Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12501
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не читая даже что пишут спортивные СМИ перед игрой полуфинала и так ясно что Россия Финляндия будет упорный матч. Я смотрел все матчи России и Финов. Россияне хороши в атаке только тогда когда им дают свободно кататься в чужой зоне. + Защитники работают в атаке но как то стеснительно что ли. Даже Никулин когда щелкает все равно думает об обороне. А финны вязкие парни просто так шайбу по д контроль не отдадут. + Веханен лучший коофециэнт надежности на Турнире. но в противовес можно поставить лучшего бомбардира России Малкина. Шансы 50 на 50. Но жду победы России разница в 2 шайбы. имхо 5-3 Россия

Сообщение отредактировал kz700451: 19.05.2012, 14:41:04


#12502
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Тут кто-то писал о том, что КХЛ стал сильнее НХЛ. Европа сильнее Америки. Так ведь в НХЛ в самом разгаре плейофф, и сильнейшие игроки играют там. Даже по сравнению с теми НХЛовцами которые приехали на ЧМ у игроков КХЛ больше времени было отдохнуть после клубного сезона.
Неуместное сравнение. Надо договариваться КХЛ, НХЛ и Мировой федерации хоккея чтобы сезоны заканчивались и в КХЛ и в НХЛ в одно и то же примерно время, а чемпионат стартовал через месяц примерно.
Как в футболе.


Я это был.Нормальное сравнение.Тот кто хочет и могет-через день после вылета с розыгрыша кубка Стенли уже катает на ЧМ :) Если у яйтсах нету мочи-не поможет Вам и Сочи(с) :D Ну и как не крути те игроки что были,хоть и не мегазвезды но НХЛ-овцы по усем статьям.И исходя из результатов можно сделать вывод что Европейский хоккей ужо не уступает НХЛ-у,а где-то и обгоняет.Вот :) НХЛ НАМБА УАН,КХЛ-ФИГНЯ уже можно не кричать. :p
Да и ниокаких договоренностях и речи быть не может+по времени ТУТ и ТАМ по разному чемпионаты+разница кол-ва команд шоппц.Да еще и Кубок Стенли прежде всего111.У них там так мыслят и даже были готовы вобще забить на ЧМ(об этом писали неоднократно) :-/

p.s:Не спорю,мнение свое не навязываю,лишь озвучил.Я считаю так,вы считаете иначе. :smoke:
  • 0

#12503
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Даллман в СКА в принципи ожидаемо, не зря он свободным агентом стал
А вот настоящая бомба- можно сказать НЕЖДАНЧИК " Официальный сайт череповецкой Северстали сообщил, что новым главным тренером клуба стал 37-летний специалист Андрей Назаров.
Ранее Назаров работал с челябинским Трактором и чеховским Витязем, а до марта 2012 года занимал пост ассистента главного тренера сборной России.
Напомним, что предыдущим главным тренером Северстали был Дмитрий Квартальнов, который покинул свой пост за день до начала серии первого раунда плей-офф против Атланта."
Если он еще и свою бывшую братву привезет, то Череповецкая-Чеховская братва -ЭТО СИЛА
  • 0

#12504
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В Северстали не дадут сделать из команды отряд бойцов. Т.к. там есть костяк который тоже имеет вес.

#12505
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Про Даллмэна то что выдал Оразбаев в прессу,это... :faceoff: в СКА я бы не хотел его видеть т.к вероятность 80% что он станет мешком как многие купленные-перекупленные звездные игроки.Барулин туда поэтому и не пошел :p молодец :idea: Барыс с Назаровым вел переговоры писали :D Я в это не поверил,а Назаров уже возглавил Северсталь :-/ Если честно-жаль,я бы хотел такого коуча :)
Кстати не понятно почему Назарова клеймят так сказать.Ну был он тафгаем,ну тренил тафгайскую команду...
И что???Почему сразу мысли о том что он будет лепить команду мордоворотов и т д???Он хороший специалист не только в тафгайном деле.Молодежку тренировал,выигрывал.Во взрослую сборную тоже привлекался,тренировал,скаутом был.Витязь порой тоже не хилые матчи выдавал после его прихода.Он тренер,шарящий но малоопытный еще.Умный-начитаный.Авторитета ему не занимать.
А Вы все про одно :-/

Сообщение отредактировал SlaviQ: 19.05.2012, 15:46:49

  • 0

#12506
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну нафига им тогда тофгай Назаров
  • 0

#12507
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Помимо того что Назаров Тафгай он еще и норм Коуч. Вспомни победы Витязя. Молодые у него как играли а? Панарин? Анисин? Или даже взять того же Криса Саймона тафгай но как играет.

