Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12461
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я в шоке. Я чуть не умер от счастья Финны красава но терь России будет ппц как тяжело

#12462
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


ох и тяжело будет нашим против финнов...


нашим? нашим уже похх..причём давно..а вот Россиянам да им будет несладко..да впринципе и США тоже неподарок..


для меня наследники хоккея СССР есть и будут нашими, своими, наравне с казахстанцами ;)
но с США имхуется было бы попроще, финны опять же дома...
  • 0

#12463
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну чтож осталось узнать последнего полуфиналиста,Шведы против Чехов.
хочу все таки чехов,и полуфинал Словакия-Чехия.
  • 0

#12464
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Смотрим что Чехи смогут противопоставить Шведам

#12465
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Смотрим что Чехи смогут противопоставить Шведам

пока очень даже много смогли!
1:3 проигрывают "тре крунор" к середине матча.
  • 0

#12466
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Шведы так просто не сдаюся

#12467
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

для меня наследники хоккея СССР есть и будут нашими, своими, наравне с казахстанцами


+100 ;)
  • 0

#12468
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чехи! за 29 секунд до конца!

сегоднея просто сумашедших три игры было!
словаки, фины и чехи отомстили своим обидчикам из группового этапа, и лишь россияне обыграли заведомо слабого противника.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.05.2012, 02:35:53

  • 0

#12469
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

чехи! за 29 секунд до конца!

сегоднея просто сумашедших три игры было!
словаки, фины и чехи отомстили своим обидчикам из группового этапа, и лишь россияне обыграли заведомо слабого противника.


при всем этом игра России по сравнению с остальными батлами выглядела довольно уныло.
  • 0

#12470
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Там нефавориты вышли дальше. Или как в Матче США Финляндия накал был до последней секунды. Шведам США Канадцам и Норвешцам спасибо за игры.

#12471
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


жаль канадцев. после вылета наших начал болеть за них и все. чемпионат закончен


а я после наших болею за рашу и походу у меня только всё начинаеться) поздравляю с победой..! Норвеги невыдержали третьего периода..

и не только у тебя начинается :)
Канада который год показывает, что она не самая сильная команда в мире. она ОДНА из сильнейших.
  • 0

#12472
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да четвертьфиналы интереснейшие были, Словаки удивили Молодцы! Раши так и должны были норвежцев драть только с самого начала, а не в 3-м! Фины - Класс! Чехов не смотрел, но так же браво!


зы Ждем битву Финны и Раши, надо рашам мстить суоми в их домашнем ЧМ за ЧМ в Питере!
  • 0

#12473
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Во,вот это я понимаю какей.Интересно вчера было.Чехи молодцы.У Россиян тоже идет.Овечкинс какую-то странную шайбу забил,это ж надо так умудриться.А как не любят Россию,свистят и прочее :D пишут что Емелина это заводит))))Интересно вобще выходит:Европейский хоккей таки круче Канадского???НХЛ-НХЛ-овцы,бла-бла-бла.И 14 НХЛ-овцев Шведов нервно курят в сторонке+Канадцы.Все смешалось в этом мире :) Ну тем интереснее будет,я только за.Читал как многие недовольны организацией ЧМ и ценами.Наверное я бы тоже был не доволен.Да и какой это ЧМ с почти пустой ареной???Комерсы проклятые.
С таким раскладом только с 1/4 там и стоит тусить.
  • 0

#12474
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что два нежданчика ОДНАКО!! начнем по порядку
хочется разобрать пожалуй переломный момент листьев , , со словаками , неожиданно, однако по делу. Листья почему-то попустили булки, и сначала Хопкинс натворил ненужных дел, а Гетцлаф...ИМХО, не надо было этого делать. Поступок Гетцлафа можно расматривать с обоих сторон океана по европейски он поступил как обычный недалекий тафгай,а не капитан сборной.Но если канукам наплевать на чм,то и это не оправдание.Абсолютно идиотский поступок . Это не поступок капитана. Он проиграл этот матч. Какой смысл было биться три периода, чтобы удалиться за 5 минут до конца матча до самого его конца при 3:3?! Как раз капитан должен был перетерпеть. А поступил как мальчик. Если кто смотрел рашей -норги , то я лишний раз поражаюсь выдержанности Свитова. Вот мужчина) Все для победы. А он как раз мог бы и не в колено заехать.
  • 0

