Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
г-н Курбатов и не заметил, как наши под шумок ему навешали Ролтона на уши. Какой проект? И не дай бог снова на реализацию Туркам отдадут, если и вдруг надумают...((( Я лично о таком не слышал, хотя с пресс-аташе клуба рядом на каждой игре рядом находимся.

Изображение

В этом году в ДС "Казахстан" будет реконструкция со строительством раскаточного катка. Сам видел проектно-сметную документацию. Поэтому, к следующему сезону он будет соответствовать требованиям КХЛ. Если не изменяет память, то вместительность дворца будет в 2 раза больше.

Проект раскаточных катков делали венгры, наши ТОО "ВЛ" делали привязку по сетям. Их будут строить позади ДС Казахстан. А как с 4079 мест сделать 8158, места уменьшить, или вниз еще трибунку пристроить?=)

Скорее всего в Астане надо строить новую арену,и не меньше чем в Минске.Иначе не по понятиям будет)))))))

да нашим по барабану до понятий. Минск-Арена будет получше даже многих арен в НХЛ. Одних панелей по акустике на 365 000 евро. А у нас жопятся деньги выделить на девчат чирлидерш... К тому же не надо забывать, что в Беларуси не один дворец хоккейный. В Бобруйске есть еще неплохой. Да и их Батька любит в хоккей погонять. А у нас Мамин только из всего правительства.

#8162
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Халим,
Мне Тебя Жаль.

Жалеть жену свою будешь понел, или мужа, сам выберешь кого. Не хочу на ваши провакации отвечать тем же. Так смешно читать вас, особенно Ягра этого, Mage - не адекваты полные. Если бы мужиками были бы, могли бы встретиться, потолковали бы, а нет, только по форуму могут язычком чесать, видать только мужские брюки носите.

#8163
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тревожный сигнал для сб. России - Первый канал решил перед Олимпиадой показать док. фильм про Быкова :rotate: :D
  • 0

#8164
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Тревожный сигнал для сб. России - Первый канал решил перед Олимпиадой показать док. фильм про Быкова :) :-)

Тревога №2 - флаг на открытии Игр понесет Морозов.
  • 0

#8165
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
Жалеть жену свою будешь понел, или мужа, сам выберешь кого. Не хочу на ваши провакации отвечать тем же. Так смешно читать вас, особенно Ягра этого, Mage - не адекваты полные. Если бы мужиками были бы, могли бы встретиться, потолковали бы, а нет, только по форуму могут язычком чесать, видать только мужские брюки носите.
[/quote]

Ты точно тормозной))))...Как ребенок ,"встретимся")))))Я сейчас в Омске нахожусь, если есть желание приезжай....Потолкуем....Адекват..Поменьше ошибок делай в своих писульках ,грамотей..Кстати как буду в Алма-Ате дам знать.Может и пересекемся.
  • 0

#8166
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ладно Вам. Поругались и хватит.



Мое мнение, что строить, проводить реконструкции всевозможные, надо в Усть-каменогорске. Весь наш хоккей оттуда. Такая школа пропадает. И в КХЛ именно Торпедо нужно продвигать.
  • 0

#8167
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Согласен. Я изначально был уверен ,что Торпедо будет играть в КХЛ , но увы.Не будь этой команды играть в Барысе не кому бы было. Мое мнение "Барыс" искусственная команда без души.
А вот Усть-Каменногорске Торпедо , это команда с огромным еще Советским авторитетом.
  • 0

#8168
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
какие каналы будут транслировать хоккейные матчи с олимпиады?
  • 0

#8169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Согласен. Я изначально был уверен ,что Торпедо будет играть в КХЛ , но увы.Не будь этой команды играть в Барысе не кому бы было. Мое мнение "Барыс" искусственная команда без души.
А вот Усть-Каменногорске Торпедо , это команда с огромным еще Советским авторитетом.

