Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10641
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Бедный Рууту, не ожидал такого подвоха.

Пересмотрел повтор - Рууту прямо вцепился в Атюшова, дабы Артюхин ему не навалял. Сам виноват - нечего было Бирюкову в голову целиться.

Бирюков оказался не в том месте и не в то время. Хоккей игра травмоопасная. Думаю Рууту тоже рисковал, а для игрока НХЛ это слишком чревато. Здесь больше несчастный случай. Хотя Бирюков давно просился, провокатор еще тот. А вот Артюхин, зачем начал мутозить всех? Здесь больше имеет место тот факт, он хотел показать себя тренерскому штабу, наврятли у него в голове была мысль, заступиться за товарища. Категория мыслей у него на уровне количества американских президентов в кармане. Мне рассказывали про него, что он очень алчный хоккеист. Показательно он себя повел, красиво, героический. А на ЧМ совсем по другому будет.
Нам нужно готовиться на следующий ЧМ в Скандинавии. Надо поднимать очень многие компоненты, вбрасывания, игру в большинстве, в меньшинстве. У нас он очень слаб. Тренерскому штабу нужно создать базу всех хоккеистов, которые будут играть с нами в одной группе. Изучить всех тренеров, манеру мышления, тактику ведения игры, слабые и сильные стороны. Время есть. Я думаю, что нужно отработать с каждым нашим хоккеистом индивидуально. Если есть возможность пригласить канадских специалистов, нашим хоккеистам нужны разные подходы и различных хоккейных школ. Здесь ничего такого зазорного нет. Надо вообще всех хоккеистов отправить в плэйофф НХЛ, пусть смотрят и учатся. Менеджменту нужно создать расширенный список казахстанских хоккеистов, которых нужно готовить, и задать им направления, по которому они должны готовится.

#10642
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Halim, забавный такой)). Про Антропова, а зачем ему было ехать на ЧМ в пердив? И без него справились легко.
З.Ы.: И еще откуда такое русофобие?

#10643
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нам нужно готовиться на следующий ЧМ в Скандинавии. Надо поднимать очень многие компоненты, вбрасывания, игру в большинстве, в меньшинстве. У нас он очень слаб.

Вот здесь ты прав. Даже поляки продавливали наших центрфорвардов на вбрасываниях и оказывались один на один с вратарем.
  • 0

#10644
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
НХЛ: Акулы сожрали Королей.
  • 0

#10645
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

З.Ы.: И еще откуда такое русофобие?

а мне нравится...
стебется ж человек, а у самого, поди, над кроваткой триколор прибит под портретом Путена... )
  • 0

#10646
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Всем привет.
Давненько не отписывал но вижу ветка во всю цветет.
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей сборной! Отличный результат. Будем ждать след. ЧМ.

Обычно я пытался здесь давать прогнозы на плейофф НХЛ с небольшими комментами в адрес участников. Но в этом сезоне припоздал немного :) (хотя следил за матчами за океан предельно внимательно).
Но к самому главному я успел - It's a game seven baby. В первом же раунде в ближайшие две ночи/утра нас ждут как минимум 3 седьмых матча.
Да ещё каких
1. Чикаго-Кувер
2. Летчики- Клинки
3. Тампа-Питсбург
Есть подозрение что Монреаль и бостон тоже без седьмой игры не обайдутся.
Везде интрига закручена до максимума
в 1-й серии Чикаго рискует вернуься уступая 0-3 в серии (пример Летчиков с прошлого плейофф всё ещё стоит перед глазвами). Луонго категорически не переваривает Ястребов, Седины после первых двух мматчей не видно совсем, тоже самое с Кеслером. У Чикаго резко прибавил в последних матчах прошлогодний обладатель Норриса, который провел регулярку мягко говоря не совсем так как ожидали от него. Ну и, навреное, переломный момент возвращение в стан ястребов Болланда. Справшивается who is mister Bolland? Он просто вернулся в строй после 6-недельному отсутствия в связи с сотрясением к 4-му матчу, и повернул ход серии в обратную сторону. Универсальный игрок имеет уже коэф +6 (у Сединов этот коэфф сейчас -6 на двоих, и -13 после того как вернулся этот парень).
Тем не менее последний матч в серии будет в Ванкувере и думаю Ален Виньо найдет нужные слова для своих подопечных. К тому же бэкап Шнайдер получил травму и прийдется Лу побороть свой комплекс и выйти против ястребов в своем лучшем обличии как он умеет. Как ни банально но шансы видятся 50 на 50. Но мои симпатии на стороне Ястребов.