#12508
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
сегодня Раши с Финами , думка такая все помнят прошлогодние 0-3 в полуфинале с финами, сегодня нужен реванш, тем более при благоприятном исходе будет возможность взять еще и реванш за финал 2010 у чехов, но сделать все это будет очень сложно. Несмотря на всю звездность сборной равши, проблем у них очень много. Все недостатки не были так заметны с Норгами, а вот фины могут надавить на них куда сильнее. Норги играли с рашими очень достойно, два периода они бились практически на равных только за счет организации и самоотдачи, но на третий период сил не хватило. У Финляндии организация игры еще лучше, а самое главное исполнители более классные. Очень хорошо сказал Пильстрем: "У России очень сильный состав, но так было и в прежние годы. Не всегда громкая фамилия что-то значит в игре. Если сыграем завтра как единое целое, то мы сможем выиграть в полуфинале. Когда мы действуем сплоченно, успех обеспечен". Я уже вижу перед глазами как соседи бегают, стараются что-то создать, но организованная защита финов разбивает все их начинания и забивает пару плюшек нам. Для рашей сборной главная задача на матч - навязать финам свой хоккей и не погрязнуть в их вязкой игре, короче нужна веселая игра. У России на самом деле очень хороший состав, думаю все будет зависеть от Малкина, который здорово играет здесь, Овечкина, Дацюка и Семина. Я не в коем случае не считаю остальных плохими игрока, они сыграют на своем уровне, а вот эти хоккеисты должны делать результат. Овечкин отметил: "Думаю, с каждым матчем у нашего звена будет лучше получаться. Для первой игры мы сыграли удачно и хорошо". Если лидеры сыграют хорошо, то никакая четкая организация не поможет финам, атака должна смять финскую оборону. Скорее всего я поставлю на Россию. Удачи сборной.
  • 0

#12509
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Малкин свое дело знает... и финны, увы, тоже. В такие минуты жалеешь, что в сборную не взяли Артюхина.
Чем-то напоминает чемпинат московский полуфинал ЧМ-2007, когда сломали Счастливого и Маркова.

Хотя вот Свитов кому-то врезал... А Малкин вернулся и заставил всех снять шляпы. :bow:

Сообщение отредактировал Ado: 19.05.2012, 18:59:09

  • 0

#12510
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я это был.Нормальное сравнение.Тот кто хочет и могет-через день после вылета с розыгрыша кубка Стенли уже катает на ЧМ :) Если у яйтсах нету мочи-не поможет Вам и Сочи(с) :D Ну и как не крути те игроки что были,хоть и не мегазвезды но НХЛ-овцы по усем статьям.И исходя из результатов можно сделать вывод что Европейский хоккей ужо не уступает НХЛ-у,а где-то и обгоняет.Вот :) НХЛ НАМБА УАН,КХЛ-ФИГНЯ уже можно не кричать. :p
Да и ниокаких договоренностях и речи быть не может+по времени ТУТ и ТАМ по разному чемпионаты+разница кол-ва команд шоппц.Да еще и Кубок Стенли прежде всего111.У них там так мыслят и даже были готовы вобще забить на ЧМ(об этом писали неоднократно) :-/

p.s:Не спорю,мнение свое не навязываю,лишь озвучил.Я считаю так,вы считаете иначе. :smoke:


Ключевая фраза - "после вылета". Вот именно, НХЛ-овцы играют на ЧМ после вылета только.
Вот бы устроить турнир и собрать всех лучших хоккеистов Мира. Хотя устроить такое, как Вы заметили, маловероятно.

Я тоже свое мнение не навязываю. Но мне иногда ЧМ напоминает Кубок Содружества по футболу, когда российские и украинские команды присылают дублирующие составы.

