Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10161
glorik

glorik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Питсбург рулит
  • 0

#10162
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а в Барысе есть новые защитники?


Да. Пара казахстанцев Литвиненко-Новопашин из Витязя и Торпедо НН. И молодой Ишмаметьев из Магнитки.


надеясь на этот сезон силенок хватит отстаивать победные счета, хотя в этом сезоне у нас Азиада, не малая нагрузка будет, опять вопрос остается открытым...

Сообщение отредактировал ice*: 24.08.2010, 15:36:44

  • 0

#10163
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Базель (Швейцария)

Международный турнир

Матч за 3-е место

"Женева-Серветт" (Швейцария) - "Барыс" (Казахстан) - 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)

Авторы шайб у "Барыса": Бумагин, Боченски, Каспар
  • 0

#10164
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Базель (Швейцария)

Международный турнир

Матч за 3-е место

"Женева-Серветт" (Швейцария) - "Барыс" (Казахстан) - 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)

Авторы шайб у "Барыса": Бумагин, Боченски, Каспар


первую шайбу Боченски забил тоже
  • 0

#10165
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Питсбург рулит

Серьезно? :weep:
Питсбург может быть и Рулит но не постоянно

#10166
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Базель (Швейцария)

Международный турнир

Матч за 3-е место

"Женева-Серветт" (Швейцария) - "Барыс" (Казахстан) - 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)

Авторы шайб у "Барыса": Бумагин, Боченски, Каспар


первую шайбу Боченски забил тоже


сорри, так в новостях написано!
  • 0

#10167
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сорри, так в новостях написано!

Не читайте новости, а смотрите КЗ Спорт 1!)))
  • 0

#10168
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений

сорри, так в новостях написано!

Не читайте новости, а смотрите КЗ Спорт 1!)))


у меня не показывает =(
=)
  • 0

#10169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня не показывает =(
=)

тогда на лайв тв ру в инете.

Минское Динамо мне напоминает СКА, бабла вливают прилично, а результата нет. Вчера Витькам влетели 4-0

#10170
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


у меня не показывает =(
=)

тогда на лайв тв ру в инете.

Минское Динамо мне напоминает СКА, бабла вливают прилично, а результата нет. Вчера Витькам влетели 4-0



спс!
а кто что думает про ска? помогут ли им эти приобретения? и смогут ли они удержать этот состав на долго?

имхо, они дойдут максимум до 1/4, а потом всех распустят! как говорится подъем на один сезон!
  • 0

#10171
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а кто что думает про ска?


СКА лучшая хоккейная команда Европы!! Конечно есть еще и и СЮ и АК барс!! НО думаю что их мы разнесем!)))

СКА это не только хоккейная команда Газпрома, но и слаженный коллектив которой образовался с благодоря хорошему менеджменту! Для команды сейчас строят новый спортивный комплекс, на базе которого в дальнейшем планируется создание сильной молодежной команды!! Вот вам и собственные воспитанники- новые Малкины и Овечкины, которые если захотят уедут в НХЛ, а от сюда круговорот бабла в природе!! :eek:

помогут ли им эти приобретения? и смогут ли они удержать этот состав на долго?

имхо, они дойдут максимум до 1/4, а потом всех распустят! как говорится подъем на один сезон!


Думаю что приобретения во много раз усилят команду!! Кроме этого в несколько раз повысят и так высокую посещаемость игр СКА!! Что опять же благоприятно скажется на команде!! В футболе есть Реал, тут будет СКА!! Этакий бренд в мире хоккея!! который будет привлекать народ на стадионы!! Многие хотят в живую увидеть игру Набокова, Афиногенова, Яшина, Брылина и прочих!!
Насчет плей-офф тут вопрос серьезный :rolleyes: но думаю мы все таки сможем преодолеть заколдованные для нас 1/8!! :D
А насчет того что распустят это чушь! У всех контракты на 2-4 года!! И я думаю что Газпром так быстро не разориться!! И звезда бабла еще посветит на нашей форме! :kiss:
  • 0

