Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7141
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

в рамке походу будет брызгалов...

аха... по уже сложившейся доброй традиции - сорок минут Брызгалов, двадцать - Ерема ))
если исход такой же бу, как с братьями-миниканадцами - ничего против не имею... но валидола с корвалолом в пиво себе нонче накаплю ))


не накапать этоже неспортивно,лучше взять в таблЭтках и в прикусочку :dandy:
  • 0

#7142
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Боюсь, сегодня Россия обломает зубы на США :dandy:
В любом случае: Вперед, Россия!!!

Жаль, но вчера Чехи не показали (почти) абсолютно ничего. 9 игр ПП и ни одной реализации. Зато как Петя Чаянек забил....если бы не тупой гол потом с центра поля...
  • 0

#7143
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
5-2 России поперди в зустриче с Пендосией!
Думаю все будет ровно, даже если будет в рамке Илюша.
Вот Данис бы реально помог бы...
  • 0

#7144
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://news.sport-ex...0/nl300447.html
Ворота сборной России в матче с американцами
будет защищать Илья Брызгалов

Тренерский штаб сборной России решил дать еще один шанс голкиперу "Финикса" Илье Брызгалову. Именно он будет основным вратарем российской команды в сегодняшнем полуфинальном матче чемпионата мира против американцев. Место запасного вратаря займет голкипер "Салавата Юлаева" Александр Еременко, сообщает официальный сайт ФХР.





зы Да Брызгало в раме- Тревожно братцы.
  • 0

#7145
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Россия реально сильнее, но с "психологией" у нее всегда было не в порядке. Так что все будет зависеть от настроя внутри команды.
Так что давайте надеяться, они ДОЛЖНы победить. Ну а нам остается только смотреть и переживать. До встречи на просмотре.
  • 0

#7146
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
я пошёл за пивасом (в предвкушении победы над пендосией и слегка мандражируя)...думал взять 3 литра.но скорее возьму 5..
  • 0

#7147
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?

1. Kuvsh
2. мой Батя
3. его друг
4. Месье
5. Shizza
6. Mage(?)
7. MadMage
8. olegzzzz
9. Lexus

Прошу прощения, но меня надо вычеркнуть - друзья позвали посмотреть полуфинал у них.... Возможно, созрею на финал.


Если что я вместо лексуса?!
  • 0

#7148
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Рано еще пивас открывать. Еще нейзвестно как Россия с США сыграет. Соперники уже встечались друг с другом и американцы вполне могут взять реванш.
  • 0

#7149
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Народ Поздравляю всех!!!!!! УРА!!!! ПОБЕДА!!!! думал инфаркт получу, но Ковальчук просто бесподобен!!!
Очень тяжелая победа, америкоты сегодня провели свой лучший матч! Но МЫ выиграли!!!! Остальное не важно!!!!
  • 0

#7150
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Второй год подряд мы в финале! УРА! очень достойно!
Теперь болеем за Канаду, думаю Россия-Канада матч реванш, будет куда интереснее России-Швеции в финале!

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 08.05.2009, 23:08:32

  • 0

#7151
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Чем только не забивали россияне - плечом, спиной... Чук просто монстр какой-то.
  • 0

#7152
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мои поздравления нашей сборной. Жаль что не сумели забить в первом периоде , думаю игра могла сложится более благоприятно. Через несколько минут начнется матч Швеция-Канада думаю шведы преподнесут сюрприз :)
  • 0

#7153
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
УРА!!! РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!
  • 0

#7154
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С ПОБЕДОЙ!!!

Отдельное спасибо за совметный промотр в Сан-сиро!!! :)
  • 0

#7155
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всех с Победой!!!!!
На финал надо собраться в Арене, как в прошлом году..... :)
  • 0

#7156
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
цуко забыл про матч США-Россия!

Зато посмотрел Канада-Швеция - 3:1. Ну что финал реванш! КАНАДА - РОССИЯ!!! Россия Вперёд!!!! :)

#7157
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

На финал надо собраться в Арене, как в прошлом году..... :)


И ты там был??? :)

*лять, как не хотел в финале Канаду, так и получил ее. :(

Предисловием, всех с победой в этом напряженном матче. Отличный матч, отличная самоотдача, отличная победа!!!
Ну а теперь во-первых: надо отдать должное судейской бригаде, что провели классное судейство и оставляли игроков играть и удаляли ну уж за самые грубые нарушения (Терещенко=Ронадьдо :) ). Видать, после чудачеств американцев в матче Швеция-Чехия посиделка арбиров принесла свои плоды.
Во-вторых: Наконец-то!!! И ждал я этого очень долго. Что??? А именно то, что наконец Россия полностью начала играть в командном колективном духе, борясь до конца всей командой и искренне радуясь за каждый гол в ворота соперника. Чуствуется коллективный дух в Сборной. Чувсвтуется, что лучшие игроки свой индивидуализи используют прежде всего на благо команде!!! Молодцы!
В-третьих, отдельно хочу отметить Илью Ковальчука за его боевой настрой, за его самоотдачу и рвение биться до конца.
В-четвертых (но далеко не последнее): Саша Радулов. С такой самоотдачей не играл никто!!! Я не говорб сейчас про его гол. Я говорю про момент в зоне Американцев, когда Радулову откровенно врезали локтем по лицу так, что он упал. Но он встал и сразу ринулся в бой, причем умудрился отобрать шайбу в борьбе, протиснувшись между игроком и бортиком (ваще не представляю, как). Потом обойти двоих защитников, отдать пас в центр и переместится, опять отобрать шайбу в другом конце и, уже упав на колени, отдать супер пас Сапрыкину (или Мозякину, не помню) прямо к воротам, который чудом не прошел дальше в ворота.

Браво Радулов!! Браво Ковальчук!! Браво Сборная!!!

На финал ясно одно: нельзя как Шведы начинать пассивно и на Канаду необходимо влететь как ураган среди ясного неба. Дав понять, что защита титула аля Россия - это вам сцуко кленовый сироп.

Вперед, Россия!!!
  • 0

#7158
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Jack-07: Обидно, что на время финала буду за бугром. А так можно было бы повторить просмотр :)
  • 0

#7159
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

С ПОБЕДОЙ!!!

Отдельное спасибо за совметный промотр в Сан-сиро!!! :)

Я на финал приду!
  • 0

#7160
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю сборную Россию с победой, над второсортным и студенческим составом сборной США. Не ожидал конечно, ну да ладно, чета прет у России, а может и судьи помогли... На будущее, хочу поздравить сб. России с серебрянными медалями.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.