Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1581
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Однако нынешний расклад в Супре заставляет задуматься, если ЦСКА попадёт в плей-офф, так как на пятки им начтупают и Северсталь, и прежде всего Локомотив (отставание 2 очка). Тем более последние 4 игры Локомотива лично мне показали проснувшегося зверя. А коням предстоит последующие матчи провести с Магниткой, Авангардом, Ак Барсом и Химиком. Не знаю, не знаю.
  • 0

#1582
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Бигфан, все ок! спасибо за бронь. :rolleyes:
Мне в принципе тоже все равно где смотреть, лишь бы показали матч :cool:
Так что ждем подтверждения согласия остальных желающих.

#1583
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Я одного не пойму, как они умудрились гол тайцам пропустить? =)

Огурец тоже пошел забивать :rolleyes:


Вот взял себе всю статистику испортил :cool:

Кленовый, Ты как со временем. Овертайм подходит?
  • 0

#1584
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
БигФан, еще не знаю. Где это на всякий случай подскажи.
  • 0

#1585
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

БигФан, еще не знаю. Где это на всякий случай подскажи.


Абая - Байзакова, рядом. Когда идёшь от КазГЮИ вдоль Абая в сторону Чапаева, через метров 70 после длинного здания будет налево улочка, там повыше по левую руку стоит новое здание напротив автомойки, БТА Ипотека в том здании ещё. Так вот Овертайм находится в этом здании, вход с лицевой стороны в другом конце. Таже улочка начинается, когда выходишь с Арены и сразу перейдёшь Джандосова. Баня там ещё в глубине. Ну а Овертайм по правую руку тогда.

Ждём.

Бронь стоит на 21.30, о нас знают.

Сообщение отредактировал bigfan05: 30.01.2007, 13:20:38

  • 0

#1586
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пушкарев, кстати, опять с фермы вернулся. Сыграл против Ванкувера и Эдмонтона. Видимо, как ближайший резерв в этом году будет болтаться между НХЛ и АХЛ.
  • 0

#1587
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Пушкарев, кстати, опять с фермы вернулся. Сыграл против Ванкувера и Эдмонтона. Видимо, как ближайший резерв в этом году будет болтаться между НХЛ и АХЛ.



По Пушкареву которая такая инфа. Пока был матч звезд, его на одну игру выслали в фарм - чтобы не застаивался. Затем вернули назад. То есть он как бы под основой. это его детский тренер Беляев мне сказал.
  • 0

#1588
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тайского героя зовут ARTHIT THAMWONGSIN.
У нас забили все по-моему. Еремеев больше всех - 7.
Огурца просто закидали - 5 бросков. Губарев стоял 1-ю половину матча - был 1 бросок.
Процент сэйвов у тайскх вратарей 47% и 40%. Уже сегодня Тайланд обыграл Макао 6:0. Реабилитировались
  • 0

#1589
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Был бы королём Таиланда, вручил бы парню гос. награду.
Еремеев родственником Виталию не приходится?
Процент успешности Огурца в этом матче - 80 %. Выходит, по статистике самый неудачный матч Серёги :rotate: :) :-/
  • 0

#1590
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Казахстан - ОАЭ 37:0. Интересно, что будет с Макао?

Сообщение отредактировал Bakhabay: 30.01.2007, 23:29:48


#1591
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Еремеев родственником Виталию не приходится?

Нет, однофамилец. Герой Казахстана вчера, кстати, на ноль с Трактором отстоял. А Big Nik седни сделал две банки Каролине (включая game winning) и первая звезда матча!
  • 0

#1592
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, взгляд на таблицу показывает, что завтра будет битва. Если Листья выигрывают они сравниваются по очкам с Тампой и Рейнджерс и продолжают оставаться в гонке за плей-офф. Рейнджерс сейчас имеет плей-офф спот только по разнице шайб. Вчера бродвейцы выграли 6:1, канадцы сегодня 4:1 т.е. обе команды очень заряжены на бой.
Я вам, ребята, завидую, конечно, кто будет это сражение вживую наблюдать. Я буду по телефону он-лайн в нете смотреть.
  • 0

#1593
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, настрой у обеих команд действительно боевой.
Кленовый, так Ты вечером на запись не успеешь в Овертайм подойти??? Жаль конечно, если так.
  • 0

#1594
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Положение у 8-го место на Востоке и впрямь весьма плотное. соглашусь игра будет важной для обеих команд. Думается, что синерубашечники выиграют.
Хотя на западе положение в северо-западном дивизионе куда более напряженное от 1-го до последнего 8 очков! :rotate:

З.Ы. Вопрос болельщикам предстоящего матча: Кому больше подошел бы Форсберг, Торонто или Рейнджерам?
З.З.Ы. Неплохо было бы если бы он вернулся назад в Денвер :-/
  • 0

#1595
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мужики, подтвердите, кто завтра на матч подойдёт. Повторяю: в 21.30 в кабак Овертайм (мкстоположение описано наверху).

1. bigfan05
  • 0

#1596
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
1. bigfan05
2 Олжик
3.

Блин красиво тут расписали о завтрашней битве, спасибо! :rotate:
думаю будет очень и очень зрелищно!
ну конечно 53 банки в матче не будет, но с десяток хотелось бы увидеть :)
а особенно серию буллитов. думаю тогда будет по настоящему захватывающее зрелище :-/

Сообщение отредактировал Olzhik: 31.01.2007, 15:18:20


#1597
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мужики, подтвердите, кто завтра на матч подойдёт. Повторяю: в 21.30 в кабак Овертайм (мкстоположение описано наверху).

1. bigfan05


мы с пацанами из ветки футбол в 10 подтянемся - заоодно и хоккей посмотрим. у нас плановая разминка перед конями
)
бастурмой будем закусывать)
  • 0

#1598
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Парни хоккей ведь сегодня ночью, так что не забудьте завтра игнорировать все хоккейные и не только новости, чтобы случайно не наткнутся на счет уже сыгравшей игры :spy: :)

#1599
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Конечно :)
  • 0

#1600
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Здорово, комрады! Что - то нет никого.
Сходили? Или когда идёте - то?
Как матч? Кто кого? Сижу, игнорю почти все хоккейные новости - хочу резалт, так сказать, от очевидцев узнать! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.