#10172
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Гм... Сколько неуемного восторга. Буду краток:
1) нечто подобное в начале прошлого сезона приходилось слышать в большом количестве о ныне покойном Динамо М;
2) "Газпром" в лице его акционеров и Медведев суть несколько разные вещи. Что подкрепляется недавними статьями, в которых говорилось о возрастающем недовольстве первых действиями второго. Что логично - нельзя же вливать огромное количество бабла в команду, как в бездонную бочку. Тем более, что Медведев все же тратит, мягко говоря, не совсем свои деньги.
3) Общее соображение, мое личное - начинает раздражать политика владельцев СКА, которые ясно дают понять своими действиями, что они собираются купить все и вся, включая Кубок Гагарина. И не менее ясно демонстрируют, как они относятся ко всем остальным командам Лиги. Глубокое ИМХО.
  • 0

#10173
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Насчет Медведева и этого господина судить не могу, так как не знаю у кого больше власти в этой компании! Но все же мне кажется это очень долгосрочный проект! На этапе развития в команду надо вкладывать, в Башкирии например пол республики работает на СЮ!! Хотя тоже команда не делает того результата который от нее ждут!! Просто СКА это делает более помпезно, что в свою очередь вызывает большое негодование общественности!! НО и тут Александр Ивановича понять можно, он всеми правдами и не правдами пытается привлечь внимание к КХЛ!! Ведь пытается мужик реализовать амбициозный проект! Который не всегда является адекватным( клубы из Катара и Милана), Но все же все мы выигрываем от этого!!
  • 0

#10174
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

СКА лучшая хоккейная команда Европы!! Конечно есть еще и и СЮ и АК барс!! НО думаю что их мы разнесем!)))

Cерьезно ?? Разнесете?? Да вы сначало коллектив сыгранным сделайте

#10175
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ждем нового сезона начало 9 сентября

#10176
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ждем!!! А насчет коллектива, конечно он сыграется! Потихоньку все наладиться! А та и видно будет!))
  • 0

#10177
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне кажется все равно КХЛу до НХЛа еще оОочень далеко и уровень там одними игроками не поднимешь! тут нужны годы развития!
как бы у СКА не получилось как с Зенитом в этом сезоне в Лиге Чемпионов (купили всех кого можно и неможно) но в Лигу так и не вышли!

НО в любом случае буду ждать интересного сезона (а для этого нужно чтобы Барыс прошел как можно дальше :D )
  • 0

#10178
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

мне кажется все равно КХЛу до НХЛа еще оОочень далеко и уровень там одними игроками не поднимешь

Главное старт дан и развитие есть а дальше больше.

#10179
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мне кажется все равно КХЛу до НХЛа еще оОочень далеко и уровень там одними игроками не поднимешь

Главное старт дан и развитие есть а дальше больше.


согласен, нам остается только ждать,надеяться и пока наслождаться тому что есть =)
  • 0

#10180
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне кажется все равно КХЛу до НХЛа еще оОочень далеко и уровень там одними игроками не поднимешь! тут нужны годы развития!
как бы у СКА не получилось как с Зенитом в этом сезоне в Лиге Чемпионов (купили всех кого можно и неможно) но в Лигу так и не вышли!

НО в любом случае буду ждать интересного сезона (а для этого нужно чтобы Барыс прошел как можно дальше :rolleyes: )

Насчет того что КХЛ еще далеко до НХЛ, согласен! И надо проделать еще большой путь! Но без привлечения в КХЛ звезд, этого не получиться! Ведь так или иначе показатель развития лиги это количество зрителей! Чем интересней будет хоккей, тем больше каналов купят права на трансляцию!Народ повалит на стадион! А это деньги в бюджет клубов!! Конечно половина, да даже большинство сейчас еще не окупается! Но все равно даже судя по тому же СКА, команда стала собирать полный ледовый, а это 12 тыс зрителей на супер игры (СЮ, АК барс, СПАРТАК) и по 9 тыс на мене заманчивых соперников! А раньше собиралась максимум 2-3!! Есть же разница! А отсюда Атрибутика прочие составляющие! И в городе появилась еще одна команда, конечно СКА никогда не сравняется с Зенитом, но все равно приятно видеть как город начинает жить зимой, хоккеем! Когда обсуждают на работе, дома состояние СКА!!
И еще на счет игроков, повторюсь это большой PR ход!! Там даже не столько нужен Ковальчук, сколько потягаться на равных за игрока с НХЛ!! А 2-3 года назад такое было возможно??

Сообщение отредактировал pipan: 27.08.2010, 13:14:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.