Сообщение отредактировал Offspring: 19.05.2012, 18:50:44

  • 0

#12511
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Я это был.Нормальное сравнение.Тот кто хочет и могет-через день после вылета с розыгрыша кубка Стенли уже катает на ЧМ :) Если у яйтсах нету мочи-не поможет Вам и Сочи(с) :D Ну и как не крути те игроки что были,хоть и не мегазвезды но НХЛ-овцы по усем статьям.И исходя из результатов можно сделать вывод что Европейский хоккей ужо не уступает НХЛ-у,а где-то и обгоняет.Вот :) НХЛ НАМБА УАН,КХЛ-ФИГНЯ уже можно не кричать. :p
Да и ниокаких договоренностях и речи быть не может+по времени ТУТ и ТАМ по разному чемпионаты+разница кол-ва команд шоппц.Да еще и Кубок Стенли прежде всего111.У них там так мыслят и даже были готовы вобще забить на ЧМ(об этом писали неоднократно) :-/

p.s:Не спорю,мнение свое не навязываю,лишь озвучил.Я считаю так,вы считаете иначе. :smoke:


Ключевая фраза - "после вылета". Вот именно, НХЛ-овцы играют на ЧМ после вылета только.
Вот бы устроить турнир и собрать всех лучших хоккеистов Мира. Хотя устроить такое, как Вы заметили, маловероятно.

Я тоже свое мнение не навязываю. Но мне иногда ЧМ напоминает Кубок Содружества по футболу, когда российские и украинские команды присылают дублирующие составы.


о чё вы говорите тут ;) россия финны 5-1 !!!
  • 0

#12512
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Комментатор начал исправляться - Джукка Джалонен стал Юккой Ялоненом. А вот про то, что Билялетдинов все же был чемпионом мира в 1986-м в Москве, мог бы все же поискать. Казахоязычный назвал Зинэтулу Хайдяровича Динияром - явно из футбола.

Почему Карри Рямё в ворота не поставили? Билл же Веханена как обупленного знает!

П.С. Пока набирал, Гранлунд гол забил.
  • 0

#12513
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Комментатор начал исправляться - Джукка Джалонен стал Юккой Ялоненом. А вот про то, что Билялетдинов все же был чемпионом мира в 1986-м в Москве, мог бы все же поискать. Казахоязычный назвал Зинэтулу Хайдяровича Динияром - явно из футбола.

Почему Карри Рямё в ворота не поставили? Билл же Веханена как обупленного знает!

П.С. Пока набирал, Гранлунд гол забил.


да коментаторы жгут как никогда)) болел россии с победой и выходом в ФИНАЛ!!
  • 0

#12514
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
какая игра, размазали финов просто, мне показалось, что игра была легче, чем с Норгами, Малкииииииииин!!! Он лучший в мире!!! Поздравляю всех друзья!!!!! Кстати ни разу не видел, что бы Малкин и Овечкин забивали в одном матче, что сказать они мегазвезды!!!!
  • 0

#12515
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Так ведь в НХЛ в самом разгаре плейофф, и сильнейшие игроки играют там

аха, прям вся мощь и сила американоканадского хоккея играет в 4х командах, которые сейчас борятся за кубок, ну что за бред))) самому за такой абсурд не покраснеклось!?
  • 1

#12516
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну что Россия в финале молодцы,Малкин как всегда хорош.вопрос ко всем кого хотите в финале против россиян видеть?
лично мне пох кто будет словаки или чехи в финале.
  • 0

#12517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему Карри Рямё в ворота не поставили?

он вроде как травму получил.
смотрел через интернет трансляцию со "СПОРТ 1". гораздо лучше, чем наш криворуконогоголосый **блюющий_смайлег**

россияне просто великолепно отыграли! шикарный матч!
спокойно, без нервов, уверенно.
жду соперников.

PS смотреть буду тут - http://gooool.ru (не реклама)
  • 0

#12518
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

лично мне пох кто будет словаки или чехи в финале.

этой российской команде, имхо, тоже пох кто будет в финале :D они бы и американцев сегодня вынесли, однозначно.
хотя, лучше наверное словаков, ибо чехи несколько злы :-/

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.05.2012, 19:52:32

  • 0

#12519
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Урааааааа! 6-2 Россия-Финляндия. Поздравлю сборную России с выходом в финал и всех кто болеет за нее! :beer:
  • 0

#12520
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Урааааааа! 6-2 Россия-Финляндия. Поздравлю сборную России с выходом в финал и всех кто болеет за нее! :beer:


что прикололо -надпись на плакате болел финофф - турин 2006 - 4,0 москва 2006 - 1-2 братислава 3-0 )) ну теперь туда ещё надо добавить 2012 - 6-2 :p
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.