Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9041
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

75%, что нет!

а по последним 2-м играм и вовсе 97%.

Локо с Победой!!! И снова разгром!

НУ игра игре разнь! то дома а то на выезде!

#9042
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
МВД реально сдувается...а жаль, прогноз поначалу был вполне реален, однако пик формы похоже у ментов позади...а жаль. АБ паровозов пройдет.

#9043
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Любительский хоккейный клуб ищет хорошего вратаря.

В какие дни тренировки-игры, как обстоит дело с амуницией?
Всегда играл в поле, но в детстве мечтал стать 20-м. Даже прочитал методичку Третьяка. :(
  • 0

#9044
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Yura_ @2
Тоже хотел бы прийти на тренировку дайте ваши контакты в лс

АБ паровозов пройдет.

У тебя обида на АБ ? Я думаю если Аб сегодня закончит серию с СЮ. То у него побольше сил будет чем у ментов либо паравоза!

#9045
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений
нужен хороший вратарь. форма будет. в личку писать не могу, т.к. не хватает прав на форуме.
  • 0

#9046
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

АБ паровозов пройдет.

У тебя обида на АБ ? Я думаю если Аб сегодня закончит серию с СЮ. То у него побольше сил будет чем у ментов либо паравоза!

Обидно для паровозов будет третий раз серебрянными слёзами обойтись :-)

#9047
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Обидно для паровозов будет третий раз серебрянными слёзами обойтись :-)

Ну, чтобы не было обидно в третий раз - вперед, ХК МВД!!! :weep:
  • 0

#9048
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

нужен хороший вратарь. форма будет. в личку писать не могу, т.к. не хватает прав на форуме.

На тренировку прийти можно поиграть?

#9049
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

АБ паровозов пройдет.

У тебя обида на АБ ? Я думаю если Аб сегодня закончит серию с СЮ. То у него побольше сил будет чем у ментов либо паравоза!

Обидно для паровозов будет третий раз серебрянными слёзами обойтись :weep:

А я тоже буду плакать если АБ возьмет Гагарина во второй раз! :-)

#9050
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений


нужен хороший вратарь. форма будет. в личку писать не могу, т.к. не хватает прав на форуме.

На тренировку прийти можно поиграть?


просто поиграть - нет.
команда хоть и любительская, но с организацией все серьезно. временщики не нужны. можно на постоянной основе, также каждый игрой ежемесячно оплачивает взносы. хотя могут быть скидки для хороших игроков.
  • 0

#9051
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А я тоже буду плакать если АБ возьмет Гагарина во второй раз! :-)

А я так надеялся на ХК МВД - СЮ...
  • 0

#9052
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, Стейси Даллмен рассказала, что Макс Спиридонов и Костя Глазачев хотели остаться в Барысе, только вот наши их не потянули финансово, когда те запросили больший контракт по деньгам. Штумпел также был счастлив в Астане, но Минск ему понравился больше, из-за больших возможностей для его детей. Вот так-то...а то конфликт, на Шаянова гнали...Даллмен тоже хочет уйти, но у него контракт ,если только какой-нибудь клуб выкупит его. Летовски уходит также, остаются Гласс, Даллмен и Клоучек. Последним двум предлагают сыграть за нац.сборную в августе 2010 года. Правильной дорогой идем товарищи ((...

Thank you Max, I will try to visit the site more often :-) I understand a little bit of Russian and I can read in Russian now.

At the end of the season, we knew that Max and Glazachev would not return to Barys. They both deserved a larger salary, and Barys could not give them what they are worth. They both wanted to stay in Astana, but because Barys does not have the funding for their salary, they had to find a new team.

Jozef was happy in Astana, but he decided to go to Minsk becasue the city is much larger and offers more opportunities for his children to join activities. Although Astana has a large International population, it lacks good quality/english friendly activities for children such as hockey, dance, tennis, music, art....

The end of the season was very emotional for all of the players because they knew that their team was being split apart. There were many tears, and it was very sad for all of us.


However, Kevin and Tomas have the option of playing for the Kazakh National Team in August 2010. They can obtain Kazakh passports in August if they choose to. No decision has been made by either Kevin or Tomas at this point. I am not sure what they will decide.
The national team asked


Сообщение отредактировал Grey: 08.04.2010, 18:37:19


#9053
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Ак-СЮ 1-1 уф, что? будет дальше.
  • 0

#9054
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Ак-СЮ 1-1 уф, что? будет дальше.

1-2 Уфа дожала Казань, Радулов молодца!!!

Сообщение отредактировал бара-куда: 08.04.2010, 21:09:29

  • 0

#9055
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ак-СЮ 1-1 уф, что? будет дальше.

1-2 Уфа дожала Казань, Радулов молодца!!!

Расклеился АБ :) Защитники вообще неочем Бросков Ноль! Как они хотели выйграть? :-)

#9056
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я думаю если Аб сегодня закончит серию с СЮ. То у него побольше сил будет чем у ментов либо паравоза!





Пока сил больше не намечается!
Радулов Молодца!


зы включив хоккей в концовке 3-го увидел 2 еле передвигающиеся команды! Может показалось, а может и нет! Увидим!


зыы и как мы знаем ни всегда лишние дни отдыха идут на пользу!
  • 0

#9057
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
АБ решил в стиле Лады играть? Забили гол и на удержание счета. СЮ молодцы, град бросков по воротам Веханена. Но Радулов - аццкий игрок)), две шайбы сегодня организовал, чудо передачу на Григоренко, и последнюю, Иммонен затупил, прямо на крюк Раду.

в 2007-2008, когда в полуфинале встречались СЮ и АБ, сумасшедший хоккей был, такие скорости, такая борьба, а щас АБ как Жигули играет...незрелищно.

#9058
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

АБ решил в стиле Лады играть? Забили гол и на удержание счета. СЮ молодцы, град бросков по воротам Веханена. Но Радулов - аццкий игрок)), две шайбы сегодня организовал, чудо передачу на Григоренко, и последнюю, Иммонен затупил, прямо на крюк Раду.

в 2007-2008, когда в полуфинале встречались СЮ и АБ, сумасшедший хоккей был, такие скорости, такая борьба, а щас АБ как Жигули играет...незрелищно.

Становится интересней. Теперь психологическое преимущество на стороне Салават Юлаева, ждем шестой матч. Ак Барс наверное расслабился, не хочет много сил тратить, мысленно в финале наверное, от того и атак меньше. А Радулов спасатель Уфы, молодец, дает шанс вернуться в серию, что тут скажешь.

Сообщение отредактировал Halim: 08.04.2010, 23:19:28


#9059
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

зы включив хоккей в концовке 3-го увидел 2 еле передвигающиеся команды! Может показалось, а может и нет! Увидим!

Не показалось так и было игра была медленна и очень вязкая что было на руку АБ но они не выстаили сами же дали пас Радулову которому растрелять ворота было очень легко и ведь Радулов сам вытащил почти всю игру СЮ. След игра в Казани. Ждем

#9060
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
О делах наших скорбных:

http://www.championa...ews-465168.html

Участие Антропова в чемпионате мира под большим вопросом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.