Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10661
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Питтсбург и Монреаль вылетели. Дальше буду глорить за Ванкувер - хочу, чтобы канадский клуб выиграл чашку.
  • 0

#10662
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Питтсбург и Монреаль вылетели. Дальше буду глорить за Ванкувер - хочу, чтобы канадский клуб выиграл чашку.

нет нет нет или Крылья их Советов)) или Летчики
  • 0

#10663
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Мишки обрадовали в смысле ставок ( нормально поднимал), но по игре если по чесноку они меня не впечатляют( не смотря на мои рание посты) :mad:
А в следующей серии этой гнилой команде провокаторов и хамов с буквой В на свитерах нехера не светит!Там преимущества в силовой борьбе не будет!Фила прибьет этих вонючек 4-1 ну максимум 4-2 не напрягаясь.А Фиренс вообще мягко говоря презерватив , по игре конечно жаль что эти обрыганы идут дальше :D
НО тем и любим мы НХЛ что и такое в виде Мишек в плей-офф прокатывает , так что делаем ставки и ЖДЕМС :D

Сообщение отредактировал Nikola7770: 28.04.2011, 11:12:00


#10664
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нафига БиЗы не взяли Брызгалова? Неужели Набоков пообещал откатить им в случае подъема своей стоимости после ЧМ?
У сборной России теперь 2 экс-казахстанских вратаря. Если бы третьим был не Кошечкин, а Тарасов, вообще был бы полный комплект.
  • 0

#10665
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Чот не понял, а кто же вообще будет показывать ЧМ? Кто-нить в курсе? КХЛ не покажет, посмотрел. Виасат тоже... Афигеть короче...
  • 0

#10666
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чот не понял, а кто же вообще будет показывать ЧМ? Кто-нить в курсе? КХЛ не покажет, посмотрел. Виасат тоже... Афигеть короче...

Россия-2 и Первый канал - Россия (не СНГ). Так что придется сидеть в кабаках.
  • 0

#10667
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Чот не понял, а кто же вообще будет показывать ЧМ? Кто-нить в курсе? КХЛ не покажет, посмотрел. Виасат тоже... Афигеть короче...

Россия-2 и Первый канал - Россия (не СНГ). Так что придется сидеть в кабаках.

Я думаю буду смотреть в Дайконе там прям расписание выставлено!

#10668
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я вот не могу понять, почему Антропов отказывается играть за сборную, тут весь Казахстан болеет за него, гордиться им, а он не уважает свою страну, свой флаг, свой Усть-Каменогорск. Не благодарный он, кушал наш хлеб, вырос на нашей земле, стал человеком В Казахстане, и плюет на нашу страну.

Почему думаешь он не хочет играть за сборную Казахстана?...хотя он ни разу и не играл еще в сборной...
На счет чемпионата мира: с такой игрой Казахская сборная точно вылитит обратно в первый дивизион...в следующем году Хомутов точно не годиться в качестве тренера нац сборной.
Надеюсь хоть участие юношей Барыса в МХЛ как то решит кадровый голод в хоккейном Казахстане. Хотя удивляюсь как руководство КХЛ пустили Барыс к себе, клуб у которого стадион (с вместимостью 4500 чел) далеко не удовлетваряющий критерий КХЛ, не говоря уже о других мировых стандартов.
Вон даже украинцы начали строить нормальный стадион, более того хотят провести ЧМ 2016 у себя дома, а про белорусов молчу - нам они давно уже не соперники:они на равных бьются со Словакией, и т.д. В каждом районном центре стадионы, да еще и ЧМ 2012 в Белорусии.

А то что в единственном городе миллионере бывшем столице Алматы...позорище никак не могут восстановить БОЛЬШОЙ хоккей и футбол, у города нет денег...хотя превратить Алматы альтернативный хоккейный центр стоило бы...
ЗЫ.Всегда с уважением к УТ - флагману казахского хоккея!
  • 0

#10669
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
по ЧМ завтра уже начало! Первый матч Германия-Россия в 18-15 по Мск.
http://www.iihf.com/...1/homeiihf.html -официальный сайт чемпионата
http://www.youtube.c.../iihfworlds2011 -канал чемпионата в youtube
http://www.facebook....ia/335548627616 -страница в в facebook.

#10670
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Чот не понял, а кто же вообще будет показывать ЧМ? Кто-нить в курсе? КХЛ не покажет, посмотрел. Виасат тоже... Афигеть короче...

Россия-2 и Первый канал - Россия (не СНГ). Так что придется сидеть в кабаках.

Я думаю буду смотреть в Дайконе там прям расписание выставлено!

