Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8981
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Штумпел в Барысе остается, продлил контракт. Весть из клуба

#8982
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Какая то неясность в Матчах м\ж АБ и ММг Дома все команды проигрывают а на выезде выигрывают как это понять?

#8983
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Какая то неясность в Матчах м\ж АБ и ММг Дома все команды проигрывают а на выезде выигрывают как это понять?

Бывает такое, в домашних играх давление большое, а в гостях играют свободно, наверное дело в этом.
Анахайм Дакс уже не попадает в плэйофф, чуда не будет. Детройт набирает обороты, не завидую команде, которая попадет на Детройт в первом раунде. Думаю, Чикаго и Сан Хосе, особо этого не желают, оттого наверное и проигрыши, но это лишь мои предположения.

#8984
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Это хорошо, что Й. Штумпель остается в Барысе, хорошая новость для меня. Все же центральный форвард - это основа любого звена, в большинстве случаев. Штумпель - как центр игрок идеальный. А Иржи Новатны центральный форвард? Я, думаю нам нужно парочку играков - "наждаков" в Барыс, т.е. ребята которые будут выполнять черновую работу. Большим минусом Барыса, являлось то, что не могли удерживать свое преимущество по ходу игры, упускали победу из своих рук. Уважаю решения менеджера и тренера и Барыса, но нужно подтягивать этот компонент. третье и четвертые звенья должны все же сдерживать, изматывать соперников. Надеюсь в новом сезоне такие огрехи исправят.

#8985
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Анахайм Дакс уже не попадает в плэйофф, чуда не будет.

А это значит, что силовая тройка олимпийских чемпионов Перри - Гецлаф - Морроу поедет в Кёльн.

Предварительный состав сборной Канады на чемпионат мира-2010:

Вратари: Крис Мэйсон («Сент-Луис»), Дуэйн Ролосон («Айлендерс»), Марти Турко («Даллас»), Кэм Уорд («Каролина»).

Защитники: Джей Баумистер («Калгари»), Дион Фанюф («Торонто»), Майкл Дель Зотто, Марк Стаал (оба — «Рейнджерс»), Брент Бернс («Миннесота»), Скотт Нидермайер («Анахайм»).

Нападающие: Мартен Сен-Луи, Винсент Лекавалье, Стивен Стэмкос (все — «Тампа-Бэй»), Джером Игинла («Калгари»), Кори Перри («Анахайм»), Райан Гецлаф («Анахайм»), Бренден Морроу, Брэд Ричардс (оба – «Даллас»), Дастин Пеннер («Эдмонтон»), Рене Бурк («Калгари»), Джон Таварес («Айлендерс»), Эрик Стаал («Каролина»), Рик Нэш («Коламбус»).

Кто способен заменить Тейвза в сдерживающем звене с Ричардсом и Нэшем?
  • 0

#8986
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну первые матчи в восточном четверть финал закончили с хорошим хоккейным счетом 0-4 и 4-1. Значить будем ждать шайб :D

0:3 в Магнитогорске и 2:1 в Уфе - скорее футбол, чем хоккей.
"Локо" разгромил "Спартак" 8:1 (в серии 4:2) и вышел на МВД. Вот это - хоккейный счет.

Сообщение отредактировал Ado: 28.03.2010, 00:07:39

  • 0

#8987
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Погодите, это со Спартачами такие счета были, а вот с ХК МВД, более чем уверен, разница максимум в две шайбы будет.

Завтра очередной гумнохоккей в исполнении Магнитов с Барсами и СЮ с НХ. Ставлю на финал Восточной конференции: СЮ - АБ.

#8988
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Анахайм Дакс уже не попадает в плэйофф, чуда не будет.

А это значит, что силовая тройка олимпийских чемпионов Перри - Гецлаф - Морроу поедет в Кёльн.

Предварительный состав сборной Канады на чемпионат мира-2010:

Вратари: Крис Мэйсон («Сент-Луис»), Дуэйн Ролосон («Айлендерс»), Марти Турко («Даллас»), Кэм Уорд («Каролина»).

Защитники: Джей Баумистер («Калгари»), Дион Фанюф («Торонто»), Майкл Дель Зотто, Марк Стаал (оба — «Рейнджерс»), Брент Бернс («Миннесота»), Скотт Нидермайер («Анахайм»).

