Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#781
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Жаль что Королюка россияне из-за травмы потеряли.
Вместо него вызвали Ивана Непряева...
  • 0

#782
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Прогнозы?
На 75 процентов ШВЕДЫ уже в финале
Чем ближе к финалу, тем легче ошибиться с прогнозом, поэтому Россия - Суоми 50/50
  • 0

#783
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Жаль что Королюка россияне из-за травмы потеряли.
Вместо него вызвали Ивана Непряева...


Это уже точно?? Королюк играть не будет? Кстати, а что с Фроловым?
  • 0

#784
F-OXY

F-OXY
  • Гость
  • 18 сообщений

Прогнозы?
На 75 процентов ШВЕДЫ уже в финале
Чем ближе к финалу, тем легче ошибиться с прогнозом, поэтому Россия - Суоми 50/50



россияне

Набоков вытаскиевает такие шайбы что просто чудеса


по крайней мере закатать им гол будет трудно
  • 0

#785
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ляхов очень часто говорит: у меня куча других дел, но интерес к спорту и к футболу чисто хобби! Я не высказываю критику на форуме относительно вашего сайта. И не обсуждаю природу ваших ошибок

Уверяю Вас: то, что выходит из-под моего пера, подвергается такой строгой самопроверке, что ошибки могут быть только а) описками, б) всеобщим (включая меня) заблуждением или в) заблуждением думающего, что я ошибся :rotate:

Что касается моего увлечения спортом, то это больше, чем хобби. Без ложной скромности скажу, что легко мог бы быть профессиональным комментатором соревнований по таким видам спорта, как футбол, хоккей, теннис, биатлон, лыжные гонки и т.д. и т.п. (исключение составляют лишь относительно новые для нас виды типа керлинга, фристайла, сноуборда, шорт-трека и им подобных).


да не надо меня уверять. почему я должен верить человеку, который критически относится к творчеству молодого поколения? Я являюсь одним из представителей этого поколения, работающего на сайте! Вот вам мой ответ - отец казнета.

Про увлечения ваши - вы очень скромный человек. Почему бы вам не попробовать себя на этот поприще? Тем более у вас есть знакомые хорошие - например Федоренко. Это ведь не хобби, а больше чем просто увлечение. А значит тут есть и финансовые интересы. А по поводу ошибок на нашем сайте. Никто их не допускает сознательно. Они тоже являются следствием неумышленных описок, попросту запарок (как говорят иначе журналисты). Информации приходит в редакцию очень много. И попросту не хватает рабочих рук. Вот и допускаются нелепые 1:2, хотя прекрасно знаем что Россия выиграла Казахстан со счетом 1:0.

Повторяюсь: Александр Ляхов никто не критикует ваше творчество. Просто меня выводит ваша точка зрения на сайт НАШ СПОРТ. В вашем разделе: казахстанский футбол есть ссылки на все действующие и не действующие футбольные сайты Казахстана. (сайты клубов, сайты форумов и т.д) Но ни слова о Нашем Спорте, где футбольной информации ежедневно выходит больше чем на всех казахстанских футбольных сайтах вместе взятых!

Прошу прощения за офф-топ! Модеры не судите сторого!
  • 0

#786
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ребят, не разводите пожалуйста оффтоп в этой теме

Согдасен, что Шведы ближе к победе. Такое ощущение, что у них какй-то козырь в рукаве спрятан
  • 0

#787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
А гори оно все огнем! ставь, Вита, плюс, но отвечу прилюдно.

А по поводу ошибок на нашем сайте. Никто их не допускает сознательно. Они тоже являются следствием неумышленных описок, попросту запарок (как говорят иначе журналисты). Информации приходит в редакцию очень много. И попросту не хватает рабочих рук. Вот и допускаются нелепые 1:2, хотя прекрасно знаем что Россия выиграла Казахстан со счетом 1:0.

а все остальные ошибки тоже знаете? все в том же указанном мной абзаце

Но ни слова о Нашем Спорте, где футбольной информации ежедневно выходит больше чем на всех казахстанских футбольных сайтах вместе взятых!

имха: уж лучше бы было меньше, но качественнее. это не только про футбол, но и про все остальное.
меня умилила фраза на стартовой: советуем занести наш раздел олимпиада.газета.кз в закладки. а на хрена нужна такая закладка, если почти в каждой информации есть фактические ошибки? :rotate:

и еще: ну вот вы знаете про ошибки. и что? что вы сделали, чтобы их исправить? у вас ведь не печатное издание, где если ошибка вышла, то все, косяк. две минуты работы. а вы здесь сидите и вместо того, чтобы делать свой сайт лучше, доказываете, что х...я - война, главное - маневры.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.02.2006, 15:49:55

  • 0

#788
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Все, пошел искать и делится информацией о полуфинале хоккейной олимпиады в теме "люди и человеки" :rotate:
  • 0

#789
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
http://vse.kz/index....7
кто нибудь хочет обсудить хоккей?
  • 0

#790
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем салам! Всех с победой! Хочу извиниться за вчерашний прогноз. Угадал только 50% к своему стыду.
Сыграла только одна система два из трех. Словаки подвели. Но Россия - Финляндия должно быть точно тотал больше. Красивый матч получится :rotate:
  • 0

#791
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вчера игрушка была что надо...
Нервы ни к черту...
Набоков почти совершенство...

А вот швейцарцы как-то странно вчера выглядили - ни толики эмоций... ни борьбы... отдали последние трусы...

