Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10621
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Хохлы перестали играть, когда поняли, что еще 4 шайбы не забросят. Поначалу у меня было сомнение, что во время таймаута наши пытались договориться с соперникам - вы нам ничью, мы вам овертайм. Гол Полищука развеял мои сомнения. С победой!

П.С. Со вбрасываниями за год надо что-то сделать. :-/

НХЛ: Тем временем Тампа разорвала Питтсбург - Стэмкос проснулся.

Сообщение отредактировал Ado: 24.04.2011, 01:38:35

  • 0

#10622
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
С возвращением в Элиту Казахстан!
Молодцы!
Kazachstan Ukraina 3:2 (0:0, 1:1, 1:1; 1:0)


Tabela
lp. drużyna m bramki pkt
1. Kazachstan 5 21:6 14
2. Wielka Brytania 5 21:9 12
3. Ukraina 5 19:12 10
4. Polska 5 18:15 6
5. Litwa 5 9:24 3
6. Estonia 5 8:30 0
  • 0

#10623
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
теперь болейте за женщин - а то одни (мужчины) вернулись, а другие (женщины) похоже готовятся вылететь
  • 0

#10624
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
НХЛ: Семин с Овечкиным освободили Лундквиста для сборной Швеции.
  • 0

#10625
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мы снова в элите! Киньте ссыль на повторы, плиз..

А вот тут Артюха круто навалял горячим финским парням, жаль Рууту не врезал.



#10626
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

НХЛ: Семин с Овечкиным освободили Лундквиста для сборной Швеции.

да уж повезло вашикам , счет в серии 4-1 , амог быть и в обратную сторону , две победы из 4 вытащили на овертайме , но в этом сезоне у вашиков появился характер по ходу всех матчей они постоянно уступали и отыгрывались :D После двух игр уже было видно, что для Вашиков этого сезона будет совсем другим в ПО, чем в прошлом.
Овечкин - просто машина какая-то! Он молодец, трудолюбивый очень, хотя для меня лучшим Россиянином остается Паша Дацюк!
Не люблю столичные команды, поэтому успехов желать кепсам не буду :D

#10627
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
настоящая КРАСИВАЯ заруба идет в паре Мишек и Монреаля :-)
По-моему это одна из самых красочных серий плей-офф!!! И жаль только что эти два команды сошлись в первом раунде!!! :weep:
Так бы разбавили остальные пары!!!! а сегодня мишки выдали просто супер ( два овертайма чего стоят !!!!!!)))), Шикарная серия, шикарная игра! Первый овертайм был просто полон сейвов и великолепных моментов. Второй не был слишком продолжителен, хотя в какой-то момент мелькнула мысль, что лучше бы этот матч вовсе не заканчивался), вдумайтесь народ- киперы обоих команд на двоих отбили 93 броска из 96 !!!!!!!!!, ну а теперь статистика мишки повели в серии 3-2 ( но чуйка такая что еще пару матчей увидим )))

#10628
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

НХЛ: Тем временем Тампа разорвала Питтсбург - Стэмкос проснулся.

4 раза в меньшенстве пропустить... как так вообще играть можно?!?! Каждый 3-й бросок - с сиреной за воротами! Позор! про ПП и вспминать не хочеться! Повезло что в 1-м раунде попалась такой соперник! Попади Баффало или Монреаль, 0-4 и жди следующего сезона! А так еще и в 1/2 пингвины пройти смогут!! Смотреть такой хоккей обидно, правда Птицы уже как то приучили к такому в этом сезоне! Конечно надо их поддержать, но проигрывать так при своих болельщиках -это уж точно позор!( как я их понимаю мой спартак также при болелах у себя играет, но там без вариантов ,а Пингвины -это же птицы и взлететь высоко смогут в плей-офф :D ))))За то на выезде наверняка серию закроют)) :D Вчера птицы забыли что серия не до трьех побед играется! Кросби уже на подходе!!! Короче чуйка такая что Тампа после такого выигрыша будет эмоционально опустошенной. А птиц это поражение наоборот встряхнет. Итог: 4-2 :-)

Сообщение отредактировал Nikola7770: 25.04.2011, 01:54:06


#10629
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Чикаго творит чудеса.
  • 0

#10630
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
чемпионки азиады проиграли и второй матч словачкам и вылетели из высшей лиги. :-/
  • 0

#10631
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чикаго творит чудеса.