Нападающие: Мартен Сен-Луи, Винсент Лекавалье, Стивен Стэмкос (все — «Тампа-Бэй»), Джером Игинла («Калгари»), Кори Перри («Анахайм»), Райан Гецлаф («Анахайм»), Бренден Морроу, Брэд Ричардс (оба – «Даллас»), Дастин Пеннер («Эдмонтон»), Рене Бурк («Калгари»), Джон Таварес («Айлендерс»), Эрик Стаал («Каролина»), Рик Нэш («Коламбус»).

Кто способен заменить Тейвза в сдерживающем звене с Ричардсом и Нэшем?

По-моему Адо ты слишком забегаешь вперед :eek:
Даже не учитывая тот весомый факт что ЧМ совсем будет малоинтересен для североамериканцев после Олимпиады, предполагаю следующее:
1) Подавляющее большинство олимпийцев предпочтет отдохнуть, восстановиться, уйти на завершающие сезон операции и т.п.
2) Совершенно новый тренер Мактавиш и наверняка будет просмотр многих новых игроков
3) Гетцу скорее всего предстоит операция и его не будет на ЧМ, значит не будет и Перри. Наверняка не будет Игинлы даже если флеймс мимо плейоффа и С. Нидермайера.
4) вряд ли поедут техасцы Морроу, Турко, Ричардс. Может только один из этих трех. И что-то мне подсказывает, что это будет точно не Турко, если только совсем вратарей не останется.
5) Тамповская тройка возможно, но Винни немного обижен что его не взяли ОИ может и спрыгнуть.
Стэмкос поедет если позовут. Таварес также.
Пеннер и Рене Бурк игроки хорошие, но таких в Канаде можно толпу взамен их набрать без какого-либо ущерба
6) Нэш, Стал - 50/50
7) Брент Бернс в этом сезоне выглядит слабо, к тому же его травмы вроде как мучали - маловероятно.
8) Дель-Зотто - вряд ли первый сезон только как никак. Марк Стаал очень вероятно.
9) Джей Баумистер, Дион Фанёф весьма вероятно. скорее правда 1-ый чем второй.

Все вышесказанное, разумеется, ИМХО и если не будут травмы, чудесные возвращения в кубкуовую 8-ку и прочих мажорных обстоятельств.
З.Ы. Калгари пока ещё не мимо плейофф несмотря на вчерашнее поражение. Колорадо тоже выглядит не очень уверенно сейчас как это не жаль,а тройт наверняка будет в плейофф.
З.З.Ы. Отметим достижения, "Финская вспышка" достиг отметки 600 шайб, Селянне - легенда :D
его друг и бывший партнер Кария - 400 шайб.
  • 0

#8989
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Ну первые матчи в восточном четверть финал закончили с хорошим хоккейным счетом 0-4 и 4-1. Значить будем ждать шайб :D

0:3 в Магнитогорске и 2:1 в Уфе - скорее футбол, чем хоккей.
"Локо" разгромил "Спартак" 8:1 (в серии 4:2) и вышел на МВД. Вот это - хоккейный счет.

Там 1:3 был, Атюшов в конце забил.
  • 0

#8990
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Там 1:3 был, Атюшов в конце забил.

Сорри, просто после второго периода у меня пропал интерес к игре. Да, 1:3.

Ермек, этот состав как раз от Мактавиша.
  • 0

#8991
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Завтра очередной гумнохоккей в исполнении Магнитов с Барсами и СЮ с НХ. Ставлю на финал Восточной конференции: СЮ - АБ.

Не торопился я бы с выводами любая из команд может выйти в финал на востоке. Хотя Сю-Аб самый распастраненный прогноз. Ждем вечера

#8992
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Ермек, этот состав как раз от Мактавиша.

Не слышал пока такого :)
Состав у канадцев окончательно определяет ген. менеджер а не тренер.
Максимум что это может быть это предварительный список. В реале совпадет процентов на 50-60.
К тому же они оставят несколько вакансий для вылетающих из первого раунда.
  • 0

#8993
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Ермек, этот состав как раз от Мактавиша.

Не слышал пока такого :cry:
Состав у канадцев окончательно определяет ген. менеджер а не тренер.
Максимум что это может быть это предварительный список. В реале совпадет процентов на 50-60.
К тому же они оставят несколько вакансий для вылетающих из первого раунда.

