Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9021
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 Grey хочу услышать твоё мнение почему АБ идет дальше? Ну то что прошел ММг и уже выйграл 2 матча с СЮ!

#9022
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
СЮ - АБ 2-2 в основное время. 2 периода Казань проиграла но сравняла счет овертайм через 5 мин. ВЕРИМ В ТЕБЯ АК БАРС!

#9023
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Локо сегодня молодцом!!!!!
  • 0

#9024
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey хочу услышать твоё мнение почему АБ идет дальше? Ну то что прошел ММг и уже выйграл 2 матча с СЮ!

у тебя еще остались вопросы почему? ))

#9025
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ак-Барс - вообще команда какая-то двужильная. Опыт не пропьёшь как говорится.
Если уж и Салават на те же грабли в последней игре наступил, что и Барыс в начале.

Теперь как я понимаю Салавату надо выигрывать все четыре игры.
  • 0

#9026
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Теперь как я понимаю Салавату надо выигрывать все четыре игры.

нереально. Может сегодня игру зацепят, да и то навряд ли. Соперник мотивирован, а СЮ деморализован по самое нехочу. Два гола Козлова - это слишком мало. Забивали чисто соло, нашару. А вот у АБ все шайбы практически с розыгрыша, кроме гола Емелина.

АБ не только опытный, но еще не по-детски фартожопый))

#9027
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


2 Grey хочу услышать твоё мнение почему АБ идет дальше? Ну то что прошел ММг и уже выйграл 2 матча с СЮ!

у тебя еще остались вопросы почему? ))

Нет ! нету! АБ выстраил тактику которая сработала почти 2 периода как сонные мухи вели себя.Потом быстро перешли в активный натиск. Уфимцы все (кроме Радулова) не перестроились на быструю игру и вот получайте 2-2 и ОТ а в ОТ АБ играть умеет. Теперь Уфе будет вообще сложно если она хочет выйти в Финал. Ждем сегодняшнего матча. 2 Грей спасибо за фотожопых! :p

#9028
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
СЮ 2 года назад резалт делали Терещенко, Микеска, Волков, Шкотов, в обороне трудились Щадилов, Бойков, Чернов. А сейчас это команда звезд, не более. Буду рад ошибиться.

П.С. Последний шанс БиЗов - поставить к Радулову и Торессену центром Козлова, т.к. Григоренко явно не здоров.
  • 0

#9029
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Федерации Хоккея Казахстана нужно обучать арбитров и судей по хоккею, почему то я нигде, ни разу не видел и не слышал арбитров из Казахстана. Странно как то, Торосен чуть ли не травмировал Морозова в первом матче серии, но играл уже через одну игру, там почти травма шейных позвонков у Морозова, по счастливому случаю травму Морозов не получил. Дисквалификация на одну игру. Не могу увидеть закономерность. Слишком часто вмешваются в игру арбитры, в плове иногда можно подругому судить, кое где пропустить. Ломают игру команд, вчера у Салавата, два удаления были спорными, с моей точки зрения.
Тема проблемного судейства будет еще актуальным на протяжении долгого времени.

#9030
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Федерации Хоккея Казахстана нужно обучать арбитров и судей по хоккею, почему то я нигде, ни разу не видел и не слышал арбитров из Казахстана.

Виновата сама Федерация, предложение из России было, нашим этим некогда заниматься. И вот так второй сезон...

игра между СЮ и АБ была классная, а как у бортов за шайбу борьба шла, очень жестко и резко, кульминацией стала драка между Алексеевым (у которого и сдали нервы) и Антиповым. Еременко - в очередной раз доказал, что он нестабилен. Практически из центра пропустил бабочку... подарив нервную концовку матча, надежду казанцам, и обогатил уфимские аптеки)). А Веханен начинает уставать. Биллу вполне можно дать сыграть следующий матч Галимову.

Но как мне кажется, СЮ максимум зацепит еще один матч, АБ серию выиграет.

#9031
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ждал, когда, наконец, прорвет Радулова - вчера он сделал дубль, во втором случае великолепно переиграв... пустые ворота казанцев.
  • 0

#9032
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

иллу вполне можно дать сыграть следующий матч Галимову

У Галимова опыта мало и тем более при Веханене в воротах Барсы 2 раза взяли вверх в Уфе так что наврятли Зиннула Хайдарович поставит в ворота Галимова

#9033
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

иллу вполне можно дать сыграть следующий матч Галимову

У Галимова опыта мало и тем более при Веханене в воротах Барсы 2 раза взяли вверх в Уфе так что наврятли Зиннула Хайдарович поставит в ворота Галимова

На износ Веханена использовать не есть хорошо, последние две игры это показали.

#9034
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

иллу вполне можно дать сыграть следующий матч Галимову

У Галимова опыта мало и тем более при Веханене в воротах Барсы 2 раза взяли вверх в Уфе так что наврятли Зиннула Хайдарович поставит в ворота Галимова

На износ Веханена использовать не есть хорошо, последние две игры это показали.

если бы Веханен не был в форме во вчерашнем матче бы стоял Галимов ведать у ЗХ свои доводы имеються так что будем ждать Галимова на льду но лучше конечно Веханен!

#9035
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если бы Веханен не был в форме во вчерашнем матче бы стоял Галимов ведать у ЗХ свои доводы имеються так что будем ждать Галимова на льду но лучше конечно Веханен!

После того града шайб по Веханену, любой кипер будет уставать, постоянно в напряжении и стойке. Естессно, что будет накапливаться и физическая и психологическая усталость. Матч Галимова дал бы Вехе передышку, тем более для казанцев 3-0 в серии был достаточно комфортным результатом.

#9036
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


если бы Веханен не был в форме во вчерашнем матче бы стоял Галимов ведать у ЗХ свои доводы имеються так что будем ждать Галимова на льду но лучше конечно Веханен!

После того града шайб по Веханену, любой кипер будет уставать, постоянно в напряжении и стойке. Естессно, что будет накапливаться и физическая и психологическая усталость. Матч Галимова дал бы Вехе передышку, тем более для казанцев 3-0 в серии был достаточно комфортным результатом.

Да передышка нужна но когда она будет? Вот он вопрос!

#9037
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений
Любительский хоккейный клуб ищет хорошего вратаря.
  • 0

#9038
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Любительский хоккейный клуб ищет хорошего вратаря.


Какой город?
  • 0

#9039
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений
Алматы.
Можем помочь с переездом.
  • 0

#9040
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Финал - ХК МВД

Поживем увидим, очень было хотелось в это верить.




75%, что нет!

а по последним 2-м играм и вовсе 97%.

Локо с Победой!!! И снова разгром!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.