Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10141
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Сложилось такое впечатление, что две команды играли в чемпионате водокачки. Кроме первого периода смотреть было не на что. Наши просто бросили играть. УГ полное, как будто на тренировке играли. Что-либо анализировать и делать какие-либо заключения по такой игре просто невозможно. Глядя на третий период просто ржать тянуло. В общем, в игре "тупой и еще тупее" СКА оказалось удачливее. Такой вот незатейливый вывод. Единственное, что остается подметить, это абсолютно никакущая защита, да довольно серенькая игра в исполнении Еремеева. Тот же буллит ему Сушинский закатил совершенно играючи. Остальные голы тоже были незатейливы, правда, при полном попустительстве защиты. Удивило решение ТШ перетасовать состав и не выпускать Томаша с Вадимом.
Ждем матч за третье место, судя по всему, играть нам опять со "Слованом"...
ЗЫ: по итогам турнира нашим впору приз "чугунного скорохода" вручать.
  • 0

#10142
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сложилось такое впечатление, что две команды играли в чемпионате водокачки. Кроме первого периода смотреть было не на что. Наши просто бросили играть. УГ полное, как будто на тренировке играли. Что-либо анализировать и делать какие-либо заключения по такой игре просто невозможно. Глядя на третий период просто ржать тянуло. В общем, в игре "тупой и еще тупее" СКА оказалось удачливее. Такой вот незатейливый вывод. Единственное, что остается подметить, это абсолютно никакущая защита, да довольно серенькая игра в исполнении Еремеева. Тот же буллит ему Сушинский закатил совершенно играючи. Остальные голы тоже были незатейливы, правда, при полном попустительстве защиты. Удивило решение ТШ перетасовать состав и не выпускать Томаша с Вадимом.
Ждем матч за третье место, судя по всему, играть нам опять со "Слованом"...
ЗЫ: по итогам турнира нашим впору приз "чугунного скорохода" вручать.

Турнир же все таки предсезонный!!! Да и биться пока никто не будет!! Вдруг травма!!
  • 0

#10143
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
через 10 минут матч за 3-е место Барыс-Женева-Серветт на Кз Спорт1

Сообщение отредактировал World: 22.08.2010, 19:20:12

  • 0

#10144
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что ж, порядком обидно впухли. Была великолепная возможность вырвать победу, когда играли в большинстве последние две минуты третьего периода. И ведь моменты были из разряда потрясающих. Но не срослось. Вообще, на протяжении всего турнира сильно бросалось в глаза, что игра в большинстве стала у "Барыса" проблемой.
Ну а если вернуться к сегодняшнему матчу, то решающим стало удаление Рымарева в овертайме. Честно говоря, фол был совсем невынужденным. Ну а швейцарцы пошли ва-банк, заменили вратаря на пятого полевого и в формате 5х3 сделали-таки свое черное дело. Таким образом, "Барыс" занимает на турнире четвертое место. Не скажу, что особо почетное. Ладно, это - предсезонка. Посмотрим теперь, как на мемориале Блинова наши сыграют. Это уже будет практически последней репетицией перед стартом регулярки.

Сообщение отредактировал Mage: 22.08.2010, 22:25:58

  • 0

#10145
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сегодня впервые комментировал хоккей.
Первые 15 минут было очень сложно, я немного не понимал... А потом всё нормализовалось.

Да, обидно, что Барыс проиграл. Но если брать в целом, то думаю ничья-это было бы самое правильное.
Очень плохое, что не умеем использовать большинство, и пропускаем в меньшинстве допуская грубые ошибки в защите.

В целом, с точки зрения комментатора матч мне понравился. "Втянулся"- если так можно выразиться.
  • 0

#10146
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Только что досмотрел матч СКА - "Слован". Вот ведь УГ в исполнении газмяса... Полтора периода - очень хорошо. Остальное, это сумятица и бездарное катание. А самое главное - я очень разочарован дебютом Набокова. Прямо скажем, такая игра никакому вратарю в зачет не идет, а уж если вратарь мегазвездного уровня... В общем, пара шайб откровенно на его совести, а в остальных моментах просто не выручал.
ЗЫ: вот вам и "Слован" - взяли кубок.
ЗЗЫ: СКА - "Слован" 2:4.
  • 0

#10147
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сегодня впервые комментировал хоккей.
Первые 15 минут было очень сложно, я немного не понимал... А потом всё нормализовалось.