Вернуться с 0:3 в серии - это супер!
Анахайм, увы, вылетел. Ща бы всю эту утиную стаю на ЧМ.
  • 0

#10632
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ребята, а что случилось с Малкиным? его не слышно не видно, КРосби от сотрясения отходит, а с тем то чего случилось???
  • 0

#10633
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ребята, а что случилось с Малкиным? его не слышно не видно, КРосби от сотрясения отходит, а с тем то чего случилось???


Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Центральный нападающий клуба НХЛ "Питтсбург пингвинз" Евгений Малкин, перенесший в феврале операцию по поводу разрыва связок колена, приступил к ледовым тренировкам.

Россиянин совершает легкие раскатки протяженностью 20-30 минут.
Как сообщает сайт газеты "Спорт- Экспресс", сроки возвращения талантливого российского игрока на лед по-прежнему неизвестны, однако в процессе восстановления сделан большой шаг вперед.
Е.Малкин травмировал колено 4 февраля в матче с "Баффало сейбрз".
  • 0

#10634
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а где будет проходить ЧМ-2012?
  • 0

#10635
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
а тем временем Сборная России по хоккею обыграла Канаду со счетом 6:4 и завоевала бронзовые медали на юниорском чемпионате мира в Германии.
И еще раз было приятно наблюдать за кислыми лицами канадских мальчиков ;-) Привет Халим
  • 0

#10636
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а где будет проходить ЧМ-2012?

Sweden & Finland.

#10637
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Проиграл Анахайм серию Нэшвиллу, жаль конечно, но хищники заслужили победу, слишком много ляпов допустила команда из Анахайма, непонятная ситуация с Хиллером, слабая оборона, короткая лавочка играков, в итоге Дакс завершил плэйофф на грустной ноте. Но на этом жизнь не заканчивается, игрокам нужно отдохнуть и проанализировать весь сезон, чтобы стать еще сильнее. В межсезонье усилиться игроками обороны, нам нужен Ши Уэбер, надеюсь генменеджеру получиться подписать этого защитника.
Рад за Чикаго, молодцы, не опустили руки, теперь шансы равны, все решит седьмой матч. А Кэнакс психологический подавлены, теперь им будет сложнее. Думаю история пополниться 4-м камбеком в серии.
Я конечно поздравляю сб. Россию с победой на Евротуре, но я удивлен игрой русских. Все знают, я всегда был сторонником чистой и честной игре в хоккее, но как поступили русские с мирными хоккейстами из Суоми не в какую логику не входит. Отмороженный на голову Артюхин, избил мирно настроенных финнов, я понимаю сила есть ума не надо, но зачем лезть кулаками. И вообще русские на протяжении всего матча провоцировали финнов, тычки, удары в голову и т.д. Надо играть в хоккей! И только в хоккей. Бедный Рууту, не ожидал такого подвоха. А что самое обидное, детишки видели этот беспредел в исполнении русских, какое теперь у них впечатление? Хотел бы я посмотреть на лица русских хоккеистов, когда они встретятся с Канадцами. Дисциплинарному комитету ИИХФ нужно исключить сборную России от участие на Чемпионате Мира в Словакии, чтобы предотвратить грязь и драки.
Нашим в следующем году надо учесть эти моменты, если русские не вылетят из элитного дивизиона, то они могут попасть на нашу сборную. Надо готовиться к этому.
Я вот не могу понять, почему Антропов отказывается играть за сборную, тут весь Казахстан болеет за него, гордиться им, а он не уважает свою страну, свой флаг, свой Усть-Каменогорск. Не благодарный он, кушал наш хлеб, вырос на нашей земле, стал человеком В Казахстане, и плюет на нашу страну.

#10638
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


а где будет проходить ЧМ-2012?

Sweden & Finland.

причем два раза подряд
в 2012 и 2013
только у Финляндии будет другой город+ у Швеции один добавится
  • 0

#10639
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Отмороженный на голову Артюхин, избил мирно настроенных финнов, я понимаю сила есть ума не надо, но зачем лезть кулаками. И вообще русские на протяжении всего матча провоцировали финнов, тычки, удары в голову и т.д.

Это была месть за полуфинал ЧМ-2007, когда финны сломали Маркова и Счастливого.
К тому же Бирюков в том эпизоде получил сотрясение мозга, так что Рууту еще мало досталось.
  • 0

#10640
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Бедный Рууту, не ожидал такого подвоха.

Пересмотрел повтор - Рууту прямо вцепился в Атюшова, дабы Артюхин ему не навалял. Сам виноват - нечего было Бирюкову в голову целиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.