Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10261
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ска победит! Счет будет 6-2!!!! :cool:
Хотя может быть всякое!! Игра нынче не стабильная( у Ска)!! Да и команды нынче уже практически выровнялись! А тут и овертайм случиться может! :-)
  • 0

#10262
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кто нит смотрит Сибирь Динамо Рига ??? Кто сказал Сибирянам что они первые в российском хоккее??? :spy: играют очень здорово. Я вообще не понимаю как Рига так долго держит счет 0-0

#10263
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, веселая команда у нас!! Может накидать 6 штук, может пропустить!! Игры как таковой не было вообще (со стороны СКА)!!! Вот где играли "Так себе" так это сегодня!! Уступили везде, и в физике (такое ощущение что Барыс все время играл в большинстве), тактика вообще слово не знакомое по ходу!!! защита ужасно не слаженно играет! Только за счет индивидуальной игры накалачиваем шайбы!! Обидно!! :(
Барыс с победой!! :weep:
А кто комментировал на рус яз???? Оч понравилось, задорно так! Чувствуется болельщик! :dandy:
  • 0

#10264
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Поздравляю! Жаль, что не смог поприсутствовать на матче. в самый неподходящий момент заболел. :weep:
повтор по 7-му каналу в 22:30.
  • 0

#10265
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Да, веселая команда у нас!! Может накидать 6 штук, может пропустить!! Игры как таковой не было вообще (со стороны СКА)!!! Вот где играли "Так себе" так это сегодня!! Уступили везде, и в физике (такое ощущение что Барыс все время играл в большинстве), тактика вообще слово не знакомое по ходу!!! защита ужасно не слаженно играет! Только за счет индивидуальной игры накалачиваем шайбы!! Обидно!! :(
Барыс с победой!! :weep:
А кто комментировал на рус яз???? Оч понравилось, задорно так! Чувствуется болельщик! :dandy:

Поздравляю с первой победой! Завидую тем, кто смотрел матч. Нормальную онлайн трансляцию не мог найти. Дальнейших успехов Барысу!

#10266
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Всех с совершенно фееричным хоккеем и победой! Ох, порадовал "Барыс". И ведь не ждал совершенно! Вот за такие сюрпризы его и любишь (помимо всего прочего).

А кто комментировал на рус яз???? Оч понравилось, задорно так! Чувствуется болельщик! :dandy:

Самому интересно. Редкий случай, когда комментарий не просто не вызывал рвотных позывов, но еще и понравился!
  • 0

#10267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Перед игрой с другом покритиковали Боченски. И вот на тебе, дублем отметился! Кашпар 2+2 - действительно Чемпион Мира! Безумный Макс разочаровал, по-витьковски ударил Новотны, за пятый гол после сирены.

#10268
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Эх, если бы ещё и Дэлмен забил после сольного прохода! Протащил шайбу через всю площадку - красава.
Вот за такую игру Барысу спасибо. Очень цепко играли, мощно и скорости очень хорошие.

Единственное что волнует реализация большинства. Хоть Боченски и в большинстве забил, но моментов было мало. Может просто СКА очень сильно пресинговал, но в паре моментов даже в зону зайти не могли в большинстве.

Комментатор молодец. Всё по делу и очень профессионально.

7-мому каналу конечно большой респект, но они что, так и будут нас записью развлекать? Говорили где-то: в будние дни запись, по выходным прямая. Значит могут же прямую организовать.
Или турецкие сериалы важнее?
  • 0

#10269
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ткачев вроде комментировал? Приглашенный из России
  • 0

#10270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ткачев вроде комментировал? Приглашенный из России

Вроде Юртаев Андрей, он не приглашенный, он на КХЛ ТВ комментит.

#10271
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вроде Юртаев Андрей, он не приглашенный, он на КХЛ ТВ комментит.

Получается он только комментировать будет те матчи которые транслируют на КХЛ ТВ или он постоянно на 7 канале теперь работать будет???
  • 0

#10272
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вроде Юртаев Андрей, он не приглашенный, он на КХЛ ТВ комментит.

Получается он только комментировать будет те матчи которые транслируют на КХЛ ТВ или он постоянно на 7 канале теперь работать будет???

могу ошибаться, но он из России вроде как. К 7-ому каналу отношения не имеет, тем более показывают в записи, а в онлайн наш коммент на рус и каз.

#10273
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
С победой Барыс.
Сегодня игра Ак Барс Нефтехимик. ой страшно мне страшно У нефтехимика вратарь не пробиваемый :(

#10274
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Наконец я в Астане застал сезон КХЛ.
17го хочу пойти на Салават Юлаев - кто что расскажет про эти команды/матч? А то я только НХЛ смотрю по ТВ.

И еще. Может рекомендации какие насчет билетов, скидок и все такое?
  • 0

#10275
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сэры хоккеисты,всех приветсвую....подскажите кто-нить пожалуйста,где можно посмотреть в Алматы регулярные чемпионаты КХЛ и НХЛ....какие-нить кафешки или пабы с трансляциями?! :rotate:

В прошлом году я за 2 недели усердного поиска не нашел ничего.
  • 0

#10276
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Наконец я в Астане застал сезон КХЛ.
17го хочу пойти на Салават Юлаев - кто что расскажет про эти команды/матч? А то я только НХЛ смотрю по ТВ.

И еще. Может рекомендации какие насчет билетов, скидок и все такое?

а что говорить, СЮ - типа один из главных фаворитов турнира. Барыс неплохо играет с ними, по крайней мере в прошлых двух сезонах. Один раз по булкам даже выиграл.

З.Ы.: Для нефтяников скидок нет :D

#10277
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

З.Ы.: Для нефтяников скидок нет :D

Чтож, придется по линии партии бесплатно доставать :p
Значит рекомендуете посетить?

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 14.09.2010, 22:18:12

  • 0

#10278
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Алихан_КЗ,
скидок нет, да и полторы штуки думаю не дорого.
раньше я никогда хоккей не смотрел, и стоило мне сходить один раз на матч, увлекся хоккеем.
  • 0

#10279
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ак Барс взял три очка в дерби. Но как то не уверенно и вало. Зарипова с дублем.

Удачи сегодня Барысу.

#10280
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


З.Ы.: Для нефтяников скидок нет :D

Чтож, придется по линии партии бесплатно доставать :p
Значит рекомендуете посетить?


билеты 100-200 тенге всего стоят)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.