Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1601
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, долго ждёшь, однако.
Были вчера на матче с Олжиком вдвоём, с пацанами рядом был ufo. В Овертайме, кабак далеко не высшего качества, но всё же за бронь спасибо.
Матч: отмечу, что закончился тесной победой Торонто 2-1. Игра была равная - видно было, что для обеих команд на кону стоит очень даже много, потому и начали прощупывая. Рейнджерс даже по началу выглядели неуверенно. Очень долго пришлось ждать первого гола, хотя Ягр порой такое показывал. Во второй половине матча дождались. Тот же Ягр нашёл на пятачке Шенехана и тот увенно послал шайбу в ворота. Через несколько минут кленовые ответили. Кстати хороший гол был. Сундин наперез через пятачек послал шайбу Поникаровскому, вратарь не успел переместиться и в итоге счет сровнялся. Коля к тому же в центре страховал.
В третьем периоде страсти наколялись. И Коля выходил в удобные позиции, в результате чего стал предметом пихания со стороны рейнджеров. Второй гол опять на совести первого звена - закинул Матс Сундин. Правда не помню, с чьей подачи. А вот последни 5 минут мы не видели, так как начали настраивать везде футбол.

Игра в целом порадовала. А вот за Казахстан обидно.
  • 0

#1602
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да, отличный был матч! :-)
Ягр честно не очень порадовал своей игрой, зато Брендан Шэнахан зажигал по полной! в том числе и красную лампочку за спиной кипера Торонто! :D
У Кленовых Поникаровский запомнился, драка Антропова один против двоих и умопомрачительный выезд один на один с Линквистом Мэтса Сундина. в итоге увы наш вратарь оказался в дураках :lol: Но гол был классный! лучший из трех что мы видели. Рейнджерс меня вообще удивили, я думал они будут биться из последних сил, а так словно для них это был рядовой матч :eek:
Потом нам "кино" отключили и сидели полчаса и надеялись что 5 минут которые мы не успели досмотреть все же успеем увидеть. наивные! :kiss:
гадали какой же там счет, все же сошлись во мнении что 3:1 плюс гол в пустые ворота Рейнджерс.
к счастью мы ничего не пропустили, к сожалению Нью Йорк опять проиграл и грустно теперь смотрит вслед уходящему поезду. Хотя могли бы и выйграть. у того же Ягра была пара хороших попыток.
Вообщем хоть и обилием голов матч не радовал, зато было очень интересно :dandy:

Сообщение отредактировал Olzhik: 02.02.2007, 14:30:02


#1603
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Респект - всё по полочкам! :dandy:
  • 0

#1604
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Эх мой прогноз не сбылся :dandy: Матч наверное и впрямь был очень интересный.
Зато радует Питсбург, имеет реальные шансы попасть в плейофф, и оставить за бортом кого-нибудь из гигантов.
  • 0

#1605
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В следующий раз давайте с нами, мужики.
  • 0

#1606
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Спасибо за отчет. В следующй раз обязательно присоединюсь если буду в Алмате.
На счет Азиады... Мышагин тоже японцам пролетел 7:2 в 2003. А весной было триумфальное пришествие в элиту.
В тему о драке. Антропов против финна во время европейского турне Торонто
  • 0

#1607
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А Торонто по потерянным уже в зоне плей-офф. От Каролины всего одно очко и на 2 сыгранные игры меньше.
Вот бы нам Поникаровского к Коле в сборную (мечтательно).
  • 0

#1608
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А с другой стороны кого повесить, Димку Уппера??? :D
Кстати, в Супре на последних плей-офф позициях тоже очень тесно. Вот вот Локомотив и Северсталь обойдут ЦСКА.
  • 0

#1609
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Да, армейцы не стабильны. А вот "Локомотив" с заморским тренером обыгрывает всех подряд. Подустали казанцы после КЕЧ. Соперники уже приноровились к их игре - главное, не дать пятерке Зиновьева забить слишком много (то что Зарипов или Морозов забросят хоть одну, сомневаться не приходится).
  • 0

#1610
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Согласен, что и Локомотив, и Северсталь сейчас намного стабильнее играют чем ЦСКА. К тому же у коней следующие две игры с Авангардом и Ак-Барсом. Мне кажется вот тут ему придётся очень даже трудно, а для преследователей выдаётся реальный шанс воспользоваться этим и постараться уйти. Кстати тройка Морозов-Зиновьев-Зарипов не будет выстувать на намеченных шведских играх. Видимо клуб бережёт свою ударную тройку.
  • 0

#1611
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати тройка Морозов-Зиновьев-Зарипов не будет выстувать на намеченных шведских играх. Видимо клуб бережёт свою ударную тройку.

