Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10521
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

спешл фо Адо

ясно, что ничего не ясно. впрочем, ничего другого пока не ждал.
  • 0

#10522
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
как не ясно, Федоров еще думает. Форма у него отличная, можно конечно, на хорошей ноте и закончить, а можно еще сезон поиграть, и после повесить коньки на гвоздь. Вчера коммент на России-2, Скворцов или Кожевников, восхищались им, мол вот в ПО этот Федоров, как раз тот самый Федоров из НХЛ!

#10523
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Такой хоккей нам не нужен

Канадский легионер «Барыса» Кайл Колдер покидает столичный клуб. Штаб астанчан решил не продлевать контракт с чемпионом мира-2003.

Говорят, на решение главного тренера «Барыса» Андрея Хомутова отказаться от услуг Кайла Колдера повлиял инцидент во время серии плей-офф с казанским «Ак Барсом». После того как канадца сняли с игры, его обнаружили в гостиничном номере пьяным. И хотя в домашних матчах с казанцами Колдер вовсю старался искупить вину, участь его была решена.

Колдер пришел в «Барыс» в ходе минувшего чемпионата КХЛ, провел в сезоне 16 матчей, в которых набрал 9 (3 + 6) очков.

Вообще же по окончании сезона «Барыс» ждет основательная кадровая встряска: команда вновь не решила поставленных задач, вылетев из плей-офф уже после первого раунда. На 90 процентов состав флагмана отечественного хоккея на будущий сезон будет известен после чемпионата мира в Киеве.

Добавлено через 1 минуту
блин вот же дебилы, Кайл переживал за игру, я так думаю, да даже если и забухал, то он один из лучших был в ПО. Конечно, лучше непьющие бесхарактерные казахстанцы, которым нихера не нужно, а побыстрее закончить сезон и отправиться отдыхать.

Удачи тебе Кайл Колдер, жаль что Хомутов у руля до сих пор...

#10524
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Удачи тебе Кайл Колдер, жаль что Хомутов у руля до сих пор...

А кто по Вашему должен готовить сборную к ЧМ? Не решит Валентиныч задачу - попрут, выиграет - будут думать.
  • 0

#10525
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А как же режим. Если одному бухать можно, значит всем можно. Я согласен с Хомутовым, другим неповадно будет. В команде должна быть железная дисциплина.

Интересно, что будет после ЧМ. На мире одна же команда-победитель выходит в элиту?
  • 0

#10526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А как же режим. Если одному бухать можно, значит всем можно. Я согласен с Хомутовым, другим неповадно будет. В команде должна быть железная дисциплина.

толку от нее. Если бы все наши казахстанцы, особенно во второй пятерке играли как Колдер, так я не против, чтобы они бухали время от времени. К тому же Колдер напился не просто так, а потому что его от игры отлучили. Переживал парень. Накидался... не в сауне, как Радулов раздевалок не громил, клюшки в задницу персоналу гостиничному не втыкал. Нашли виноватого...теперь третья пятерка снова ни о чем.

#10527
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Финал обещает быть упорным. Сегодня СЮ реализовал большинство в овертайме.
  • 0

#10528
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


А как же режим. Если одному бухать можно, значит всем можно. Я согласен с Хомутовым, другим неповадно будет. В команде должна быть железная дисциплина.

толку от нее. Если бы все наши казахстанцы, особенно во второй пятерке играли как Колдер, так я не против, чтобы они бухали время от времени. К тому же Колдер напился не просто так, а потому что его от игры отлучили. Переживал парень. Накидался... не в сауне, как Радулов раздевалок не громил, клюшки в задницу персоналу гостиничному не втыкал. Нашли виноватого...теперь третья пятерка снова ни о чем.

В Барысе половина, да и в сборной, те кто просто присутствует, мешки, каких еще надо поискать, ленивые, не умные. Конкуренции в сборной и базовом клубе нет, оттого многие не хотят развиваться. Мое мнение, они на халяву едят хлеб. Была бы моя воля, я бы давно выгнал с пинком таких игроков. Добрых слов в пользу наших игроков у меня нет. Лучше набрать канадцев, или североамериканцев, эти будут биться до конца.

#10529
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Анахайм и Чикаго с выходом в плэйофф, молодцы, заслужили. Как никогда болел за Колорадо против Далласа. Ну теперь все будет по другому. Теперь нужно дать возможность сыграть молодым и по эксперементировать Рэнди Карлайлу, в последнюю игру с Лос Анжелес, нервишки успокоить. Каковы прогнозы Yermek и Ado? Первый раунд плэйофф? Теперь наконец увидем настоящий хоккей в исполнении великой НХЛ.

#10530
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ванкуверу достаются оптыные кубковые бойцы в соперники. За тур до конца Каролина имеет равное количество очков с Рейнджерс - кто из них попадет на Вашингтон?
  • 0

#10531
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ванкуверу достаются оптыные кубковые бойцы в соперники. За тур до конца Каролина имеет равное количество очков с Рейнджерс - кто из них попадет на Вашингтон?

