Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11281
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Яковлев: "Локомотив" не будет участвовать в текущем чемпионате КХЛ
наверное правильное решение

Думаю, да. Кто-то мог бы отдать игроков Локо, кто-то нет. Дабы не ставить другие клубы в неравные условия и быть причиной их неудач, руководители Локо решили взять паузу.
  • 0

#11282
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
думаю что ситуация как с Пахтакором (кстати парадокс но они тоже летели в Минск :dont: ) не получится. у клубов нет лишних игроков, к тому же как я читал хотели даже чтобы перешедшим бывшие клубы платили им зарплату. да и КХЛ закрыта, никуда с последего места никто не вылетает.
  • 0

#11283
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Красиво было бы, но не справедливо по отношению к погибшим хоккейстам, Локо заслуживали КГ, но не такой ценой, нужно в честной игре выигрывать, а жалость здесь не уместна, думаю отдав КГ сейчас Локо, тем самым оскорбят всех. Это чисто мое мнение.

грош цена тому кто оскорбится!!!

Белорусы-красавцы!!! Достойно ребят проводили!!!
Саня,Галимов держись!!!

Сообщение отредактировал Lyosik: 10.09.2011, 23:17:59

  • 0

#11284
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Красиво было бы, но не справедливо по отношению к погибшим хоккейстам, Локо заслуживали КГ, но не такой ценой, нужно в честной игре выигрывать, а жалость здесь не уместна, думаю отдав КГ сейчас Локо, тем самым оскорбят всех. Это чисто мое мнение.

грош цена тому кто оскорбится!!!

ерунда какая-то, КГ отдать погибшим...неправильно это, да и не нужен он ушедшим...они теперь там...на небесах...играют в свой хоккей...

#11285
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Некоторые пассажиры упавшего под Ярославлем самолета утонули, а не погибли в результате пожара, вспыхнувшего на аварийном судне.
"Двое пассажиров этого борта погибли не от взрыва или огня, а просто утонули в реке. Травмы, полученные ими при падении самолета, помешали бороться за свою жизнь", — прокомментировал представитель бюро судебно-медицинской экспертизы, где проводилось вскрытие.

Судебные медики назвали предварительные данные о причинах смерти

Сообщение отредактировал din78: 11.09.2011, 08:50:39

  • 0

#11286
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Красиво было бы, но не справедливо по отношению к погибшим хоккейстам, Локо заслуживали КГ, но не такой ценой, нужно в честной игре выигрывать, а жалость здесь не уместна, думаю отдав КГ сейчас Локо, тем самым оскорбят всех. Это чисто мое мнение.

грош цена тому кто оскорбится!!!

Белорусы-красавцы!!! Достойно ребят проводили!!!
Саня,Галимов держись!!!

Белорусы - красавцы???? Достойно проводили... Ты хоть адекватно рассуждаешь? у меня сомнения в твоей адекватности. Ты рассуждаешь категорией "шоу". Здесь смерть людей, горе, плачь. А у тебя "красавцы"..., цинизм чистой воды.

#11287
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Именно красавцы! В России в этот день Аншлаг,КВН и т.д. показывали,да к выборам готовились!!! про КЗ вообще молчу. а по поводу шоу, то что все болелы вместе скорбили по погибшим,независимо за кого болеют,тоже шоу??? насчет адекватности-спасибо!!!
  • -1

#11288
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Именно красавцы! В России в этот день Аншлаг,КВН и т.д. показывали,да к выборам готовились!!! про КЗ вообще молчу. а по поводу шоу, то что все болелы вместе скорбили по погибшим,независимо за кого болеют,тоже шоу??? насчет адекватности-спасибо!!!

Ощущение, как будто ты ищешь по ТВ и по интернету, кто как реагировал на это. Я считаю, у каждого на душе сейчас горе и печаль, независимо от того в КЗ, в РФ, Беларуси. Я вообще считаю, что в одно большое шоу превратили все это горе... Противно иногда читать, делают рейтинги, где вообще не следует этого делать. Столько цинизма кругом. А насчет аншлага и КВН, чето я не видел подобного по Российскому телевидению, наоборот везде про трагедию в Ярославле. Ладно не хочу сейчас в полемизировать, сейчас о другом нужно думать.

