Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10281
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

билеты 100-200 тенге всего стоят)

это куда?)))
  • 0

#10282
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Сэры хоккеисты,всех приветсвую....подскажите кто-нить пожалуйста,где можно посмотреть в Алматы регулярные чемпионаты КХЛ и НХЛ....какие-нить кафешки или пабы с трансляциями?! :rotate:

В прошлом году я за 2 недели усердного поиска не нашел ничего.


если знать время и какие каналы транслируют звонишь в любой бар/паб (в частности, футбольные и околофутбольные, напр.Сан-Сиро, Бочонок, Кружка и т.д.)и узнаешь будут ли они показывать. Мы своей компанией в основном смотрим КХЛ (игры Спартака Москва) в Ассорти-Арене, но некоторые игры транслируются только на канале КХЛ, а в Арене его нет. Насколько я знаю, сейчас этот канал включен в пакет Алма-ТВ, значит вполне можно смотреть многие игры в баре Theatre of Dreams, что находится в парке 28 Панфиловцев. Примерно, вот такой расклад. ;)
  • 0

#10283
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

билеты 100-200 тенге всего стоят)

это куда?)))


где-то я вчера видела то ли на сайте КХЛ то ли на сайте Барыс
  • 0

#10284
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Сегодня по 7 каналу будут в 22-30 будут транслировать, видимо в записи.
  • 0

#10285
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В рабочие дни "7-я кнопка" будет вещать в записи из-за невозможности передвинуть мыльные оперы для многочисленной аудитории домохозяек, тем самым отодвинув малочисленную аудиторию любителей хоккея.
А в выходные дни матч будет идти в режиме LIVE. :smoke:
  • 0

#10286
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
7 канал - идиоты!!! Теряют свою потенциальную аудиторию!!! Кому нужны матчи в записи??? Я - фанат хоккея и всегда слежу за игрой Барыса, но мне неохота смотреть матч, когда уже счет известен! Что ж они творят то??? А так хочется смотреть матчи Барыса в прямом эфире. Нафиг было выкупать права, если нет возможности показа матча в прямом эфире? 7 канал - отстой короче
  • 0

#10287
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

7 канал - идиоты!!! Теряют свою потенциальную аудиторию!!! Кому нужны матчи в записи??? Я - фанат хоккея и всегда слежу за игрой Барыса, но мне неохота смотреть матч, когда уже счет известен! Что ж они творят то??? А так хочется смотреть матчи Барыса в прямом эфире. Нафиг было выкупать права, если нет возможности показа матча в прямом эфире? 7 канал - отстой короче

Я уже высказывался в том же духе. А сегодня трансляции нет даже на платном канале КХЛ в интернете. Похоже что-то с аппаратурой. Наверное даже записи не будет.
ЗЫ: а пока наши ведут у мясных 1:0, Фадеев Доминатору забил!
  • 0

#10288
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
единственное наслаждение от наших каналов и то отняли... И че все молчат то? Надо что-то делать..... Кто знает, какое кабельное тв надо подключить, чтобы просматривать матчи КХЛ на Российских каналах? В пинду наши отечественные тв-кидалы. То с футболом кинут, то с Новой волной, теперь с хоккеем. Везде - обман.... Ничего не делается для народа (((

Сообщение отредактировал Возмутитель: 15.09.2010, 19:57:39

  • 0

#10289
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ппц.... в рабочие дни наоборот нужно пораньше показывать, на работу все таки людям завтра.... А нет, они все наоборот делают. В топку владельцев и президента 7 канала!
  • 0

#10290
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

единственное наслаждение отняли... И че все молчат то? Надо что-то делать..... Кто знает, какое кабельное тв надо подключить, чтобы просматривать матчи КХЛ на Российских каналах?

Цифру от алмушки и пакет "Престиж" или "Спортивная жизнь", там и там канал КХЛ-ТВ есть.
  • 0

#10291
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Спасибо!
  • 0

#10292
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Барыс с ПОЕБЕДОЙ!!! 3 поражение Спартака!! Походу ГАШЕК уже не тот! :smoke:
  • 0

#10293
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В Астане существует традиция, согласно которой встречать команду в аэропорт отправляется начальник команды Борис Рыб, максимально быстро разрешающий все вопросы относительно приема прибывшей стороны.


Ахахахаххах!! Хорошо написали! :D

Сообщение отредактировал pipan: 15.09.2010, 22:08:47

  • 0

#10294
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

билеты 100-200 тенге всего стоят)

3 года назад, когда Барыс играл в высшей лиге, было 200 тенге.
потом стало 500, а с прошлого года 1500 тенге.
  • 0

#10295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


7 канал - идиоты!!! Теряют свою потенциальную аудиторию!!! Кому нужны матчи в записи??? Я - фанат хоккея и всегда слежу за игрой Барыса, но мне неохота смотреть матч, когда уже счет известен! Что ж они творят то??? А так хочется смотреть матчи Барыса в прямом эфире. Нафиг было выкупать права, если нет возможности показа матча в прямом эфире? 7 канал - отстой короче

Я уже высказывался в том же духе. А сегодня трансляции нет даже на платном канале КХЛ в интернете. Похоже что-то с аппаратурой. Наверное даже записи не будет.

интернет канал в ДС Казахстан дохлый. Предыдущие два матча - сигнал шел через 7-ой канал.

Гашек - 45 - уже не ягодка.

#10296
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Барыс молодцы - поиздевались над Паном. И в равных, и в большинстве, и в меньшинстве.

У Краснослободцева была хорошая возможность в первом периоде - такой гол потом бы долго показывали. Жаль нервов не хватило.

Отрадно было Гимаева старшего послушать. Я вот только не понял он что в Астане был?
Я сначала думал, что на прямой московский коммент в записи накладывают наш - на казахском, но в конце представили всех троих комментаторов.
  • 0

#10297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Отрадно было Гимаева старшего послушать. Я вот только не понял он что в Астане был?

Сергей Наилич часто в Астане бывает, до воскресенья будет. На прессухе также пану Милошу задал вопрос. На Ржигу больно было смотреть, растерянный, разбитый. Три вопроса ему задал)

#10298
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Барыс с ПОЕБЕДОЙ!!! 3 поражение Спартака!! Походу ГАШЕК уже не тот! :smoke:


Естественно не тот. Как ни верти, но Доминатор ужа далеко за пиком формы. ИМХО, зря он в Спартак пришел. Доигрывал бы себе спокойно в Пардубицах, с которыми в прошлом сезоне взял титул Чешской лиги. Хотя понятно, Спартак же Ржига тренирует. Они с Гашком в более чем хороших отношениях.
  • 0

#10299
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не факт что Гашек будет так стоять весь сезон. Мож вкатиться через 2-3 игры.

#10300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не факт что Гашек будет так стоять весь сезон. Мож вкатиться через 2-3 игры.

Заладили Гашек Гашек. Если не наладят мясные игру в защите, то Гашек, Яхин, Конобрий будут стабильно получать свои 3-5 шайб за игру.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.