Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12481
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
только я заметил неопределение в постах суперпортфейна???? ТО Гецлаф поступил как капитан то ни кака капитан то по справедливости дали 5 мин то не по справедливости.
ИМХО о Канаде . Команда ровная но при наличии таких талантов не смогла найти лидера который должен был настроить всех на нормальный лад. Извините но Канада тупо хотела на пол конька выйти в полуфинал. А Гецлаф имхо вечно косячит и еще не вырос из своего состояния "Я всем покажу канадский хоккей"

#12482
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

только я заметил неопределение в постах суперпортфейна???? ТО Гецлаф поступил как капитан то ни кака капитан то по справедливости дали 5 мин то не по справедливости.
ИМХО о Канаде . Команда ровная но при наличии таких талантов не смогла найти лидера который должен был настроить всех на нормальный лад. Извините но Канада тупо хотела на пол конька выйти в полуфинал. А Гецлаф имхо вечно косячит и еще не вырос из своего состояния "Я всем покажу канадский хоккей"

Точно! как пендосы хотели Казахстан на пол конька обыграть. 22 сек. и еще не ясно кто бы стал победителем.
  • 0

#12483
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мне тоже показалось, что коньком он все же подправил шайбу. но судьи посчитали иначе -просто рикошет от конька

Движение коньком все же было, Койву спецально притормозил, чтобы был рикошет. Хозяевам подсудили.
  • 0

#12484
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Даже если подсудили третий гол то был по правилам. и не нам лезть судьям в голову

#12485
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
...Организаторы чемпионата мира напоследок повели себя по-хамски, отказавшись стирать форму сборной России.
По правилам устроители турнира должны делать это после каждого матча. Но сейчас шведы заявили так: «Раз вы улетаете в Хельсинки, то пусть финны вам и стирают. А мы обслужим норвежцев и тех, кто проиграет в матче Швеция – Чехия».


Наша сборная только в пятницу днем отправляется в столицу Финляндии. Начальник команды Олег Шулья возмутился: «Это что же, нам с грязным бельем ехать?»
Но шведы развели руками: «Нужно было брать с собой не два комплекта формы, а четыре…»


приехали тут, понимаешь ли, отодрали в хвост и в гриву, клюв сломали, жрать просили, а теперь и носки стирать??? :D

Сообщение отредактировал And: 18.05.2012, 16:41:47

  • 0

#12486
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
ВОт это новость :lol: , Это месть :lol:
  • 0

#12487
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я в шоке. Так низко еще не одна страна не падала.

#12488
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
нам есть куда падать...

Число стран-участниц Международной федерации хоккея увеличилось до 72, сообщает официальный сайт ИИХФ. Сегодня в Хельсинки в рамках проходящего конгресса организации к ней присоединились Ямайка в качестве ассоциированного члена и Катар - в качестве полноправного. Ямайская олимпийская федерация хоккея создана зимой минувшего года, на данный момент у нее есть только одна ледовая площадка и 20 игроков. Катар имеет на один каток больше, обе площадки находятся в столице страны. Также в арабской стране создана своя хоккейная лига, которая стартовала в сезоне-2010/11. В ней выступают пять команд и 70 игроков.
  • 0

#12489
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ямайская олимпийская федерация хоккея создана зимой минувшего года, на данный момент у нее есть только одна ледовая площадка и 20 игроков.

А я думал, что их хоккеисты тренируются в тех же условиях, что и ямайские бобслеисты. ;)
  • 0

#12490
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Но сейчас шведы заявили так: «Раз вы улетаете в Хельсинки, то пусть финны вам и стирают. А мы обслужим норвежцев и тех, кто проиграет в матче Швеция – Чехия».

А финны, в свою очередь, скажут, что они обязаны стирать форму после матча, но никак не перед. Так что придется играть в грязном белье. :faceoff:
  • 0

#12491
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
тут народ я вижу решил раслабиться перед полуфиналами , конешно поступок странный , но что вот интересно куда это положенные еще 2 комплекта форм делись :D ???? Шведы ясно сказали что должно быть 4 комплекта ( а не 2) , Российские чиновники верните еще 2 положенных комплекта :dont:
  • 0

#12492
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вообще грязная форма -это ерунда , а вот когда приезжают на соревнования и в аэропорту сумки со своим барахлом не найти-вот это проблема, а вы форма грязная

Сообщение отредактировал супер портвейн: 18.05.2012, 17:59:30

  • 0

#12493
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Даллмэн в СКА?
  • 0

#12494
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Как в СКА ??? Он же в СЮ ушел??Ссылку на переход Дэлманна в СКА требую

#12495
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Как в СКА ??? Он же в СЮ ушел??Ссылку на переход Дэлманна в СКА требую

http://yvision.kz/post/263167
  • 0

#12496
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Тут кто-то писал о том, что КХЛ стал сильнее НХЛ. Европа сильнее Америки. Так ведь в НХЛ в самом разгаре плейофф, и сильнейшие игроки играют там. Даже по сравнению с теми НХЛовцами которые приехали на ЧМ у игроков КХЛ больше времени было отдохнуть после клубного сезона.
Неуместное сравнение. Надо договариваться КХЛ, НХЛ и Мировой федерации хоккея чтобы сезоны заканчивались и в КХЛ и в НХЛ в одно и то же примерно время, а чемпионат стартовал через месяц примерно.
Как в футболе.
  • 0

#12497
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А за сборную КЗ обидно. Когда-то бились на равных со словаками. А сейчас, где мы и где словаки? Пропасть между нами...
Надо бы еще Устинку в КХЛ.
  • 0

#12498
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


мне тоже показалось, что коньком он все же подправил шайбу. но судьи посчитали иначе -просто рикошет от конька

Движение коньком все же было, Койву спецально притормозил, чтобы был рикошет. Хозяевам подсудили.

Коньки скользили, а ноги были в статике! Так что всё поправилам.
  • 0

#12499
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Коньки скользили, а ноги были в статике! Так что всё поправилам.

да, все же видно, пиндос его сам приталкал к шайбе, чистый гол
  • 0

#12500
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
СКА решили купить всех атакующих защитников??? Калинин и ко и так в атаку лезут ппц. а рояль кто таскать будет ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.