Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8201
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Это мое личное мнение. Увы, уже не исправишь.

За Россию буду болеть в командной гонке в женском биатлоне. Надеюсь, что порвут немок и шведок.
  • 0

#8202
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Меня обвиняют в излишней не любви к России, это не так, в связи с этим пожелаю победы Россиянам над Латышами. Поэтому Славке Быкову посоветую, как нужно обыграть латышей.
Итак, Латвия будет играть в строго дисциплинированную игру от обороны, наверняка будет капканить среднюю зону. Их плюс в сыгранности звеньев. Славик, постарайся настроить ребят на быстрый переход средней зоны, избегать игры на бортах, играть на зоне соперника. опасайтесь острых контратак Латышских хоккейстов. Если послушаешь моих советов, то выиграть у латышей можно. Главное не кому не травмироваться. Если все же латыши выиграют, то я, поддержу экономику Латвии, путем покупки двух банок латышских шпрот и целый день буду ими и питаться. Уж лучше бутылочка русской водочки. Всем удачи!
P/s: Давай Россия, давай красиво, нам нужна победа! ;) GO RUSSIA GO!!!

#8203
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
все у при балтов шансов нет.
3-0 после 1-го - главное чтоб без травм.


Вперед Россияяяя!!!
  • 0

#8204
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Славик, постарайся настроить ребят на быстрый переход средней зоны, избегать игры на бортах, играть на зоне соперника. опасайтесь острых контратак Латышских хоккейстов. Если послушаешь моих советов, то выиграть у латышей можно.

Пока россияне четко исполняют установку Халима. :-)
  • 0

#8205
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Интересно, наш Набоков сможет выстоять на ноль.
  • 0

#8206
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Интересно, наш Набоков сможет выстоять на ноль.

Упс, пропустили 5-1...

#8207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
7-1))
  • 0

#8208
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Что творят россияне.
  • 0

#8209
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кто смотрит? уже 7-2. а я на работееееееее

КОМАНДА МЕЧТЫ!!!
  • 0

#8210
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
8:2 матч окончен
  • 0

#8211
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нормально ребята разомнулись на латвийцах.
Больше легких матчей не ожидается.
  • 0

#8212
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ага Дримтим. С победой, кому не фиолетого.
Латыши против России это вам не викинги откатавшие с хозяивами, тут принципиальность.
Обыграли на классе, но сыграности пока нет. Паверплей - ужас. В равных составах намного больше давили.
  • 0

#8213
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
сыгранность еще (очень надеюсь) прийдет.

С Победой!
  • 0

#8214
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Завтра заруба ЧЕХИЯ - СЛОВАКИЯ
  • 0

#8215
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ага Дримтим. С победой, кому не фиолетого.



7 дримтимов разного калибра собралось. Надеюсь на супертурнир и финал с двумя главными дримтимс :-)
Эти двое уже начали пугать друг друга заочно ))
  • 0

#8216
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Игра с Латвией понравилась.немного не сыграны и плохая игра в большенстве , но думаю наладят за эти дни. А так команда реально тянет на призовое место(заранее говорить не буду какое).Да и соперник попался не самый слабый . Достойная игра на первый взгляд. Набоков классно отстоял,Пропустили из за раслобона защиты.,думаю с лидерами так расслабляться не будут. А Овечкин это реально-красная машина)
P S Халим респект!
  • 0

#8217
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Что-то про женскую сборную никто даже словечка не замолвил. Не поддержали мы девушек вот и выбывают они из борьбы проиграв США аж 13:0, а ранее уступив Финляндии. Жаль... А тренер говорил, что девчонки пошумят на Олимпиаде.... Вот и "пошумели" :)
  • 0

#8218
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Тоже буду болеть за словаков, ну и за канадцев.
За Россию нет, только из-за Овечкина. Терпеть его не могу.

А кто такие канадцы, силовики с довольно таки грязным стилем в хоккее, задиристые, с тычками исподтишка. Кстати, Даллмен в Барысе играет точно так же, потому что тоже канадец.

совсем отсталое и весьма типичное и стереотипное восприятие навеянное старыми суперсериями :) Нужны реальные факты нынешених времен чтобы убедить в обратном.
по уровню именно намеренно грязной игры все выглядет примерно одинаково.
Овечкин играет именно в канадцкий хоккей поэтому его там так любят.
А вообще то в каждой команде найдутся парочка человек которая может сыграть грязно.
  • 0

#8219
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Тоже буду болеть за словаков, ну и за канадцев.
За Россию нет, только из-за Овечкина. Терпеть его не могу.

какая глупость... Овечкин не вся Россия. Мой брат желает чтобы Морозову и Зарипову ноги переломали на ОИ, при этом он болеет за Рашу, но ненавидит их за игру в Акбарсе (особенно после того как Барыс засудили), но я считаю, что это полный идиотизм, клубняки клубняками, в регулярке можно всякое думать, но на ОИ...как сказал Вячеслав Аркадьевич Быков на прессухе после матча Барыс - Салават Юлаев, что мол, нам всем очень приятно, что вы нас считаете своими, болеете в Казахстане за нас на ЧМ, ОИ, ведь все мы родились в одной стране.
К тому же в сб.России играет наш Набоков, которого признали вратарем №1 в России. А кто такие канадцы, силовики с довольно таки грязным стилем в хоккее, задиристые, с тычками исподтишка. Кстати, Даллмен в Барысе играет точно так же, потому что тоже канадец.


грей,+1

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 17.02.2010, 18:37:39

  • 0

#8220
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Есть большая вероятность что Бержерона с Кросби будут пробовать выпускать.

И все-таки первый матч наиболее успешно провело сочетание Нэш – Кросби – Игинла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.