Во 2-й серии Летчики по потенциалу который подтверждался первые три четверти регулярки безусловный финалист от Востока, но попавшие в серьезный штопор в последней четверти в регулярки, что также частично перенеслось на плейофф. Но даже играя не на все 100% Оранжевые переигрывают в общем отчаянно работящий Баффоло но пока только ничья в серии. Валидольная 6 игра на HSBC арене. Постоянная чехарда с вратарями, отсутствие Пронгса, много невезения (видели голы в 5-м матче? :)), блистательный Миллер, заставивший вспомнить скромный северный городок о временах самого Доминатора в расцвете сил - и чудо все ещё может случиться. Но с турнирной точке зрения конечно потеря Летчиков будет более серьезной так как при всем уважении Баффоло пока не видится серьезным конкурентом даже на проход в ещё раунда. А вот если летчики разгонятся и Буше будет надежен (как он обычно бывает в кубковых матчах) то в финале Востока (как минимум) мы должны их увидеть.
На востоке мне обе эти команды симпатичны. Но думаю пройдут Летчики.

В 3-й серии мастеровится, неопытная но здоровая Тампа с нашедшей для себя хорошего кубкового вратаря, против сильно травмрованного, но уже опытного кубкового бойца-Пингвина. :)
Айзерман и Ги Буше проделали отличную работу в этом сезоне иТампа выглядит весьма неплохо но все-таки ещё сыровата. Молодой Стэмкос только обретает себя в плейофф, Ганье ещё тоже не совсем тот что в летчиках, от Лекавалье тоже ожидают большего но в целом у команды если так дальше пойдет отличные перспективы в последующих сезонах. Нельзя не отметить Сан-Луи, который жжот по полной в свои Бог знает сколько лет.
Но полагаю если бы лидеры Пингвинов были бы здоровы то Молний мы бы уже не увидели. Но в седьмом матче их тоже не будет и основная надежда все-таки на тренера, Флери и серьезный опыт Пигвинов. Насчет рез-та видится мне крайне непредсказуемым.

Из разочарований первого раунда - совсем не то сопротивление Детройту Финиксом, не очень хорошая игра Брызга, но и Детройт был заметно сильнее в той серии.
Очень симпатичный Анахайм пал перед очень организованным Нешвиллом. В первую очередь благодаря отвратительной игре в обороне и конечно отсутствием Хиллера. Но назвать крайними запасных вратарей в большинстве матчей нельзя. По крайней мере Эмери был неплох, но это все-таки не Хиллер. Тротц проделывает отличную работу с Хищниками последние несколько лет, регулярно выводя их в плейофф, и наконец они выиграли свою первую серию. И это все при не самом звездном подборе игроков.
Легендарный Селянне на данный момент лучший голеодор в плейофф, но возможно это была его последняя серия в НХЛ. Но с такой игрой ему конечно ещё играть и играть. Очень жаль будет если он решит уйти.

Всем хорошего хоккея и главное поменьше травм!
  • 0

#10647
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Матч под вывеской: "Все или ничего". У обеих команд куча травмированных и неизвестно кто все-таки сыграет, а кто нет в решающем матче. У Филадельфии скорее всего не сыграет Картер. У Баффало в этом плане все выглядит куда плачевней, травмированный Поминвилль скорее всего не сыграет сегодня и это ощутимая потеря. Так же видимо пропустит матч Тим Конноли. Зато может вернуться в строй не кто-нибудь, а сам Дерек Рой! Капитан и надежда Нью-Йоркской дружины. В какой он форме после такого простоя трудно представить но то что он будет в составе уже огромный плюс для Клинков.
Вратарская линия Фили не внушает никакого доверия, Бобровский видимо уже персона нон грата, Буше после пары клоунских шайб за шиворот навряд ли сегодня появится в старте. Так что видимо в раме с первых минут сыграет Лейтон не имеющий практически никакой игровой практики и как он выдержит напряжение наиважнейшей игры большой вопрос. У Баффало же в этом плане все намного лучше Миллер отличный вратарь способный вытянуть матч чуть ли не в одиночку. Думаю как раз последний рубеж в виде вратаря и сыграет решающую роль в этом матче. Ну и джокер в виде возможного появления Роя.
И в итоге для любителей кормить контору ставлю на Баффало ( скорее всего и в овертайме серию закроют)))

