Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10301
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Игра Барыса в начале сезона радует. Приобретение Кашпара, Новотны, Боченски и конечно Хомутова пошли на пользу команде. Нравятся комментаторы на 7ТВ, приятно слушать, жаль конечно, что показывают поздно. Надеюсь, что с каждой игрой наши будут играть лучше.
  • 0

#10302
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Кто в курсе, зачем отзаявили Соларева? Полезный игрок.
Он за сборную будет выступать? Вроде играл...
  • 0

#10303
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Отзаявили - значит просто вывели из заявки на игры. Вместо него введут в заявочный список на игру других товарищей по команде. А Илюха в составе команды так и остался.
  • 0

#10304
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Епт, мы так и дальше будем проигрывать через один матч???? Может быть и вправду пора что то менять! :cry:
  • 0

#10305
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Епт, мы так и дальше будем проигрывать через один матч???? Может быть и вправду пора что то менять! :cry:

О чем и говорили ранее, бабло не определяет житие... Короче и проще: счастье не купишь.
ЗЫ: славная битва состоялась с Салаватами. Не хватило до сенсации самой малости...
  • 0

#10306
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Такая драма по ходу матча, я аж переживать начал.
ИМХО человека кто смотрел КХЛ впервый раз - Вратарь у Барыса неплохой. До Флери ему конечно далеко очень, но все положенные шайбы он вытащил.
Оборона у обеих команд аховая. Счет в принципе сам об этом ярко напоминает: 6-5 это песец.
Командная игра хромает по-взрослому. Особенно это заметно у Барыса при входе в зоне соперника - или это соперник такой попался. Салават гораздо уверенней действовал.
А в нападении неплохие игроки у обеих команд. У Салавата, конечно, посерьезней и погабаритней, но и Барыс не терялся.

З.Ы. Я, кстати, не понял зачем все кричат "шайбу" когда Барыс ведет в счете, а до конца меньше минуты.
  • 0

#10307
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
броски в створ 35:25 в пользу Барыса..
  • 0

#10308
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Такая драма по ходу матча, я аж переживать начал.
ИМХО человека кто смотрел КХЛ впервый раз - Вратарь у Барыса неплохой. До Флери ему конечно далеко очень, но все положенные шайбы он вытащил.
Оборона у обеих команд аховая. Счет в принципе сам об этом ярко напоминает: 6-5 это песец.
Командная игра хромает по-взрослому. Особенно это заметно у Барыса при входе в зоне соперника - или это соперник такой попался. Салават гораздо уверенней действовал.
А в нападении неплохие игроки у обеих команд. У Салавата, конечно, посерьезней и погабаритней, но и Барыс не терялся.

З.Ы. Я, кстати, не понял зачем все кричат "шайбу" когда Барыс ведет в счете, а до конца меньше минуты.

Я даже не знаю, что сказать, увидев столь солидный и зрелый комментарий. Сразу видно, что человек серьезно разбирается в хоккее, смотрит в корень, имеет большой опыт просмотре соревнований самого высокого уровня. Понятное дело, НХЛ - это, разумеется, по-взрослому. Тут даже и говорить не о чем... Ладно, когда-нибудь и наш колхоз станет городом.
  • 0

#10309
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я даже не знаю, что сказать, увидев столь солидный и зрелый комментарий. Сразу видно, что человек серьезно разбирается в хоккее, смотрит в корень, имеет большой опыт просмотре соревнований самого высокого уровня. Понятное дело, НХЛ - это, разумеется, по-взрослому. Тут даже и говорить не о чем... Ладно, когда-нибудь и наш колхоз станет городом.

Маг не будь суров, любители тоже имеют право на собственное мнение.

#10310
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я даже не знаю, что сказать, увидев столь солидный и зрелый комментарий. Сразу видно, что человек серьезно разбирается в хоккее, смотрит в корень, имеет большой опыт просмотре соревнований самого высокого уровня. Понятное дело, НХЛ - это, разумеется, по-взрослому. Тут даже и говорить не о чем... Ладно, когда-нибудь и наш колхоз станет городом.

