Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8121
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Судьи помогли переиграть
Барыс Акбарсу". Срочно внести в список правил КХЛ, выход 1 в 0 против
АБ карается удалением)). Далее серия удалений, при которых офигевал
больше всех сам татарстанский комментатор, недоумевая за что???))) Ну
а довести дело до победы, такой команде как АБ, труда не составляло.
ПОЗОР полосатым уродам за такое судейство. Уж АБ мог бы и сам
постараться выиграть, а не с помощью судей

Никто не без Греха даже люди в полосатой форме. На счет незащитонного гола я согласен правильно сделали. по поводу выхода один на один да СУдьи намудрили и тем самым помогли АБ.
А поповоду изменения правил нет спасибо АБ и так обойдется!

4-1 :rolleyes:

#8122
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Откровенно Барыс засудили раза 4-5.
Этого оказалось достаточно что бы вывести нас из равновесия.
  • 0

#8123
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Откровенно Барыс засудили раза 4-5.
Этого оказалось достаточно что бы вывести нас из равновесия.

А я ни капли не удивился, Россия же, там по другому быть не может, Россия и честность не лежат на одной плоскости, судьи в России самые продажные, надеюсь в Олимпиаде Россииских судей не допустят к судейству хоккейных матчей. Менталитет не изменить. Хотя в КХЛ подругому и не может быть.

#8124
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Барыс уже досрочно прошел в плей-офф. С чем всех и поздравляю. Ждем, кто будет нашим соперником.
  • 0

#8125
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Поднималься бы Барыс выше хоть на одно место а то на данный момент попадаем на Магнитку а это сильный соперник .
  • 0

#8126
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Поднималься бы Барыс выше хоть на одно место а то на данный момент попадаем на Магнитку а это сильный соперник .

Соперник не Магнитка А Авангард пока

Поздравляю всех Барысовцев с проходом в плей офф

#8127
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Поднималься бы Барыс выше хоть на одно место а то на данный момент попадаем на Магнитку а это сильный соперник .

Это каким мы боком на "Магнитку" попадаем? :spy: "Барыс" в конфе шестой, по правилам попадаем на третью команду конфы, это на настоящий момент - "Авангард", у которого есть еще пара соперников: "Ак Барс" и "Нефтехимик". Но всей этой троице ни за что на второе место, которое сей час у "Металлурга", не влезть.
Так что не надо паники.
  • 0

#8128
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сегодня играют Ак Барс и Авангард. Вот этот матч очень важен для нас. Буду болеть за Авангард.

А наши играют с Ладой. Жаль, что по ТВ не покажут.
  • 0

#8129
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сегодня играют Ак Барс и Авангард. Вот этот матч очень важен для нас. Буду болеть за Авангард.

А наши играют с Ладой. Жаль, что по ТВ не покажут.

АБ должен Должен. ОБЯЗАН! выиграть для него тоже важно ведь лучше ему играть с БАрысом чес Нефтехимиком посмотрим сегодня что будет

#8130
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кстати, есть вопрос:

Я так понял, что Максим и Андрей Спиридоновы братья. Тогда почему младший казахстанец, а старший россиянин.
  • 0

#8131
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати, есть вопрос:

Я так понял, что Максим и Андрей Спиридоновы братья. Тогда почему младший казахстанец, а старший россиянин.

Они просто однофамильцы, а не братья.
  • 0

#8132
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Mage


Спасибо.

После победы Ак барса над Авангардом, все идет к тому, что с АБ и будем играть снова. Может это и к лучшему. Должны же наши когда-нибудь у них выиграть.

Смотрел в онлайне игру с Ладой (выиграли наши 2:1), играли ужасно. Опять куча удалений, ошибки в обороне. И это по уровню даже не команда а фарм-клуб. Всю игру доминировали, а нормально забивать не могли. Почему с аутсайдерами Барыс всегда играет плохо.

Кстати, про Кевина так и никто и не знает: берет ли он наше гражданство? ЧМ уже через 3 месяца.
  • 0

#8133
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я вот одного понять не могу кого больше вы Боитесь ??? АБ или Авангард????

Кстати, про Кевина так и никто и не знает: берет ли он наше гражданство? ЧМ уже через 3 месяца.

Один Далмэн всю сборную Казахстана на первое место не выведет.

#8134
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Я никого не боюсь. Просто думаю о наиболее оптимальном противнике. Очень хочется, чтобы наши прошли во второй круг.


А защитник вроде Далмэна нам нужен. Хотя бы для того, чтобы играть в большинстве. Он не выведет сборную на первое место, но его опыт и мастерство лишним не будет.
  • 0

#8135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вот одного понять не могу кого больше вы Боитесь ??? АБ или Авангард????

колхозного судейства

#8136
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Сегодня вроде наша сборная на кубок Нагано вылетает.
  • 0

#8137
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Цитата(kz700451 @ 06.02.2010, 12:11)

Я вот одного понять не могу кого больше вы Боитесь ??? АБ или Авангард????

колхозного судейства

Просто АБ тянуть по статусу я не считаю это правильным и не хочу разводить вокруг этого дискуссию. Спасибо заранее!

#8138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
по чесноку, с той игрой что была с НХ вчера, нам в принципе поровну кому сливать, НХ, АБ или Аве. Безэмоциональное УГ и дежурная шайба Даллмена вот и весь результат.

#8139
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

по чесноку, с той игрой что была с НХ вчера, нам в принципе поровну кому сливать, НХ, АБ или Аве. Безэмоциональное УГ и дежурная шайба Даллмена вот и весь результат.

Честно просто поздно играть начали. Когда 4-0 счет стал только потом закатались по льду и начали хоть что то делать и соображать.

#8140
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Я вот одного понять не могу кого больше вы Боитесь ??? АБ или Авангард????

колхозного судейства


КХЛ разъяснила действия судей в матче "Ак Барс" – "Барыс"

http://www.championa...ews-413360.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.