#12475
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь чисто НХЛ взгляд, а я считаю, что фол Гецлафа не тянул на 5 минут. В нормальной Лиге нормальные судьи дали бы 2 минуты и у кануков, после пропущенного гола, было бы почти 2,5 минуты чтоб отыграться. И я думаю они бы смогли это сделать, ведь даже при 5 на 5 с пустыми воротами сумели закрыть словаков в их зоне. Эх, уж это европейское бабское судейство. Гецлафу показалось, что до этого грязно сыграли против его товарища, но свистка не последовало, он решил восстановить справедливость по своему. Сам приём, несомненно был не самым чистым, мягко говоря. А там, пусть каждый решит для себя, правильно ли сделал Гетцлаф, но совершенно однозначно, что он поступил, как капитан Команды.
  • 0

#12476
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
В итоги имеем , что Гетцлаф был весь сезон ниочем, смысл было его вызывать, да и еще капитаном делать. Но это ладно как то переживаемо,
конеш поступок глупый, но ещё более "гениальный" ход совершил Саттер, который начал играть от обороны имея задел в счёте всего в 1 диск. :lol: Я не спорю, потому и написал, что пусть каждый решит для себя
Саттер ну как по мягче сказать конеш" мудак" хорошо чтио его с Калгари выперли, надеюсь и федерация поймет что назначение была ошибкой , и вообще листьям нужно было звезд привозить, а то набрали молодежку типа Скиннра.
В итоги получите и распишитесь
  • 0

#12477
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



жаль канадцев. после вылета наших начал болеть за них и все. чемпионат закончен


а я после наших болею за рашу и походу у меня только всё начинаеться) поздравляю с победой..! Норвеги невыдержали третьего периода..

и не только у тебя начинается :)
Канада который год показывает, что она не самая сильная команда в мире. она ОДНА из сильнейших.

да и вообще ЧМ вышел какой то непонятный для НХЛ и вполне внятный для КХЛ , вот потверждение
смотрим на состав полуфиналистов и изумляемся: Чехия - 10 человек из кхл ,Словакия - 9 человек из кхл, Фины - 12 чел из кхл Россия - 16 человек из кхл. Едем дальше: Канада- 22 человека из нхл, США- 21 человек из нхл ,Швеция- 16 человек из нхл, 2 из кхл, Норги- 1 чел из кхл, остальные - не пойми откуда :hi:
так что новая тема на будущее , чья лига круче ??

Сообщение отредактировал супер портвейн: 18.05.2012, 09:59:31

  • 0

#12478
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чехия - 10 человек из кхл

В т.ч. двое из Астаны. Новотны вчера классно клюшку подставил.
  • 0

#12479
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Жаль канадцы вылетели, не ожидал, да состав у них хороший был, по крайней мере точно лучше, чем в прошлом году. Гол от фина КОйву был забит коньками, четко и ясно видно на повотрах вчера было, ИМХО америкосы бы вытянули матч если бы не этот "гол"
Шведы со совим звездным составом у себя дома слили, да и хорошо, не очень мне нравится скандинавский хоккей, особенно шведский и финский, "тягучие" они.
Конечно же поздравляю всех с Победой России!!! Хотя понервничать пришлось не спорю...
Никогда бы не думал, то скажу, но без коментов Халима скучновато что то, хоть поржать можно было... :)
  • 0

#12480
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Жаль канадцы вылетели, не ожидал, да состав у них хороший был, по крайней мере точно лучше, чем в прошлом году. Гол от фина КОйву был забит коньками, четко и ясно видно на повотрах вчера было, ИМХО америкосы бы вытянули матч если бы не этот "гол"

а мне не жаль их, не нужно себя считать лучше других. европейский хоккей подтянулся сильно к заокеанскому.
мне тоже показалось, что коньком он все же подправил шайбу. но судьи посчитали иначе -просто рикошет от конька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.