тьфу мля началось. Бездушный Барыс - провел в КХЛ - Мамин и Оразбаев. Замануха была в политическом пиаре. А нам всё равно, пусть наши ребята обкатываются и набираются опыта находясь в казахстанской команде. Неужели непонятно, что в Торпедо незаинтересовано прежде всего само руководство. Иначе бы давно ставились задачи, увеличивали бюджет, закупались легионеры для того чтобы пройти в СуперЛигу. Не было бы Барыса, не было бы и Торпедо в КХЛ, а молодежь каталась бы сейчас в Сибири, да в Кузне.

#8170
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Не совсем слежу за хоккеем, но если нетрудно, скажите, сколько казахстанцев играет в НХЛ?

Что касается времени показа, то я думаю многим будет просто не под силу смотреть матчи. Трансляции Олимпиады будут начинаться с 22-30 по нашему времени, что касается хоккея, то могу предположить, что трансляции будут в районе двух тире трех часов ночи, посмотреть которые будет очень сложно, на работу с вечерним звоном ... ночным я бы даже сказал -)))

Сообщение отредактировал М Цукерман: 12.02.2010, 17:06:49

  • 0

#8171
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Если только НХЛ - то только Н.Антропов. Играет за Атланту Трэшерз. Кстати, в последнем матче он сделал 3 голевые передачи. Молодец. Но, главное, чтобы Атланта не прошла в плей-офф. Тогда он будет играть на ЧМ.
  • 0

#8172
Ахмадинежад

Ахмадинежад
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
из тех кто переписывается здесь есть кто в Алмате в хоккей играют?
  • 0

#8173
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я играю. был вратарем в команде "Енбек-93". экипировки нет, только клюшка игровая осталась. Вот ищу шайбу. не знаете где можно поиграть в хоккей в Алматы?
  • 0

#8174
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
наша Сборная, кстати, практически завоевала Кубок Нагано. Вчера переиграли Данию 1:2, сегодня япошек 1:3. Завтра играем со Словенией.

#8175
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

наша Сборная, кстати, практически завоевала Кубок Нагано. Вчера переиграли Данию 1:2, сегодня япошек 1:3. Завтра играем со Словенией.


На Кубке Нагано тоже при равенстве считается итог личной встречи? Если так, то нашу сборную можно уже поздравить!!
Молодцы!!
Как бы не говорили, а участие Барыса в КХЛ уже показало свои положительные результаты.
  • 0

#8176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

какие каналы будут транслировать хоккейные матчи с олимпиады?


Хабар точно!
  • 0

#8177
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я играю. был вратарем в команде "Енбек-93". экипировки нет, только клюшка игровая осталась. Вот ищу шайбу. не знаете где можно поиграть в хоккей в Алматы?


Год два назад ребята играли в залитой коробке в одной и школ Алматы на Кунаева-Толе би. Не знаю, играют ли сейчас. С ветки там постоянно катали Ado. Yermerk99.
  • 0

#8178
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Проиграли Словении 1:4, но тем не менее Кубок Нагано наш!

#8179
Харошка

Харошка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Может быть кто в курсе, где-нибудь выложен матч "Барыс" - "Спартак" 9:3 в Астане? Оч хотелось бы еще раз посмотреть. Очень зрелищно. Вообще, вызывает удивление, что "Спорт-Экспресс" обошел вниманием этот матч. Я думаю спортивным обозревателям было над чем порассуждать... Ан нет...
  • 0

#8180
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Может быть кто в курсе, где-нибудь выложен матч "Барыс" - "Спартак" 9:3 в Астане? Оч хотелось бы еще раз посмотреть. Очень зрелищно. Вообще, вызывает удивление, что "Спорт-Экспресс" обошел вниманием этот матч. Я думаю спортивным обозревателям было над чем порассуждать... Ан нет...

Давным-давно лежит здесь. Трафик для мегалайнеров бесплатный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.