо. и странно что мы до сих пор таковых клубом не являемся!
Я не помню какой был Рейнджерс при Мессье когда он играл в девяностых, но уж наверное получше чем то что мы щас наблюдаем. :-)
Почему в других клубах молодые таланты играют в полную мощь и наводят ужас на всю Лигу, у нас же даже Яромир Ягр не блистает так как он может играть. а он ведь может играть феноменально!
Ты прав Рейнджерс напоминают мой любимый Реал, где куча звезд, но нет результатов. плачевно что и говорить :D
Были бы у нас в клубе молодые таланты: Дацюк, Ковальчук, Овечкин может что то бы изменилось. мечты, мечты, мечты...

Сообщение отредактировал Olzhik: 13.02.2007, 15:33:51


#1638
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Глен Саттер не оправдывает тех надежд что на него возложили. Кто был до него, уже даже не помню. одно время их частенько меняли в Рейнджерс.
Задача Марка Мессье если он конечно придет, как мне кажется сделать так, чтобы клуб выглядел таким же грозным как Даллас, Детройт, Колородо. и странно что мы до сих пор таковых клубом не являемся!
Я не помню какой был Рейнджерс при Мессье когда он играл в девяностых, но уж наверное получше чем то что мы щас наблюдаем. ;)
Почему в других клубах молодые таланты играют в полную мощь и наводят ужас на всю Лигу, у нас же даже Яромир Ягр не блистает так как он может играть. а он ведь может играть феноменально!
Ты прав Рейнджерс напоминают мой любимый Реал, где куча звезд, но нет результатов. плачевно что и говорить :-)
Были бы у нас в клубе молодые таланты: Дацюк, Ковальчук, Овечкин может что то бы изменилось. мечты, мечты, мечты...

Мессье привел Ренджерс к кубку Стенли в сезоне 93-94 году ;) Единственный капитан который привел к победе в кубках Стенли 2 разные команды(до этого был Эдмонтон) :-)
В клубах которые ты отметил есть очень хорошая организация всего что связано с игрой и постоянный костяк очень сильных игроков которые обеспечивают стабильные высокие результаты. Чего сейчас нет в Рейнджерах. Сейчас у них походу идет процесс перестройки команды, который никак не может окончательно закончиться :). Хотя видно что команда строится щас под Ягра, даже трансферы с ним согласовавают :D Не зря там столько чехов.
А Лундквист чем тебе не талант? :eek:
  • 0

#1639
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жаль, опять кленовые проиграли дома на булиты.
Сегодня Суперлига опять стартует после перерыва. ЦСКА может рухнуть на 9-ое место, так как им встречаться с Авангардом, в то время как в гости к Локомотиву едет Новокузнецк а Северсталь встречает Амур. Следующий матч для коней с Ак-Барсом, причем в Казани.
Сибирь-Химик было бы интересно понаблюдать, всё таки тоже не совсем уверенно пока держаться, особенно Сибирь. Да и Салават с Магниткой думаю интересную игру покажут.
  • 0

#1640
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
С поражением Кленовых борьба за место в плей офф обострилась.
Каролина имеет на 6 очков больше Рейнджерс, но сыграла на три игры больше.
У Торонто и Айлендерс все одинаково и количество очков и количество сыгранных игр. оба имеют три очка преимущества над Рейнджерами, но зато у нас игра в запасе :D Плюс в этой же куче Канадиенс которые по потерянным очкам идут вровень с Островитянами и Кленовыми.
Тампа лихо эту зону оставила...мда...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.