Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11221
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Галимов, выживший при падении Як-42, скончался в больнице
  • 0

#11222
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#11223
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Это большая потеря для всего спорта. Какие замечательные люди покинули нас. Соболезную всем родным и близким, фанатам и болельщикам ХК "Локомотив", жителям города - Ярославль. Будем помнить каждого хоккеиста. Топырагы торка болсын, иманды болсын.

#11224
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

  • 0

#11225
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение
отмечены погибшие
  • 0

#11226
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
жаль ребят... безумно жаль...
  • 0

#11227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

"В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…"



#11228
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Тяжелая утрата для спорта, еще тяжелее для родных и близких :-( :-(
Соболезнования родным и близким!
  • 0

#11229
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ужасно, невосполнимая утрата
  • 0

#11230
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вчера услышав новости не поверил, шок! Пусть земля будет им пухом!
Очень жалко ребят, да каких...
  • 0

#11231
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
жутко. я не видел ни одной игры Локомотива, не знаю ни одного игрока, но даже я чувствую боль утраты. Я лишь надеюсь, что команда воскреснет и продолжит дело ушедших парней, как когда-то это сделал Манчестер Юнайтед.

Сообщение отредактировал jedi: 08.09.2011, 10:14:16

  • 0

#11232
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
а я помню финал Локомотив -Магнитка, с обоих сторон играли лучшие , такого больше я не увижу , какие составы на льду, шоковое состояние не отходит до сих пор,
если бы не моя машина, просто бы помянул всех , шок и трагедия ,

#11233
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот еще один из ярких представителей Ярославля
Ну не будут ребята играть...ну справедливо будет..имхо праильно Мозякин сказал...

Сергей Мозякин: «Я бы перенес матчи первых туров, чтобы все команды могли поехать в Ярославль на похороны»

Нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин призвал руководство КХЛ отменить матчи ближайших нескольких дней, а также отметил, что следит за состоянием здоровья выжившего в авиакатастрофе форварда «Локомотива» Александра Галимова.

«Решать руководству лиги, но я бы перенес матчи первых пары туров на поздний срок, чтобы все команды КХЛ могли поехать в Ярославль на похороны ребят и почтить их память.

Я до сих пор в шоке. Почти всех ребят знал. Насколько я знаю, сейчас Саня Галимов в больнице борется за свою жизнь. Мне каждые пять минут звонят из больницы и сообщают о нем», – приводит слова Мозякина РИА Новости.
Мозяка правильно сказал....ребят на похороны в Ярославль просто обязаны отпустить...

#11234
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…©

Вечная память..до сих пор не верится..как-будто страшный сон..
  • 0

#11235
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
отличная команда была, RIP
  • 0

#11236
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
до сих пор в шоке...

зы Вечная память.
  • 0

#11237
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Галимов, выживший при падении Як-42, скончался в больнице

зачем хоронить человека раньше времени?
Галимов находится в крайне тяжелом состоянии
  • 0

#11238
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вечная память!!соболезнования родным и близким(
  • 0

#11239
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Нурлан Оразбаев, президент ХК «Барыс»:
«Вчера в нашей большой хоккейной семье произошла трагедия – погибла целая команда. Хоккей – это просто соревнование, игра. Самое главное для человека – это жизнь. Мы очень хорошо знаем эту команду. Это хороший коллектив. Они в наш первый год выступления в КХЛ оказывали нам поддержку в организации. Многие игроки, менеджеры – наши очень близкие друзья. Мы очень скорбим. Мы, честно, находимся в прострации, не знаем, что делать дальше. Это большая утрата для всех людей, любителей хоккея.
Особенно хотелось бы выразить соболезнования семьям игроков. Всегда, когда в Ярославле проходят игры, хоккеисты во время забитых голов приветствуют свои семьи. Подъезжают к трибунам, где сидят их жены и дети. Это большое несчастье. От всего коллектива хоккейной команды, от всех казахстанских болельщиков хочу выразить слова соболезнования семьям, всему Ярославлю, всему российскому хоккею и всему мировому хоккею.
Мы поддержим любое решение КХЛ. Все что нужно от клуба мы сделаем. Пройдет какое-то время, и сезон, наверное, продолжится. Соревнование не будет прежним без этой команды, без этих ребят. Пройдет, может, целый сезон как минимум, чтобы все восстановилось.
Мы тоже летаем на Як-42. Я не знаю, что будет с самолетом. Наш самолет хорошо обслуживается. Никаких проблем никогда не возникало. Думаю, теперь решение примем. Начали переговоры. Компания, которая нас обслуживает, начала поиск нового авиаперевозчика. Для нас самое главное – это безопасность игроков, людей».