#10648
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Не предсказуемые по накалу матчи первого раунда. Кто бы мог подумать кроме болельщиков Чикаго и меня, что Блэкхокс вернется в серию, и теперь произойти может, что угодно. Я хочу, чтобы случилось чудо, тем более за Кэнакс играют много европейцев, а в Чикаго много Канадцев.
Я болею за Фили, они заслужили победы, мне нравятся такие игроки, как Пронгер, Ричардс и они заслужили кубок Стэнли.

#10649
230281

230281
  • Гость
  • 42 сообщений
Поставил на Монреаль в матче с Бостоном, просто на угад. Есть знатоки? может зря?
  • 0

#10650
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Поставил на Монреаль в матче с Бостоном, просто на угад. Есть знатоки? может зря?

Нормально. Монреаль еще возьмет свое. А вообще нужно постараться воздержаться от ставок в хоккее, все не предсказуемо, не мало людей на этом проиграло. Лучше наслаждаться просмотром игры. Особенно когда поют гимны, и поет гимн 20 тысячный стадион в Монреале, или в Филадельфии... Не забываемое ощущение.

#10651
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
"Барыс" пополнился шведским защитником
Астанинский "Барыс" подписал контракт со шведским защитником Юнасом Юнландом, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 23-летний защитник стал чемпионом Швеции в составе "Фэрьестада". Также он является двукратным серебряным призером чемпионата Швеции и участником молодежного чемпионата мира-2007.
26 апреля 2011 года, вторник. 20:46


И как вам новость?
  • 0

#10652
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

"Барыс" пополнился шведским защитником
Астанинский "Барыс" подписал контракт со шведским защитником Юнасом Юнландом, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 23-летний защитник стал чемпионом Швеции в составе "Фэрьестада". Также он является двукратным серебряным призером чемпионата Швеции и участником молодежного чемпионата мира-2007.
26 апреля 2011 года, вторник. 20:46


И как вам новость?

Статистика есть? коэффициент полезности? Разве уже можно подписывать игроков? Дэдлайн кажись в июле открывался? Интересно. В Барысе кажись еще не было шведов. Скорее Нурлан, для игры в большинстве набирает хокков. Хотя могу и ошибиться.

#10653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал Grey: 27.04.2011, 00:38:30


#10654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Статы Юнаса Юнланда

Изображение

#10655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пресс-служба ХК Барыс сообщает:

Хоккейный клуб «Барыс» подписал контракт со шведским защитником Юнасом Юнландом, который стал в нынешнем сезоне чемпионом Швеции в составе клуба «Фэрьестад БК» (Карлстад).

Юнас Юнланд (1987) – Швеция
Защитник, хват - левый
Рост – 188, вес – 91

Выступал за команды: «Линчепинг» (Швеция, 05/06 – 07/08), «Сент-Луис блюз» (НХЛ, 08/09 – 09/10), «Пеория ривермен» (АХЛ, 08/09 – 09/10), «Фэрьестад БК» (Швеция, 10/11).

Чемпион Швеции – 10/11
Двукратный серебряный призер Швеции – 06/07 и 07/08 Участник молодежного чемпионата мира - 2007 Участник матча всех звезд АХЛ – 08/09

Изображение

Задрафтован «Сент-Луисом» под 64 номером
Талантливый швед пытался закрепиться в основе «Блюзменов», но дальше четырех матчей за два сезона (в них на счету защитника две передачи) дело не пошло, зато в АХЛ он был очень и очень заметным игроком. В прошлом сезоне Юнланд набрал 44 (14+30) очка за 74 матча (девятый показатель среди защитников) и попал на матч «Всех Звезд». Защитник с хорошими руками и отличным катание представляет большую опасность для чужих ворот.