Чехи явно выходят на уровень... Кто бы мог подумать, что героем матча станет Гниличка - номер три в команде...

Финов надо спокойно выигрывать - скучная неинтересная команда, правда всегда игра на результат...

Американцам по делом... деградируют... думаю было бы несправедливо, если попали бы в полуфинал... с тремя очками в группе...
  • 0

#792
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
СССР - никуда уходить не надо. Ожидание матча Россия - Канада пережил, теперь надо дожить до игры с финнами.
Одна проблема - Хабар планирует поаз в 24.00, тогда как сама игра начнется в 21.30. Я иду куда-нить в бра болеть ЗА НАШИХ. Кто со мной?
  • 0

#793
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

http://vse.kz/index....7
кто нибудь хочет обсудить хоккей?



Молодец нерушимый, не в бровь, а в глаз :rotate:
  • 0

#794
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

СССР - никуда уходить не надо. Ожидание матча Россия - Канада пережил, теперь надо дожить до игры с финнами.
Одна проблема - Хабар планирует поаз в 24.00, тогда как сама игра начнется в 21.30. Я иду куда-нить в бра болеть ЗА НАШИХ. Кто со мной?



Что-то путаешь. В 21.30 начинают играть Чехи со Шведами. Россия аж в 01.00 по нашему времени. Только не пойму, причём тут 24.00 от Хабара
  • 0

#795
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

СССР - никуда уходить не надо. Ожидание матча Россия - Канада пережил, теперь надо дожить до игры с финнами.
Одна проблема - Хабар планирует поаз в 24.00, тогда как сама игра начнется в 21.30. Я иду куда-нить в бра болеть ЗА НАШИХ. Кто со мной?


Тут без вариантов... идти и не шагу назад :rotate:
  • 0

#796
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


СССР - никуда уходить не надо. Ожидание матча Россия - Канада пережил, теперь надо дожить до игры с финнами.
Одна проблема - Хабар планирует поаз в 24.00, тогда как сама игра начнется в 21.30. Я иду куда-нить в бра болеть ЗА НАШИХ. Кто со мной?



Что-то путаешь. В 21.30 начинают играть Чехи со Шведами. Россия аж в 01.00 по нашему времени. Только не пойму, причём тут 24.00 от Хабара


Нет, нет... Россия - Финляндия в 21-30...
вот расписание, время московское

http://turin.gazeta....n2006/schedule/
  • 0

#797
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

А гори оно все огнем! ставь, Вита, плюс, но отвечу прилюдно.


А по поводу ошибок на нашем сайте. Никто их не допускает сознательно. Они тоже являются следствием неумышленных описок, попросту запарок (как говорят иначе журналисты). Информации приходит в редакцию очень много. И попросту не хватает рабочих рук. Вот и допускаются нелепые 1:2, хотя прекрасно знаем что Россия выиграла Казахстан со счетом 1:0.

а все остальные ошибки тоже знаете? все в том же указанном мной абзаце

Но ни слова о Нашем Спорте, где футбольной информации ежедневно выходит больше чем на всех казахстанских футбольных сайтах вместе взятых!

имха: уж лучше бы было меньше, но качественнее. это не только про футбол, но и про все остальное.
меня умилила фраза на стартовой: советуем занести наш раздел олимпиада.газета.кз в закладки. а на хрена нужна такая закладка, если почти в каждой информации есть фактические ошибки? :rotate:

и еще: ну вот вы знаете про ошибки. и что? что вы сделали, чтобы их исправить? у вас ведь не печатное издание, где если ошибка вышла, то все, косяк. две минуты работы. а вы здесь сидите и вместо того, чтобы делать свой сайт лучше, доказываете, что х...я - война, главное - маневры.


не отвечаю постороннему человеку, который влезает в спор не касающегося его самого.

Овечкин действительно супер. Мне кажется россияне выиграют Олимпиаду. Хоть бы так оно и было. После вчерашней победы над Канадой и фины не страшны. Хотя фины ни одной игры не проиграли.

Интересно а какой коэфицент в букмейкерских конторах на победу России над Финляндией? Можа бабки пойти поставить!
  • 0

#798
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



СССР - никуда уходить не надо. Ожидание матча Россия - Канада пережил, теперь надо дожить до игры с финнами.
Одна проблема - Хабар планирует поаз в 24.00, тогда как сама игра начнется в 21.30. Я иду куда-нить в бра болеть ЗА НАШИХ. Кто со мной?



Что-то путаешь. В 21.30 начинают играть Чехи со Шведами. Россия аж в 01.00 по нашему времени. Только не пойму, причём тут 24.00 от Хабара


Нет, нет... Россия - Финляндия в 21-30...
вот расписание, время московское




Не пойми неправильно, но я больше верю этому:rotate:

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.02.2006, 16:30:13

  • 0

#799
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Отлично вечер удался, да и день в принципе, все получают по заслугам:
Осетр пера [+].
Uncle Shal [+]
АРГЫН-тинец [+].
Все получат + за нарушение п.1.2, 2.2.8, 2.2.7. Официальную информацию получите чуть позже.
10х!
  • 0

#800
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
АРГЫН-тинец, вот коэффициенты на данный момент: победа России - 1.72, проход России - 1.5, но лучше тебе ставить на победу России в турнире, если уж ты так в этом уверен. Там коэффициент - 2.25. Ставь тысяч сто, снимешь около штуки баксов. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.