Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11241
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
В связи с трагической гибелью хоккейной команды ярославского "Локомотива" руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) приняло решение перенести стартовые матчи чемпионата.

"В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды "Локомотив" председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ", - говорится в заявлении на официальном сайте лиги.

уже известно что матчи отменены до понедельника.
  • 0

#11242
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не мог поверить вчера. Не могу поверить и сегодня. Страшно впервые в жизни читать список команды не перед игрой, а перед похоронами... Ничего я не понимаю в этой жизни...
  • 0

#11243
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Не уместно думать конечно, но все таки к этому вопросу придем, говорят все клубы по 2-3 игроков отправят в Ярославль, чтобы новую команду основать, мы то кого отдадим? Лакизу, Рымарева? Кого можно еще отдать? Надо уже над этим думать. Хоть игры отменили до 13-го числа. Надо всем миром помочь Ярославлю.

#11244
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Не уместно думать конечно, но все таки к этому вопросу придем, говорят все клубы по 2-3 игроков отправят в Ярославль, чтобы новую команду основать, мы то кого отдадим? Лакизу, Рымарева? Кого можно еще отдать? Надо уже над этим думать. Хоть игры отменили до 13-го числа. Надо всем миром помочь Ярославлю.

У Ярославке очень сильная молодежь, да и если копаться в инете, то столько можно воспитанников найти, по КХЛ, один Мозякин чего стоит

#11245
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Не уместно думать конечно, но все таки к этому вопросу придем, говорят все клубы по 2-3 игроков отправят в Ярославль, чтобы новую команду основать, мы то кого отдадим? Лакизу, Рымарева? Кого можно еще отдать? Надо уже над этим думать. Хоть игры отменили до 13-го числа. Надо всем миром помочь Ярославлю.

У Ярославке очень сильная молодежь, да и если копаться в инете, то столько можно воспитанников найти, по КХЛ, один Мозякин чего стоит

Надо, чтобы у Ярославля хороший коллектив собрался. Как теперь играть с Локомотивом? жаль как то даже, и не подерешься ведь, провоцировать их игроков теперь не получиться. Вот жизнь, сегодня есть, а завтра уже нет.

Сообщение отредактировал Halim: 08.09.2011, 15:56:42


#11246
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
насчет нового сбора команды , я так думаю что проблем не будет, вся верхушка директор , учредители остались, такчто это вопрос времени и небольшого, я так думаю что за месяц накатают команду

#11247
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
"Руководство лиги скорбит о трагедии и считает, что команда "Локомотив" должна быть сохранена и восстановлена. И ярославский клуб будет реанимирован! Для этого мы предлагаем всем клубам выделить по два-три добровольца, преимущественно – из числа бывших воспитанников или игроков ярославского клуба. 18 клубов КХЛ, с представителями которых мне удалось переговорить, поддержали эту идею. Надеюсь, что и "Атлант" не останется в стороне. Тем более знаю, что такие игроки, выступавшие в Ярославле, в команде есть.

У нового главного тренера "Локомотива", таким образом, будет список из 40-45 игроков, и он сможет выбрать из них хорошую команду. Кроме того, в "Локомотиве" будет играть пятёрка юных хоккеистов из молодёжной команды, как это сделано сейчас в ЦСКА.

#11248
SDA64

SDA64
  • Читатель
  • 64 сообщений

Надеюсь, что и "Атлант" не останется в стороне. Тем более знаю, что такие игроки, выступавшие в Ярославле, в команде есть.

Костя Руденко отыграл лет 10 в Ярославле. Сам с Устинки. Только перед этим сезоном ушел (ушли) в Атлант. Вот и не верь в судьбу после этого.

#11249
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот из последнего
Выступать за "Локомотив", которому предстоит вновь формировать состав, выразили желание около 36 игроков разных команд. Выжившего в авиакатастрофе нападающего ярославского клуба Александра Галимова сегодня перевезут из Ярославля на лечение в Москву.

#11250
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хоккейный клуб «Барыс» сменит самолет. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщил президент ХК «Барыс» Нурлан Оразбаев. Многие команды Континентальной хоккейной лиги летают на самолетах ЯК-42, один из которых разбился в Ярославской области. Как говорит руководство клуба «Барыс», сейчас ведутся переговоры о смене лайнера, так как эксплуатация самолетов этой марки остановлена до выяснения причин крушения.