#10656
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Не благодарный он, кушал наш хлеб, вырос на нашей земле, стал человеком В Казахстане, и плюет на нашу страну.

MODERATORIAL

Любителям попрекать хлебом - всякий трудящийся человек независимо от национальности кушает свой хлеб, заработанный своим потом и трудом. Предупреждение за нарушение п.2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15956289

  • 2

#10657
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Матч под вывеской: "Все или ничего". У обеих команд куча травмированных и неизвестно кто все-таки сыграет, а кто нет в решающем матче. У Филадельфии скорее всего не сыграет Картер. У Баффало в этом плане все выглядит куда плачевней, травмированный Поминвилль скорее всего не сыграет сегодня и это ощутимая потеря. Так же видимо пропустит матч Тим Конноли. Зато может вернуться в строй не кто-нибудь, а сам Дерек Рой! Капитан и надежда Нью-Йоркской дружины. В какой он форме после такого простоя трудно представить но то что он будет в составе уже огромный плюс для Клинков.
Вратарская линия Фили не внушает никакого доверия, Бобровский видимо уже персона нон грата, Буше после пары клоунских шайб за шиворот навряд ли сегодня появится в старте. Так что видимо в раме с первых минут сыграет Лейтон не имеющий практически никакой игровой практики и как он выдержит напряжение наиважнейшей игры большой вопрос. У Баффало же в этом плане все намного лучше Миллер отличный вратарь способный вытянуть матч чуть ли не в одиночку. Думаю как раз последний рубеж в виде вратаря и сыграет решающую роль в этом матче. Ну и джокер в виде возможного появления Роя.
И в итоге для любителей кормить контору ставлю на Баффало ( скорее всего и в овертайме серию закроют)))

Рой конечно очень важный игрок в системе Баффало. Будет хорошо если он сможет сыграть.
Про Буше зря так, он хороший кубковый вратарь не Руа конечно но вполне надежен, именно то что нужно сейчас летчикам. А пара клоунских шайб в 5-й игре, ну бывает такое :) Он скорее всего выйдет на 7-ую игру. Лейтон в этом сезоне в НХЛ практически не играл. и мне кажется он пока не готов ещё.
Баффало неплохо так везло в этой серии, посмотрим остался ли ещё кредит везения уних. Плюс Миллер конечно. Но по игре летчики объективно посильнее (но это ещё ни разу ни гарант прохода).
До сих пор большой вопрос по Пронгеру. Картер это ещё не так критично, хотя фигура заметная конечно.
Сможет ли Бриер потопить свою бывшую команду? Пока он лучший в атаке у летчиков
  • 0

#10658
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Бостон - Монреаль - ждем 7-го матча.
Фили прошла.
Тэйвс красавчик - сравнял в меньшинстве, а я надеялся, что Лу выстоит в основное время. Ну, ладно, спасибо Берроузу - Ванкувер идет дальше. Чикаго распрощался с Чашкой лорда.

Сообщение отредактировал Ado: 27.04.2011, 11:11:49

  • 0

#10659
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По ванкуверу Ура!!!!!!!!!!!!! Не зря по утрам такие зарубы смотрю как в НХЛ. Бэрроус молодчага, а Седины и Самуэльсон полные лохи. Просто никакие. :lol:
по-игре ,матч - огонь! Ванкуверу мало было семи матчей, так они и овертайм еще придумали )) Барроуз вообще фигаро тут фигаро там )) Кроуфорда жаль :weep:
стоить отметить гол в меньшестве у Чикаго , кажется все удаления и ванкувер со своей бригадой реализации сделает 2-0 и все , а нет Чикаго в меньшенстве и сравнивает счет :D Вратарь Чикаго( он лучший в матче)) тянул команду и надеялся на чудо, но наверное, Ванкувер по ходу всех встреч смотрелся чуточку сильнее, и это в итоге сказалось. Команда с огромным трудом проходит первый раунд, чтобы в полуфинале конференции встретиться с, наверное, более простым для себя противником - Нэшвиллом. По будущему Хищникам -ОБЕД подан!!! Ждемс!!!

#10660
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Таким образом словаки на чемпионате усиливаются Хоссой. Если конечно он согласится приехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.