Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10121
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
С 18 по 22 августа в рамках подготовки к чемпионату КХЛ астанинский "Барыс" примет участие в традиционном турнире Basel Summer.
Трансляции на KZ Sport1:
18 августа, среда
21:00 ХК "Базель Шаркс" — ХК "Барыс" Астана
19 августа, четверг
21:00 ХК "Барыс" Астана — ХК "Слован" Братислава
  • 0

#10122
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

С 18 по 22 августа в рамках подготовки к чемпионату КХЛ астанинский "Барыс" примет участие в традиционном турнире Basel Summer.
Трансляции на KZ Sport1:
18 августа, среда
21:00 ХК "Базель Шаркс" — ХК "Барыс" Астана
19 августа, четверг
21:00 ХК "Барыс" Астана — ХК "Слован" Братислава

Это точно? В таком случае, огромный рахмет! :rolleyes:
  • 0

#10123
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
http://livetv.ru/web...&...8&lid=36722
ссылка на трансляцию!
Барыс 7-1 наказывает Безель!!
  • 0

#10124
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Выиграли 8:1 в вальяжно-неторопливом стиле. Ибо издеваться над младенцами как-то несерьезно. Всех с победой! Отдельное, очень большое спасибо КЗ Спорт-1 за трансляции из Базеля!
  • 0

#10125
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Сегодня нашел по карте Швейцарию, маленькая страна оказывается, зачем Барысу играть с неизвестными европейскими командами, Барысу нужно лететь прямиком в Онтарио, Квебек, Британскую Колумбию, и там оттачивать опыт, наигрывать звенья, найти нормального спаринг партнера.

#10126
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня нашел по карте Швейцарию, маленькая страна оказывается, зачем Барысу играть с неизвестными европейскими командами, Барысу нужно лететь прямиком в Онтарио, Квебек, Британскую Колумбию, и там оттачивать опыт, наигрывать звенья, найти нормального спаринг партнера.

хотя бы потому что этого никто не делает, даже среди росс.команд. К тому же, по бюджету растраты гораздо большие. Будет еще кубок в Омске, успеют наши наиграть звенья и найти партнера.

#10127
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А Халим не подумал кому из заокеанских команд нафиг нужны спаринг-партнеры в такие короткие каникулы?
  • 0

#10128
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

А Халим не подумал кому из заокеанских команд нафиг нужны спаринг-партнеры в такие короткие каникулы?

На следующий сезон, где-то через год, руководству Барыса нужно подумать над тем, как провести матч с одной команд из НХЛ, наверняка каждая из тридцати команд захочет провести спаринг игру в Астане. Чем мы хуже Риги и Санкт Петербурга? Пришло время, чтобы к нам приезжали на предсезонные игры.

#10129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А Халим не подумал кому из заокеанских команд нафиг нужны спаринг-партнеры в такие короткие каникулы?

На следующий сезон, где-то через год, руководству Барыса нужно подумать над тем, как провести матч с одной команд из НХЛ, наверняка каждая из тридцати команд захочет провести спаринг игру в Астане. Чем мы хуже Риги и Санкт Петербурга? Пришло время, чтобы к нам приезжали на предсезонные игры.

чем хуже? Ну хотя бы той самой ледовой ареной. В наш Спорт Сарайы Казахстан ни один из клубов НХЛ не приедет. К тому же кто-нибудь пойдет, отдав за билет хотя бы 50$ ? Я думаю единицы. Остальные будут составлять серую массу кому не по карману и халявщики из акиматов и др.гос.учреждений.

И если изучить историю, то Рига и Питер не впервые принимают клубы НХЛ, равно как и отправлялись на выезд к ним. С 80-х историю встреч ведут.

#10130
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



А Халим не подумал кому из заокеанских команд нафиг нужны спаринг-партнеры в такие короткие каникулы?

На следующий сезон, где-то через год, руководству Барыса нужно подумать над тем, как провести матч с одной команд из НХЛ, наверняка каждая из тридцати команд захочет провести спаринг игру в Астане. Чем мы хуже Риги и Санкт Петербурга? Пришло время, чтобы к нам приезжали на предсезонные игры.