#11289
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
представьте пилотов «Яка», которых не раз предупредили, что проволочек быть не должно. Высоких гостей ожидалось немало, нужно было как можно скорее освободить ВПП. Когда борт начал взлетать, опытному КВС должно было стать понятно, что есть проблемы, а они явно были. И по инструкции он должен был прекратить разгон и уйти на рулежку... И решение, похоже, пришло слишком поздно: большая часть полосы осталась позади, а скорость была еще недостаточной. И снова выбор: либо резко оттормаживаться с высокой вероятностью капотирования , что парализовало бы на несколько часов работу аэропорта, куда стремились борта с гостями политического форума. А все это — гарантированный крест на карьере, в лучшем случае он нашел бы себе работу охранника. Либо рискнуть. Похоже, пилот снова выбирал между карьерой и жизнью...

Трагедия хоккейного клуба Локомотив Прощай, команда! 42 судьбы тех, кто погиб во время рокового рейса и кто остался жив ВИДЕОРЕКОНСТРУКЦИЯ АВАРИИ ВИДЕО с места катастрофы ФОТОРЕПОРТАЖ СПИСОК погибших ХРОНИКА трагедии Схема крушения ЯК-42 под Ярославлем Самые крупные катастрофы с самолетами ЯК-42 Технические характеристики самолета КНИГА ПАМЯТИ Так падали самолеты в 2011 году Спортивные команды, разбивавшиеся в авиакатастрофах Авиакатастрофа под Ярославлем
  • 0

#11290
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вечная память молодым ребятам Собченко и Урычеву которые в свои 20 показали что могут подарить стране праздник (ЧМ 2011 ).
Чехи......... Марек
Словаки ..... Демитро
Шведы ......... Лив

Беда не ходит по странам она ходит по земле. Память о них будет жить пока мы их помним

#11291
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://www.rosbalt.r.../12/888839.html
Хоккеист Галимов умер в московском НИИ им. Вишневского


ps земля пухом...
  • 0

#11292
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сашка-Сашка....земля пухом...
  • 0

#11293
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
А тело Роберта Дитриха, Павла Траханова и капитана самолета до сих пор не опознанно
  • 0

#11294
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мама, ты прости, что я не долетел,
Не вини любовь мою к хоккею.
Знаю, у тебя так много дел
И помочь я с ними не сумею...

Мне так жаль, что я забыл сказать,
Как люблю тебя, родная...
И прощаясь - не спешил обнять,
Ведь младенцы только... маму обнимают...

А теперь уже я далеко
И к тебе не в силах я вернуться.
Знаешь, мама, это не легко -
Умереть и больше не проснуться...

Но сейчас уже все хорошо,
Лишь тебя мне очень не хватает.
Не случайно все произошло -
Бог причины катастрофы знает...

Понимаю, как тебе непросто
Хоронить единственного сына.
И река та - стала мне погостом,
Забрала всю жизнь мою, трясина...

Забрала мою, а ты страдаешь -
День и ночь ты слезы льёшь, скорбя...
К Богу ты в рыданиях взываешь,
Только плакать больше, мам, нельзя!...

Дорогая, милая, родная,
Забывать не надо! - отпусти...
Больно, тяжело, - я знаю...
Ты прости за это, мам, прости...
  • 1

#11295
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Слава Богу-Сизова перевели в общую палату,его состояние оценивается как средней тяжести, ближе к удовлетворительному.
  • 0

#11296
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Снежные Барсы проиграле Риге 0-2
  • 0

#11297
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сегодняшняя игра барсов с татранскими волками перенесена на завтра
  • 0

#11298
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ак барс Динамо Рига 5-2 победа АБ. Морозов с первой игры начал забивать. Фамилии на латинском смотрятся более лучше чем на русском

#11299
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
2:2 Барыс-Трактор. Целый период впереди. Сумеет ли Валентинович найти слова, чтобы собрать ребят? Челябинцы смотрятся куда предпочтительней, увы. Барысу как обычно не хватает сыгранности, точных комбинаций и скоростей. Вяло играют. Игра держится на единоличных действиях некоторых игроков. Ждем.

#11300
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
Ну вот это совсем другое дело. Любят нас ребята пугать. Хотя, конечно же, третьей шайбы в створе Михалыча могло не быть, если бы Иржи чуть поросторопнее был, ну да ладно. Великолепно сработали Доуз и Крепс. Буллит в исполнении Камила и проход через троих игроков Найджела украсили всю игру и оставили от всего матча, в целом, неплохое впечатление. 4:3 - прогнозируемый счет с трактористами... С почином, друзья! Старт с победы - хороший знак! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.