А где это?
  • 0

#10671
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто где смотреть будет? Делитесь ссылками на трансляции ЧМ!!!
Там с полуфиналов думаю можно будет собраться где нидь поболеть за "наших" если не вылетят, а если, то просто за красивый хоккей!
  • 0

#10672
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хотя удивляюсь как руководство КХЛ пустили Барыс к себе, клуб у которого стадион (с вместимостью 4500 чел) далеко не удовлетваряющий критерий КХЛ, не говоря уже о других мировых стандартов.

и тем не менее в прошлом году арена "Казахстан" получила приз лучшей ледовой арене стран СНГ (без России)
  • 0

#10673
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Хотя удивляюсь как руководство КХЛ пустили Барыс к себе, клуб у которого стадион (с вместимостью 4500 чел) далеко не удовлетваряющий критерий КХЛ, не говоря уже о других мировых стандартов.

и тем не менее в прошлом году арена "Казахстан" получила приз лучшей ледовой арене стран СНГ (без России)

:spy: ...и наверняка без участия также Белоруссии и Латвии...
  • 0

#10674
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
от жеж блин, что точно никто ЧМ не показывает? В прошлом годе хохлы показывали, в этом видимо денег не хватило....
Жалко. Остается кабак и инет трансляции
  • 0

#10675
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Команда с огромным трудом проходит первый раунд, чтобы в полуфинале конференции встретиться с, наверное, более простым для себя противником - Нэшвиллом. По будущему Хищникам -ОБЕД подан!!! Ждемс!!!

Если ты смотрел весь чемпионат НХЛ, то Нэшвилл будеть очень крепкой командой, которая играет от обороны. У них нет звезд, зато все линии опасны, начиная от обороны. Был удивлен, что с Чикаго дошло до 7 матчей. Хотя Чикагсы успели на поезд плэйофф в последнюю минуту.
1 игра: резалт Ванкувер 1 Нашвилл 0
Завтра Вашингтон и Тампа, а также Сан Хосе и Детройт.
Думаю Детройт на этой стадии по сравнению с прошлогдним выглядет очень предпочтительным. А вот Вашингтон и Тампа может потребовать и 7 матчей для выявления победителя.
  • 0

#10676
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
по сегоднешней игре Мда пожалел что смотрел эту тягомотину :-/
Ванкувер уверенно выстроил оборону и отстоял свое минимальное преимущество. Есть ли у Предаторз перспективы в серии? Думается, что есть. Только к хорошей игре Ринне нужно прибавить как минимум сильные действия в большинстве. Кэнакс - одна из самых удаляемых команд в плей-офф, поэтому возможности разыграть лишнего будут. Но их нужно использовать.( а 20 бросков для хищников маловато однако будет)))))

#10677
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто смотрел ЧМ пердив по хоккею, я думаю у нашей сборной РК еще не выстроена тактика, реализация в большинстве слабая, комбинации проскакивают изредка, в основном только одни забросы за синюю линию. И играют не совсем уверенно чуть полякам не продули в 3 м периоде, и Украину еле обыграли, думаю надо что то менять или пригласить дополнительного тренера хорошего пока не поздно до ЧМ2012. А также можно натурализовать Дэллмана ))) интересно будет смотреться Дэллман канадец в сборной РК ))), надеюсь Антропов будет играть за сборную на ЧМ 2012.
  • 0

#10678
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А также можно натурализовать Дэллмана ))) интересно будет смотреться Дэллман канадец в сборной РК )))

Натурализовть Даллмэна нужно потому, что он праворукий дэф. При розыгрыше большинства наши совершенно не угрожают чужим воротам с места левого защитника.
  • 0

#10679
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Хотя удивляюсь как руководство КХЛ пустили Барыс к себе, клуб у которого стадион (с вместимостью 4500 чел) далеко не удовлетваряющий критерий КХЛ, не говоря уже о других мировых стандартов.

и тем не менее в прошлом году арена "Казахстан" получила приз лучшей ледовой арене стран СНГ (без России)

:spy: ...и наверняка без участия также Белоруссии и Латвии...

давать зам.главы Газпрома *Медведу* откат - сомнительно, а вот угостить подарком из Чу вполне, заодно и жюри :lol:


Чот не понял, а кто же вообще будет показывать ЧМ? Кто-нить в курсе? КХЛ не покажет, посмотрел. Виасат тоже... Афигеть короче...

Россия-2 и Первый канал - Россия (не СНГ). Так что придется сидеть в кабаках.

У меня Россия-2 есть в пакете. Так что буду дома смотреть!

Ура! Сегодня начинается ЧээМ!!!

#10680
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Горит пока Россия - Набоков не удержал шайбу после броска немца. Чую, через час Быков будет на коленях просить прощения у Брызгалова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.