Я тоже не слышал про список, но Ado прав, наверное многие из его списка войдут все же в состав сб. Канады. Пусть выйдет официальный список, потом сравним, скорей всего у Мактаваши будет, как у Ado. Насчет Анахаимского звена добавлю пару слов. Гецлав-Перри-Райан, одно из необычных звеньев в НХЛ. Уникальное звено, нужно отдать должное тренеру и ген. менеджеру, что они нашли правильное сочетание. Я бы сказал созидательно-сдерживаемо-силовое звено, мож так могу выразить. Результат этого звена мы видели на Олимпиаде. Думаю, никто так толком и не успел и не смог нейтрализовать тройку Морроу-Гецлав-Перри. Поэтому если они будут играть на ЧМ, будет тяжело против них играть. Если на Казахстан в финале ЧМ выйдет сборная Канады, будет очень тяжело. А еще хотелось бы увидеть Нидермайера, но все же Yermek 99 прав, скорее его не будет. Этот человек очень многое сделал для Канады, может его советником возьмут. Я склоняюсь к тому, что состав у Канады будет омоложен, будут новые хоккейсты, новые имена, такова политика в Канаде, после крупных турниров, они меняют все глобально.

#8994
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Состав у канадцев окончательно определяет ген. менеджер а не тренер.
Максимум что это может быть это предварительный список. В реале совпадет процентов на 50-60.
К тому же они оставят несколько вакансий для вылетающих из первого раунда.

Вот выдержка из новостей спортбокса:
Главный тренер сборной Канады Крэйг Мактэвиш назвал предварительный список игроков на чемпионат мира-2010. В команду вошли семь олимпийских чемпионов Ванкувера-2010. Изменения в список будут внесены по окончании регулярного чемпионата НХЛ.Ссылка.
  • 0

#8995
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Не торопился я бы с выводами любая из команд может выйти в финал на востоке. Хотя Сю-Аб самый распастраненный прогноз. Ждем вечера

Все, ждем татаро-башкирский финал конфы. Пережогин молодчик, равно как и Бадюков.
  • 0

#8996
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Состав у канадцев окончательно определяет ген. менеджер а не тренер.
Максимум что это может быть это предварительный список. В реале совпадет процентов на 50-60.
К тому же они оставят несколько вакансий для вылетающих из первого раунда.

Вот выдержка из новостей спортбокса:
Главный тренер сборной Канады Крэйг Мактэвиш назвал предварительный список игроков на чемпионат мира-2010. В команду вошли семь олимпийских чемпионов Ванкувера-2010. Изменения в список будут внесены по окончании регулярного чемпионата НХЛ.Ссылка.

Рахмет, теперь буду анализировать. Акбарс-Салават Юлаев, финал конференции, будет интересно, даже очень.

#8997
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Не торопился я бы с выводами любая из команд может выйти в финал на востоке. Хотя Сю-Аб самый распастраненный прогноз. Ждем вечера

Все, ждем татаро-башкирский финал конфы. Пережогин молодчик, равно как и Бадюков.

Татаро-Башкирский финал состоится.
Огромное спасибо командам Металург за эту борьбу.
А особое спасибо Нефтехимику и его тренеру который вывел команду на этот уровень никто не ожидал что Нижнекамцы смогут хотя бы один матч у СЮ. Ждем Финалов конференции.

#8998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не торопился я бы с выводами любая из команд может выйти в финал на востоке. Хотя Сю-Аб самый распастраненный прогноз. Ждем вечера

Ни ММГ, ни НХ не могли бы выйти в финал, ибо по игре, что ММГ начисто проигрывал АБ, а на одном Кошаке далеко не уедешь, НХ в паре с СЮ смотрелся предпочтительнее, однако нефтехимики больше закрывались у себя в обороне. Так что СЮ АБ наиболее логичный, а не распространенный, хотя как следствие разве что.

P.S.: Ставлю первую победу на Локомотив и АБ в первых играх серии.

Сообщение отредактировал Grey: 30.03.2010, 12:51:44


#8999
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У России на ЧМ пока высвобождаются из НХЛ защитники Тютин и Куликов, нападающий Кулемин, на Самсонова я бы не рассчитывал. Возможно не попадут в плов Афиногенов, Артюхин, Анисимов и Лисин - Слава Козлов также не в счет. Не густо - БиЗам придется ждать вылета кого-то из грандов.
  • 0

#9000
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пусть КХЛ-овцами играют. Может хоть толк будет в сыгранности и дисциплине в команде, а не набор звезд.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.