Кто бы не попал, думаю, что команда подпрыгнувшая на вагончик плэйофф, представляет наибольшую опасность для лидеров. Команды уже психологически перешагнули трудности. Поэтому будет тяжело для Вашиков. Тем интереснее будет битвы.

#10532
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Ванкуверу достаются оптыные кубковые бойцы в соперники. За тур до конца Каролина имеет равное количество очков с Рейнджерс - кто из них попадет на Вашингтон?

Кто бы не попал, думаю, что команда подпрыгнувшая на вагончик плэйофф, представляет наибольшую опасность для лидеров. Команды уже психологически перешагнули трудности. Поэтому будет тяжело для Вашиков. Тем интереснее будет битвы.

Судьба Ренджеров как и в прошлом году решается в последнем 82-м туре :)
Синие свою игру выиграли недавно у Дьяволов. Рано утром по нашему времени будет Каролина с Тампой играть. Каролине нужна победа любым способом.
Ренджеры гораздо более неудобный соперник для Кэпов чем Ураганы.
Селянне удивляет и радует :eek:

Сообщение отредактировал Yermek99: 10.04.2011, 01:47:24

  • 0

#10533
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



Ванкуверу достаются оптыные кубковые бойцы в соперники. За тур до конца Каролина имеет равное количество очков с Рейнджерс - кто из них попадет на Вашингтон?

Кто бы не попал, думаю, что команда подпрыгнувшая на вагончик плэйофф, представляет наибольшую опасность для лидеров. Команды уже психологически перешагнули трудности. Поэтому будет тяжело для Вашиков. Тем интереснее будет битвы.

Судьба Ренджеров как и в прошлом году решается в последнем 82-м туре :)
Синие свою игру выиграли недавно у Дьяволов. Рано утром по нашему времени будет Каролина с Тампой играть. Каролине нужна победа любым способом.
Ренджеры гораздо более неудобный соперник для Кэпов чем Ураганы.
Селянне удивляет и радует :eek:

Ну вот, мои поздравления Нью Йорк Рейнжерс, Каролина проиграла Тампе. Вашингтон-Нью Йорк, чуйка у меня, что серия будет очень интересной, и состав сборной России после этой серии пополниться Овечкиным, Семин и другими.

#10534
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Чикаго-Детройт 0-0, после первого периода, красивый хоккей. Даллас молиться за Детройт, а Чикаго за Минисоту :D Давненько такого не было. последние матчи в регулярке НХЛ, меняют все расклады в западной конференции.

#10535
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Глорю за СЮ, но мне совсем не нравится, что победы достигаются ценой судейских ошибок. Федор Федоров вел шайбу, а ему дают матч-штраф, и за 5 минут игры в неравных составах уфимцы забрасывают две шайбы. Такой хоккей нам не нужен!
  • 0

#10536
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мда, тема мертвая, уж лучше бы Ак Барс с Локо в финале КГ играли, как два года назад. У них тут хоть болельщики есть.
  • 0

#10537
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Салаты в шаге от Кубка Гагарина. С днем космонавтики, товарищи!
  • 0

#10538
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мда, тема мертвая, уж лучше бы Ак Барс с Локо в финале КГ играли, как два года назад. У них тут хоть болельщики есть.

класс команд разный. Но у СЮ и был единственный конкурент - это АБ, а Локо с его вратарями никакой. И снова явная ошибка судьи, не удалили Козлова за выброс шайбы... Какой-то смазанный финал получается.

#10539
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Салаты в шаге от Кубка Гагарина. С днем космонавтики, товарищи!

У воров законе есть понятие - "апельсиновый вор", так что я считаю Салават Юлаев апельсиновыми чемпионами, продажный судейский комитет кахээл, сделал из них чемпионов, так что это обсуждению не подлежит, сейчас во всем мире ждут начало плэй офф НХЛ, вот где настоящий хоккей, а главное справедливый хоккей, так что советую смотреть НХЛ, и наслаждаться НХЛ, а продажную кахээл даже не включать в своем телевизоре, по многочисленным просьбам форумчан, я буду писать свои рекомендации для тренеров команд НХЛ. Поэтому ждите млих следующих рекомендации. Говорят Быков сейчас сильно комплексует по поводу участие канадских хоккейстов в предстоящем ЧМ по хоккею в Словакии, там уже участвует Рик Нэш, Джейсан Спецца, Дион Фанеф и другие, говорят что русские уже дрожат. Одним словом держитесь русские, канадцы снова вернулись в ЧМ по серьезному. GO CANADA GO!

#10540
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Говорят Быков сейчас сильно комплексует по поводу участие канадских хоккейстов в предстоящем ЧМ по хоккею в Словакии, там уже участвует Рик Нэш, Джейсан Спецца, Дион Фанеф и другие, говорят что русские уже дрожат. Одним словом держитесь русские, канадцы снова вернулись в ЧМ по серьезному. GO CANADA GO!

Кстати, Halim, в твоих словах есть рациональное зерно. Канада дважды побеждала на чемпионатах мира в постолимпийский год - так было в 2003 и в 2007 гг. Тем более, что Хичкок наверняка учел ошибки Квебека-2008.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.