«В принципе, наш самолет хорошо обслуживается. Никогда никаких проблем не возникало. Перелеты на ЯК-42 запретили. Компания, которая нас обслуживает, сейчас занимается, наверное, поисками другого самолета. Самое главное, конечно, это безопасность игроков», - отметил президент клуба.

ссылка

#11251
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Трагедия с человеческими лицами

Самолеты разбиваются не в первый раз. Слышишь в новостях о том, что в авиакатастрофе погибли 50 человек, ужасаешься, вздыхаешь – но уже к вечеру забываешь, как бы цинично это ни звучало; жизнь ведь продолжается. Почему тогда в случае с гибелью «Локомотива» воспринимаешь все гораздо тяжелее?
Изображение
Потому, что в данном случае для нас – болельщиков и спортивных журналистов – это трагедия с человеческим лицом. Лицами. Лицами людей, про которых мы писали и на которых мы смотрели. Людей, которых кто-то из нас знал лично. Ян Марек, еще недавно на чемпионате мира со своим смешным чешским акцентом выговаривал проколовшемуся журналисту: «Мужик, уходи. Обманщик!», и от этого ролика хохотало пол-России. Сейчас его можно смотреть только через слезы. В буквальном смысле.

Мне очень не хочется, чтобы сейчас набрали силу крики о том, что, дескать, разбился самолет с хоккеистами – начался всероссийский шум неслыханного масштаба, а гибнут обычные люди – поговорили, постучали кулаками по столу и забыли. Все так, и это страшно и несправедливо. Только в данном случае подобные разборки будут не менее страшны, чем сама причина их возникновения. Не надо, не сейчас, еще успеется. Давайте побудем людьми, не пытаясь издалека измерить чужую боль и понять, у кого она сильнее.

Прощай, «Локо».
Eurosport - Илья Минский, главный редактор Eurosport.ru


  • 0

#11252
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тем временем матчи в МХЛ не отменены. Снежные Барсы в дебютном для себя матче в МХЛ обыграли Динамо-Шинник из Бобруйска 3-1. Шайбы забросили Ивашин, Каиров и Грищенко.
  • 0

#11253
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
иностранцы побежали
http://news.sportbox...ni-pokinul-CSKA
  • 0

#11254
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Думаю, что НХЛ-овцы теперь тысячу раз подумают, идти в КХЛ или нет. Кстати, наш Барыс говорят тоже летает на этих ЯК-ах, срочно на Боинги надо пересаживать. Безопасность игроков должна быть на первом месте.

#11255
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Думаю, что НХЛ-овцы теперь тысячу раз подумают, идти в КХЛ или нет. Кстати, наш Барыс говорят тоже летает на этих ЯК-ах, срочно на Боинги надо пересаживать. Безопасность игроков должна быть на первом месте.

Череповец могет принимать только яки. на аптобусе с Москвы или Ярославля :rolleyes: собираетесь туда ездить? Нижнекамск та же фигня.

кстати идет вечер памятипо команде кто смотрит?

Сообщение отредактировал Ingerman: 08.09.2011, 22:31:01

  • 0

#11256
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Думаю, что НХЛ-овцы теперь тысячу раз подумают, идти в КХЛ или нет. Кстати, наш Барыс говорят тоже летает на этих ЯК-ах, срочно на Боинги надо пересаживать. Безопасность игроков должна быть на первом месте.

Череповец могет принимать только яки. на аптобусе с Москвы или Ярославля :rolleyes: собираетесь туда ездить? Нижнекамск та же фигня.

кстати идет вечер памятипо команде кто смотрит?

В Череповец теперь будут с опасением летать, вроде городишко большой, а аэропорт деревенский. Хоккейсты теперь будут мысленно прощаться с родными вылетая в эти города. По какому каналу показывают?

#11257
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Логично было б, если все команды откажутся дальше играть, и кубок Гагарина получит Локомотив, горестно это говорить, но посмертно.
  • 0

#11258
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Логично было б, если все команды откажутся дальше играть, и кубок Гагарина получит Локомотив, горестно это говорить, но посмертно.

Красиво было бы, но не справедливо по отношению к погибшим хоккейстам, Локо заслуживали КГ, но не такой ценой, нужно в честной игре выигрывать, а жалость здесь не уместна, думаю отдав КГ сейчас Локо, тем самым оскорбят всех. Это чисто мое мнение. Если бы два года Акбарс не подкупал бы судейский комитет, Локомотив был бы чемпионом.

#11259
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вечная память! :(
Огромная потеря не только для России...
  • 0

#11260
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
не из-за жалости,а в память о ребятах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.