чем хуже? Ну хотя бы той самой ледовой ареной. В наш Спорт Сарайы Казахстан ни один из клубов НХЛ не приедет. К тому же кто-нибудь пойдет, отдав за билет хотя бы 50$ ? Я думаю единицы. Остальные будут составлять серую массу кому не по карману и халявщики из акиматов и др.гос.учреждений.

И если изучить историю, то Рига и Питер не впервые принимают клубы НХЛ, равно как и отправлялись на выезд к ним. С 80-х историю встреч ведут.

Ты прав Грей, новая арена была бы кстати, с экраном кубом, на тысяч эдак 17-20 тысяч человек. Кстати ты наверное инфой больше меня владеешь, что там со строительством новой арены, на сколько тысяч будут строить и где? если еще бдут строить.

#10131
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ты прав Грей, новая арена была бы кстати, с экраном кубом, на тысяч эдак 17-20 тысяч человек. Кстати ты наверное инфой больше меня владеешь, что там со строительством новой арены, на сколько тысяч будут строить и где? если еще бдут строить.

кроме раскаточного на 1100 мест позади ДС Казахстан, нет никакой оф инфы.

З.Ы.: Проиграли ведя в счете, вице чемпиону Словакии, ХК Словану. По буллитам. В принципе, вату катали конкретно.

#10132
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Глэсс не выручил, мягко скажем.
  • 0

#10133
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Еслия я не ошибаюсь? то большая вероятность того что мы выходим на СКА в полуфинале, Я не думая что СКА кому-нибудь в группе проиграет, а Слован скорее всего выйграет у Базеля.
Ну, тогда будет интересно посмотреть.
  • 0

#10134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Глэсс не выручил, мягко скажем.

учитывая, что наши не могли забить, обстукивая штанги, находясь столько времени в большинстве, то Гласс неуиновен!

#10135
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Еслия я не ошибаюсь? то большая вероятность того что мы выходим на СКА в полуфинале, Я не думая что СКА кому-нибудь в группе проиграет, а Слован скорее всего выйграет у Базеля.
Ну, тогда будет интересно посмотреть.

СКА уже с Набоковым Аффи и Гребешковым играет? :-)

#10136
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
смотрел вчера 3 период, ОТ и буллиты.

зачем дали бить буллит даллману? он же защ... пипец...
Новотны и Боченски красавчики.... только Новотны второй раз плохо бил.. даже толком не разогнался... всё читаемо было.
в общем, и правда вату катали.
ну и всегдашняя наша болезнь - проигрывать ведя в счете.
+ никакущий розыгрыш лишнего.... чо-то прямо вообще никак..
Гласс 3 шайбу откровенно зевнул.... вроде сел .... а как-то залетела..
  • 0

#10137
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Еслия я не ошибаюсь? то большая вероятность того что мы выходим на СКА в полуфинале, Я не думая что СКА кому-нибудь в группе проиграет, а Слован скорее всего выйграет у Базеля.
Ну, тогда будет интересно посмотреть.

СКА уже с Набоковым Аффи и Гребешковым играет? :laugh:

Да, Они уже играют, кроме Набокова! Но думаю как раз в полуфинале его выпустят!! Если все сложится, то матч будет интересным!!
  • 0

#10138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в матче с Женевой - СКА был полное Г. Защиты нет, нападения нет...бабло что ли сверху давит, под нагрузкой играют))

#10139
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

в матче с Женевой - СКА был полное Г. Защиты нет, нападения нет...бабло что ли сверху давит, под нагрузкой играют))

Очень интересно будет на сегодняшнюю игру посмотреть. Над нашими такого пресса нет. :laugh:

Сообщение отредактировал Mage: 21.08.2010, 18:55:10

  • 0

#10140
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
6-1!!! это ответ на пресс из бабла!! :kiss:
Нас с победой, вас с хорошей игрой!! Матч получился интересный и захватывающий! Но что то у Барыса с защитой!! Трещала по швам! А Ерема молодец, много вытащил! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.