Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10481
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

началась заруба паровоза

горит паровозик. :smoke:
  • 0

#10482
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


думаешь, Федоров играть больше не будет?

Сомневаюсь, что он продолжит карьеру. Хоть и болею в этой серии за СЮ, в финале было бы интересно увидеть противостояние братьев Федоровых - Сергея из "Металлурга" и Федора из "Атланта".

П.С. Будет жаль, если болельщики "Локомотива" завтра нас покинут. :-/

ой нет, только не унылые магниты и их трансляции а-ля серые 90-ые, смотришь трансляции из Магнитки, как будто по черно-белому ТВ.

#10483
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Дима Уппер долго будет вспоминать это удаление. "Локо" сравнял за 5 сек. до сирены. Ждем овертайм.

Сообщение отредактировал Ado: 31.03.2011, 23:13:18

  • 0

#10484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А причем тут Дима Уппер, он ценой удаления остановил игрока Локо. Атланты перегорели просто, теперь психологическое преимущество на стороне машинистов, для них каждая игра теперь от ножа.

#10485
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну, все - Локо победил.
  • 0

#10486
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Браво Локо!
Браво Ткаченко!


зы Адо, ты как буд-то нерад- что серия продолжилась. Хотя так просил :smoke: .
  • 0

#10487
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

зы Адо, ты как буд-то нерад- что серия продолжилась. Хотя так просил :smoke: .

С победой! Да рад я, а то итак хоккея мало. Пусть магниты еще игру у салатов зацепят.
  • 0

#10488
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пусть магниты еще игру у салатов зацепят.


после увиденного вчера сильно соменваюсь, особенно если учесть что играют в Уфе.
  • 0

#10489
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

С победой!


Спасибо!

Да рад я,



буднично как-то написал,- Ну, все - Локо победил.

зы да ладно шучу, просто от победы андреналина много хапнул!
  • 0

#10490
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я за семь игр, хотя желание увидеть Атлант в финале больше, потому как Локо задолбало мельтешить в финале и ничего не выигрывать в итоге.

#10491
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

зы да ладно шучу, просто от победы андреналина много хапнул!

Я больше рад за тебя, чем за Локо, но... в финале хочу увидеть, как Уппер будет пытаться забить Колеснику (тот, правда, пока и периода в плове не наиграл). Сорри, но нашим сборникам нужна игровая практика.
  • 0

#10492
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я за семь игр, хотя желание увидеть Атлант в финале больше, потому как Локо задолбало мельтешить в финале и ничего не выигрывать в итоге.



а как же 2002 и 2003?
не вчера конечно, но и не так долго чтобы позабыть.
кстати также при Вуйтеке.
  • 0

#10493
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вот, кстати, три года назад у "Локо" была ударная первая тройка Иргл - Непряев - Яшин, а сейчас двое первых играют в "Атланте".
  • 0

#10494
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
В паре Локо- Атлант, болею за Атлантов, но за то что 2 игры вытащили паровозники им респект и уважуха, хочу финал Салават- Атлант.
  • 0

#10495
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот бы Салават сегодня разнёс металлургов, хоть отдохнули бы хорошо перед финалом. Вперёд Салават! :cool:
  • 0

#10496
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я поражен судейством между матчем Атлант - Локомотив, когда закончиться это "беспредел". Продажные, коррумпированные судьи, они украли победу у Атланта. Локомотив каждый год покупает судейский комитет, сколько можно уже. У меня нет слов, я уже не верю в кахээл, здесь не будет справедливости, все покупается, когда эта лига развалится. Никогда не видел ничего подобного ни в каком виде спорта.
Пока в кахээл идет во всю коррупция, за океаном, самая настоящая бойня. Давненько не видел ничего подобного. Западная конференция, я уже до плэй офф удивляюсь, а что будет во время плэйофф. НХЛ - вот где настоящий хоккей, самая справедливая лига, конечно, некоторые страны сильно завидует, как играют хоккейсты в северной америке, поэтому делают все возможное чтобы насолить НХЛ. Дошло до того, что одна страна скопировала все из НХЛ, но как говорят - " рожденный ползать - летать не сможет".
Надеюсь все же справедливость восторжествует и Атлант опустит Локомотив! Победы Атланту!

Сообщение отредактировал Halim: 01.04.2011, 21:31:25


#10497
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Колеснику (тот, правда, пока и периода в плове не наиграл). Сорри, но нашим сборникам нужна игровая практика.



как просил, практика есть!
и Колесник даже не пропустил, может следующий начнет в основе. (но что-то на его шлеме трикорол виденлся (если не ошибаюсь))

зы металург неожиданно (каюсь не верил) победил!
  • 0

#10498
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я поражен судейством между матчем Атлант - Локомотив, когда закончиться это "беспредел". Продажные, коррумпированные судьи, они украли победу у Атланта.



а что там сверхестественного было- удаление Упера???
50-50 (имхо)
  • 0

#10499
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

как просил, практика есть!
и Колесник даже не пропустил, может следующий начнет в основе. (но что-то на его шлеме трикорол виденлся (если не ошибаюсь))

Главное, что на Азиаде за Казахстан играл.
  • 0

#10500
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
учитывая, что у него двойное гражданство - то нормально и не это главное.

главное будет ли играть он за нас- в 1-м дивизионе 17.04.2011 ?
Групповой этап Эстония -Казахстан
и Антропова бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.