А я на секунду забыл, что ЦТ это соревнование в споре кто круче в чем-то разбирается.
Ну давай, просвети меня в чем я не прав.
  • 0

#10311
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Радуюсь за наш Барыс. Молодцы! Я писал ранее, что новая пятерка задаст всем жару. Надеюсь и наши ребята не подведут. Они движуться в правильном направлении. Да и, Хомутов внес свою лепту, конечно рано делать еще выводы. Пожелаю всем удачи. А еще, я заметил одно обстоятельство, все команды КХЛ усилились, чтобы дать Барысу бой, вон СКА аж из НХЛ Набокова подписали. Спартак от безисходности пенсионера Гашека подписали, на вторую игру с Барысом еще Патрика Руа наверное подпишут. Поживем увидим. Удачи!

#10312
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
отличная игра выдалась и очень зрелищная спасибо обоим командам.

#10313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я на секунду забыл, что ЦТ это соревнование в споре кто круче в чем-то разбирается.

не совсем, просто высказывание очень наивное по сути. Хотя на арене всегда 5000 персональных тренеров сидят))

#10314
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Grey,
а вы что на уровне Айзермана разбираетесь в хокее? :laugh:
  • 0

#10315
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Подскажите пожалуста где можно купить хокейную форму(по разумной цене желательно ;) ) в Алматы.Для ребенка (8лет)
Поиском ненашел :weep:
  • 0

#10316
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Барыс разыгрался не на шутку!! Крушит всех и вся!! Весь вопрос на сколько хватит такой игры??? Сможет ли так играть команда весь сезон???
  • 0

#10317
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Епт, мы так и дальше будем проигрывать через один матч???? Может быть и вправду пора что то менять! :cry:

О чем и говорили ранее, бабло не определяет житие... Короче и проще: счастье не купишь.
ЗЫ: славная битва состоялась с Салаватами. Не хватило до сенсации самой малости...

А кто говорил, что за деньги можно все купить??? Что бы не происходило, теперь везде встает вопрос о деньгах!! Хорошо было описано это на Чемпионате.ru
Понятно, много новичков, новый тренер (причем слабый). Но дело ведь в другом, а где найти тренера такого уровня??? Кто возьмет на себя такую ответственность, кто потянет такие амбиции???? Вот в чем главный вопрос!!
И снова счет 1:1!! Теперь Торпедо!! Что делать и как жить дальше????
  • 0

#10318
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А кто говорил, что за деньги можно все купить??? Что бы не происходило, теперь везде встает вопрос о деньгах!! Хорошо было описано это на Чемпионате.ru
Понятно, много новичков, новый тренер (причем слабый). Но дело ведь в другом, а где найти тренера такого уровня??? Кто возьмет на себя такую ответственность, кто потянет такие амбиции???? Вот в чем главный вопрос!!
И снова счет 1:1!! Теперь Торпедо!! Что делать и как жить дальше????

У нас на барысфанс был диспут в свое время, сейчас вспомнилось. Не принимай близко к сердцу. У нас там один соотечественник малость переусердствовал с панегириками в адрес Медведа и его бабла, вкачанного в СКА... Соболезную очередному проигрышу. Думаю, Занатта, это не тот, кто нужен, чтобы заставить командно играть всю эту звездную банду. Честно говоря, мне в прошлом году Смит был куда более симпатичен. Видно было, опять же, что душой за команду болел. Интервью его после отставки читать больно было... А этот... Смотришь на него, такое ощущение, что эмоции ему неведомы, а команда никаких особенных чувств не вызывает. Может я и ошибаюсь. Но явно не тот это спец, один хрен.
  • 0

#10319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey,
а вы что на уровне Айзермана разбираетесь в хокее? :laugh:

А что среди болельщиков есть только две категории, любители и Айзерманы? :-)

СКА не поможет и Руа, без хорошего тренера, Смит хотя бы в регулярке грозой был...а Ванька макаронник ни в какое сравнение не идет.

#10320
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Поразила игра Барыса с Салаватом! Молодцы! особенно поразило как наши выстояли втроем после удалений ну и серия буллитов была просто классной! На мой взгяд не надо было выпускать всех подряд а дать одному результативному ударить несколько раз подряд, а еще зря выпустили Кашпара на последний бросок... Эх, игра была просто жесть! Советую всем смотреть вживую так как адреналин зашкаливает и заряд на несколько дней! Да... наши чуть Салават не порвали, это почти сенсация...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.