Виталий Еремеев, вратарь команды «Барыс»:
«Случилось большое горе, непоправимая утрата. От имени ребят нашей команды и руководства, даже сказал бы от имени всех казахстанцев выразить соболезнования родным и близким погибших, всему городу Ярославлю. Они потеряли свое детище, любимую команду. Я сам играл в этой команде, знал ребят из этой команды, с кем-то играл в других командах. Тем, кто выжил в этой катастрофе, желаю быстрее выздороветь, пожелать здоровья. Конечно, страшная трагедия. Мы должны проводить в последний путь этих ребят достойно. И продолжать жить, потому что Ярославль не должен потерять такую команду с большими традициями. Я думаю, что Лига правильно отнесется к положению этой команды, и примут какие-то решения для восстановления «Локомотива» в будущем. Сейчас во многих командах есть игроки хорошего уровня, не задействованные в основном составе. Если Лига пойдет на это – собрать команду в кратчайшие сроки и начать Чемпионат. Думаю, что для Ярославля пропустить какое-то время вне хоккея… Город небольшой, все живут только хоккеем. Когда я там был и сейчас кроме хоккея… то есть люди до того болеют за свою команду – это непередаваемые чувства, думаю, что Лига примет решение, соберут ребят из других команд. Сегодня мы почтили память ребят. Тренировку отменили. Всей командой съездили в церковь, поставили свечки. Если кого-то делегируют от нашей команды, ребята съездят, простятся с командой. Пока мы ничего не решили, все ребята в шоке. Больше всех Иржи Новотны, он знал этих ребят, Вашичека и Рахунека. Они играли в одной команде. С Карлом я с Динамо играл два года назад. По прошествии времени, мы будем обсуждать эти вопросы.
Лига сегодня будет рассматривать, будут ли переносится матчи, или нет. Если не будут, то будем играть, что делать. Играть надо все равно, продолжать, находить в себе силы. Все команды находятся в одинаковой ситуации, вся страна находится в одинаковой ситуации».

#11240
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Хоккейное сообщество России – о трагической гибели игроков ярославского «Локомотива»
Борис МАЙОРОВ, двукратный олимпийский чемпион:
— Это вторая трагедия в истории всего нашего хоккея. В начале 50-х годов прошлого столетия разбилась команда ВВС… Сейчас «Локомотив»… Погибли люди, которых я лично знал. Это страшная трагедия для всего нашего хоккея, для людей, которые в нем работают, и в частности для меня. Восполнить эти потери просто невозможно.

Андрей НАЗАРОВ, помощник главного тренера сборной России, главный тренер ХК «Витязь»:

— Сам в шоке и не знаю что сказать… Как определить степень общего горя… Самые искренние соболезнования всем родным и близким. Больше ничего говорить не надо. Все они были нашими близкими друзьями и братьями.

Вячеслав КОВАЛЕВ, отец Алексея Ковалева, звезды НХЛ, выступающего за подмосковный «Атлант»:

— Тяжело что-то говорить. Слов найти не могу. У меня же там друзей много, они, как я в свое время в «Ладе», также в команде работали. Врачи знакомые… Сашу Гуськова я в свое время в «Ладу» вытащил. Он потом в «Локомотив» перешел. Говорят, Галимова Сашку вытащили – на реанимации увезли. Трагедия страшная…

Владимир КРУТОВ, пятикратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион

— Я вообще не понимаю… Як-42, который выпустили тридцать лет назад… Сейчас начнутся компенсации, но кому они нужны? Людей нет. Все! Руководителям клубов надо самолеты покупать, а не летать на старье. И все это в день старта чемпионата… Люди экономят, а теряем мы жизни. Когда я играл – летать не боялся. Потому что была одна компания – «Аэрофлот», а сейчас сколько их? В каждом городе своя, но со списанными самолетами. Не знаю, что еще сказать, кого наказать. Когда погибла команда «Пахтакор», все очень быстро замяли, поговорили недельку и все забыли. Но люди погибли, а это самое страшное. Нельзя все просто так все оставлять, надо разбираться, расследовать!

Нина КРУТОВА, супруга Владимира Крутова:

— Я смотрела хоккей, Володя еще не пришел с работы. И вдруг комментатор говорит: «Страшная новость. Страшная новость», пять раз произнес это в прямом эфире. А у нас сегодня сын летел играть в Ханты-Мансийск. Представляете, что было со мной? Да я на полу лежала, когда услышала, что разбилась вся команда «Локомотив». У нас там Паша Траханов, который еще у Володи играл, у него сейчас только второй ребенок родился. Я всех ребят там практически знаю, молодых красивых, у которых вся жизнь была впереди. Просто страшно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.