Похоже, что в интересах сборной, чтобы ребята отдохнули и подошли в ЧМ в Москве в лучшей (красно-бело-синей)))) форме. А на ШХИ пусть проявляют себя другие, типа Кайгородова и т.п.
  • 0

#1612
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А с другой стороны кого повесить, Димку Уппера???

Если мечтать то сразу Яшина. Он по стилю игры как и Сундин - франчайз плейер, кроме того они с Колей уже играли в Локо. По-моему бронза была хорошим достижением для команды с двумя энхаловцами, которая к тому же вынесла Ак Барс в четвертьфинале
  • 0

#1613
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, такая тройка нашей сборной бы точно не помешала.

Послезавтра начинаются Шведские игры, сегодня товарняк Швеция-Чехия. Посмотрю, как Чехи себя покажут. Болельщики злые на команду из-за выступления на ЕХТ. Хотя понятно - состав-то собирают далеко не самый сильный.
  • 0

#1614
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера по RTVI кстати показывали короткий документ о легендарной тройке Борис Михайлов - Владимир Петров - Валерий Харламов. Харламов какие чудеса творил, блиин.
  • 0

#1615
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну вот, времена меняются... Самсонов на продажу выставлен. Может быть Казахмыс купит :cool:
  • 0

#1616
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Ага под плейофф :cool:
Может хорошенько помочь как Эдмонтону в прошлом году.
  • 0

#1617
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кубина - баран (сорри за выражение). Нэшвилл - Листья 3:2 и за две минуты до конца он удаляется.
Ну вот и все закончилось 4:2. Последнюю в пустые закатили. У Коли ассист и -1 т.к. в пустые ворота в его смену забили. Но в любом случае роад-трип был успешным: 5 побед из 6-ти.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 09.02.2007, 09:36:35

  • 0

#1618
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Россияне таки дёрнули финов 4-3, проигрывая 0-3 - красавчики. Кто - нибудь это видел?
  • 0

#1619
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Ну наконец то Рейнджерс прервал серию из четырех поражений подряд! и я даже знаю когда эта серия началась :D 1 февраля если мне не изменяет память... :spy:
Вообщем одолели Тампу 5:0, первой звездой матча был признан кипер Нью Йоркцев швед Хенрик Лундквист :bored:
Отставание от зоны плей офф огромное - целых 7 баллов! но имеем игру в запасе. кстати именно Лайтинг удерживают эту самую заветную 8 позицию, если бы мы им продули, то все пиши пропало!
На Востоке рвет и мечет Баффало. который щас на первом месте. и мне кажется что с ним будет трудновастенько в сериях на вылет тягаться любому из клубов, кто претендует на плей офф, а именно : Тампа, Торонто, Айлендерс, Рейнджерс, Кэпиталз...

Сообщение отредактировал Olzhik: 10.02.2007, 10:53:46


#1620
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='Olzhik' date='10.02.2007, 10:52' post='3100781']
Ну наконец то Рейнджерс прервал серию из четырех поражений подряд! и я даже знаю когда эта серия началась :D 1 февраля если мне не изменяет память... :spy:
Вообщем одолели Тампу 5:0, первой звездой матча был признан кипер Нью Йоркцев швед Хенрик Лундквист :bored:
[quote]
А я вот думал за кого болеть за Тампу или Нью Йорк. Решил за Ягра. Большое спасибо. Если завтра Матс покажет Сиду и Малкину, что есть еще порох в пороховницах, то и Листья в восьмерке.
Но завтра болею против Рейнджерс. Овце плей-офф не светит, пусть у вас выиграет. И я так понимаю вместе болеем за Бостон против Айлендерс. Соответственно поклонникам Нью-Йорка лучше болеть против Листьев, но это же бесполезно :D

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 10.02.2007, 19:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.