Откровенно, очень слабенько откомментировали.
  • 0

#10148
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

6-1!!! это ответ на пресс из бабла!! :idea:

2-4 Слован. Все таки пресс из бабла давит...даже Набоков разочаровал...хотя можно списать на summer ice hockey :-)

#10149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня впервые комментировал хоккей.
Первые 15 минут было очень сложно, я немного не понимал... А потом всё нормализовалось.


коммент с Барыс-фанс

Лениво перечитывать все страницы, но никого вчера не впечатлил комментатор на кзспорт1? Даже от игры не осталось такого послевкусия, как после его комментов.



#10150
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сегодня впервые комментировал хоккей.
Первые 15 минут было очень сложно, я немного не понимал... А потом всё нормализовалось.

Да, обидно, что Барыс проиграл. Но если брать в целом, то думаю ничья-это было бы самое правильное.
Очень плохое, что не умеем использовать большинство, и пропускаем в меньшинстве допуская грубые ошибки в защите.

В целом, с точки зрения комментатора матч мне понравился. "Втянулся"- если так можно выразиться.


Вы зачем пример с Камашева берете? Он, конечно, гуру))) Но тратить на каждое слово по цельной секунде совсем не обязательно)
А вообще - без обид, хоккейный комментарий Акманова посильнее будет
  • 0

#10151
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
shybur спасибо

Grey пошёл прочитал всю ветку. Не думаю, что это объективно. Да, использовал футбольные выражения. Пару раз шайбу мячиком называл.

himki это была моя первая работа по хоккею. Меня больше привлекает Лёгкая Атлетика, Зимние виды спорта, Покер, танцы. Там я буду говорить и 10 слов в секунду.

Просто вчера был форс-мажор, и из пришлось подменить.
Лично самому понравилось, хотя было очень нервозно.

Спасибо всем за отзывы и комментарии.
Роман Паксюткин
  • 0

#10152
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

shybur спасибо

Не за что...

Понимаете, у Вас получилось будто бы матч идёт сам по себе, а Ваш коммент - сам по себе. А по идее Вы должны комментировать саму игру!
- Старченко проходит по правому краю, выдаёт с неудобки пас на накатывающегося Рымарева. Удар! Не номного не хватило дистанции и т.д.
  • 0

#10153
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

shybur спасибо

Не за что...

Понимаете, у Вас получилось будто бы матч идёт сам по себе, а Ваш коммент - сам по себе. А по идее Вы должны комментировать саму игру!
- Старченко проходит по правому краю, выдаёт с неудобки пас на накатывающегося Рымарева. Удар! Не номного не хватило дистанции и т.д.

Думаю, что у Рымарева было бы больше шансов забить, если б он не бил по воротам, а бросал))))
  • 0

#10154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Осетр Пера хорошо комментит. Но он комментит исключительно сб.Россию на ЧМ и Олимпиаде :lol:

#10155
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


6-1!!! это ответ на пресс из бабла!! :mad:

2-4 Слован. Все таки пресс из бабла давит...даже Набоков разочаровал...хотя можно списать на summer ice hockey :laugh:

Да, Набоков вчера не блистал! Ждал от него большего!! Все же я думаю что он еще не привык к площадкам, да и не вкатился в игру!! Посмотрим как он будет выступать в гладком чемпионате!! А сейчас все спишем

на summer ice hockey :laugh:


  • 0

#10156
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А чешскую экстралигу где-то можно смотреть?
  • 0

#10157
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А чешскую экстралигу где-то можно смотреть?

здесь много разных трансляций:http://www.myp2p.eu/index.php?part=sports
  • 0

#10158
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Когда, наконец, начнется регулярка. Не могу дождаться. Так охота посмотреть обновленную команду. Думаю, что Кашпар с такой результативностью будет одним из лидеров в чемпионате. Тьфу, тьфу.
  • 0

#10159
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а в Барысе есть новые защитники?
  • 0

#10160
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а в Барысе есть новые защитники?


Да. Пара казахстанцев Литвиненко-Новопашин из Витязя и Торпедо НН. И молодой Ишмаметьев из Магнитки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.